}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wheeljack

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Wheeljack \ Уилджек

2. Фракция, отряд и подвид.
Сторонник нового режима

3. Профессия и звание.
Сержант. Инженер-механик.

4. Внешний вид.
Уилджек крепкого телосложения,тело пропорционально сбалансировано.Изобретатель может показаться неуклюжим только если сильно устал - в основном у него четко поставленный шаг, содержательные жесты и уверенность в положении тела относительно окружающих вещей.Это отпечаток профессии-в его опытах частенько из-за одного лишнего движения может все взлететь на воздух. Сигменты брони,которые при трансформации в альтмод оказываются внешними, окрашены в белый с красной и зеленой полосой.Остальное,включая лицевую пластину-цвета стали.При участии в давнем конфликте идей на стороне автоботов носил их знак в центре грудного отсека,после смены руководства и переквалификации заменил изображение на обычный символ новорежимников,поместив на том же месте.Нижнюю часть лица закрывает защитная ребристая маска,которую при желании автобот может снять.Однако делает это он не так часто,как ожидали некоторые,ибо Уилджек предпочитает чтобы его внешность была  скрыта.Отнюдь не из-за комплексов -лицо у него вполне по стандартам приятной внешности.Сам факт некой анонимности его забавляет.По бокам шлема находятся два светодиода,пульсирующие светом в тон оптике при издавании ученым каких-либо звуков,чем ученый пользуется при отсутствии освещения.На правом плече располагается крупнокалиберная пушка собственной конструкции.За спиной торчат два удлинненых выступа,являющихся противовесом. Создает впечатление надежного,но себе на уме бота,может быть из-за прищура и закрытого лица. В необходимые моменты может двигаться быстро и ловко,выделывая кренделя и прочие пассы, но действительно только тогда, когда ситуация близка к критической,ибо после он теряет преимущество неожиданности.
http://s018.radikal.ru/i519/1202/34/91a33a0306d8.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1112/ad/321269ab1dee.jpg
4.1 Рост:

4.2 Вес:

4.3 Цвет оптики:
голубая
4.4 Скорость передвижения:
75км\ч

5. Трансформа.
http://s47.radikal.ru/i116/1112/7c/a41ee95094c0.jpg
Альтмод Уилджека-гоночная автомашина обтекаемой формы для лучшего ускорения, с характерной расскраской под гоночный болид.
http://s40.radikal.ru/i089/1202/b1/946e244ee9a5.jpg
Рост-8м
Вес-6т
5.2 Скорость передвижения трансформы:
350 км\ч
6. Биография.
Был активирован примерно посередке Золотого века,когда,как известно,напряжение стало спадать и боты начали преобретать уверенность в завтрашнем дне. Проводил почти все свое время не за работой,а за изучением научных данных,устроившись для этого в одну из Кибертронских академий в городе Симфур. Высказывал интерес к техническому улучшению и пополнению оборудования,в скором времени имея в этой области некоторые успехи благодаря независимости взглядов и раскрепощенности ума.Хотел служить на благо просвещению и улучшать жизнь ботов,оптимистически набросав по этому поводу пару планов на будущее.Потом началось восстание.
Не сумея поначалу примкнуть ни к кому,некоторое время проводил в одиночестве,укрывшись где-нибудь в полуразваленных домах и синтезируя энергон из остатков масла и чего под руку попало,тогда же у него и появилось прозрение по поводу изобретений-надо было  обеспечить себе безопасное и нормальное существование независимо от происходящего. Его часто замечали  и он с одинаковым рвением избегал встреч что с бунтовщиками,что с их оппозиционерами,обьяснения второму долго не находя и,возможно,просто опасаясь произвола с их стороны. Дурея от стресса,стал проводить небольшие эксперименты с мертвецами и их содержимым,полагая, что им можно найти применение несколько иное,чем корм для одичавших зверороботов: держа в процессоре мысль,содержащую слова "растопить" "топливная система" "энергон",он пытался из ставшего неорганическим вывести живительную эмульсию.Возможно,имея больше растворов, сумел бы.
Но затем все же,оглядев свое поведение,равно как положение,со стороны,понял,что в одиночку,не имея крыши, можно попросту окочуриться где-нибудь от невоздержанной руки и принял решение о вступлении в ряды автоботов, избегая агрессивных десептиконов.
Был членом отряда Праула на Земле, вместе с Джазом участвовал в поисках дезактивного корпуса Санстрикера, убитого людьми, незадолго до эскалации конфликта.
Если бы не война и необходимость как-то влиять на ситуацию,Уилджек скорее всего так и остался бы на стороне нейтралитета,поскольку разницы в том, кто кого убивает он решительно не желает замечать.Поэтому после предложения Шоквейва перейти в ступень Нового Режима,дабы начать работу,действительно направленную в мирную сторону научной революции,сразу дал согласие и махнул рукой на предыдущую свою историю-Уилджек совсем не консерватор, к тому же убедить себя в «да ладно,я им не сильно нужен»,даже если это не так, у него всегда получалось.Стал начальником отдела научных разработок, с шефом Джетфаером.Имеет большую мастерскую неподалёку от башни Шоквейва, в городе Каоне.
7. Характер.
Один из гениальнейших изобретателей кибертрона - это признают не только его сотоварищи,подчиненные и прочие, но и его враги.Имеет некое стремление к положительной социопатии,распространенной среди ботов ученого склада,отмечается некая девиантность в поведении, в виде спецефических шуток или поступков,не соответствующих статусу.
Постоянно генерирует в своем процессоре какие-то идеи по обновлению вооружения,обороны против этого вооружения, изобретения для улучшения быта и прочие технические новшества. Приступы ученой активности,когда ему является что-то новое, сменяются периодами сангвинистического успокоения,когда его фактически ничего не волнует и в это время он может оставить   свою лабораторию,пойти потоптать покрытие парков,потупить в сети или отправиться погонять по длинным  шоссе. Вопреки частному  мнению, не является зачумленным ботаником.С ним можно как серьезно поговорить, так и подурить ради расслабления систем,конечно.в случаях, когда он обращает внимание на  рядом находящихся ботов. С ним бывает подобное:он может перестать реагировать как в середине разговора и просто,равернувшись,уйти,так и до начался трепотни, довольно часто впрочем-или тема разговора туповата,или сам источник звука не заинтересовал, или все надоело и хочется тишины,или вдохновение накрыло, или нет времени\настроения\планов.
Спокойно  относиться ко всем своим неудавшимся\взорвавшимся экспериментам и не делает из этого проблему,даже если подследствия включают в себя серьезный ремонт\припойку обратно рук-ног.Изобретатель неконфликтен,его  трудно разозлить, поскольку в грызле он не видит смысла,но уж если ситуация вышла из-под контроля и нужно что-то предпринять,то ученый сможет это сделать.Более принадлежит нейтралитету,как большинсво ученых и желает восстановить полуразрушенную родину,не считает себя приверженцем каких-чьих-либо идей.Совершенно не переживает по поводу отношения к нему других ботов,будто бы даже не зная,что может кого-то раздражать или  расстраивать.Тот еще ботофил:любовь и привязанность к знакомым выражает в сарказме вкуспе с  постоянным интересовнием о положении дел.В разговоре слегка фриволен,тон флегматичный и отстраненный.Голос звучит глуховато из-за маски, что усиливает «присутствие неприсутствия». Многие вещи,которые остальные охарактеризуют словами «ужасно» и «мерзко», он назовет «норм» и «интересно», поскольку в его профессии иногда бывают моменты похлеще  манипуляций с внутренними системами.А к такому он давным-давно привык.

8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила – 6
Прочность - 5
Ловкость - 7
Восприятие - 7
Итого:25

8.2 Навыки.
Ближний бой – 6
Стрельба – 5
Информатика – 5
Инженерия – 10
Скрытность - 4
Итого:30

8.3 Умения и особые способности.
Можно считать особенностью его процессор,пользуясь руководством которого Уилджек из ничего может сделать фактически все.  На время военных действий изобретал по большей части апгрейды на броню,новые ,более совершенные виды вооружения, п.р.о.   пр.
8.4 Уязвимые места.
В робомоде-голова и пояс,менее всего защищенный броней.В альтмоде-крыша.Броня хорошо защищает от малокалиберных и среднекалиберных(пущенных с дальней дистанции) снарядов, крупнокалибеные же могут нанести явный ущерб.
9. Имущество.
9.1 При себе:
Походный набор подручных инструментов для сбора\починки необходимых предметов (жидкие гвозди-2 тюбика,отвертка универсальная-1 шт,паяльник-1шт,молоток-1 шт)
9.2 В суб-пространстве:
Энергокуб,датапад с чертежами и забытые патроны к пушке со времен войны.
9.3 Прочее имущество:
Лаборатория
10. Вооружение.
На плече Уилджека находится крупнокалиберная пушка собственной конструкции,есть режим автонаводки.Стреляет с частотой до двух снарядов в минуту,преращает работать при перегреве.Дальность до 6 км.
Заряды-гранаты зажигательные,фугасные,дымовые,светозвуковые,осколочные,кумулятивные,кислотные капсулы.
Берет с собой восемь снарядов, два из которых отвлекающие(дымовые или светозвуковые)
Лазерный бластер,с дальностью до 1 км, скорострельность -до 15 выстрелов в мин(остановка работы при перегреве),чем ближе противник,тем больше урона.
11. Как вы узнали о форуме?
С Вехов
12. Связь с вами.
почта

Теги: Вилджек, Новый режим

0

2

Принято! Не забудь поставить подпись)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно