}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Организационный раздел » Временное отсутствие и уход с игры

Временное отсутствие и уход с игры

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Уважаемые жители форума, из-за смены работы я могу долго не отвечать и всячески косплеить величайшего слоупока Вселенной. Прошу меня простить, ибо реал - такой реал. Из игры не ухожу, но тормозить буду.

0

32

Эх, а я как раз хотел устроить сцену в стиле Кинг-Конга... Джолт меня хлыстом поколотит за такие слова, но - я всё понимаю) Реал - он действительно такой реал, что местами просто оквинтеть можно (и кое-кто это делает). Удачи тебе и возвращайся - мы тебя будем ждать)

0

33

В связи с крайне важными делами в реальной жизни, исчезаю, ориентировочно на 5-6 дней. Причём, самым наглым образом, прихватываю со вторника с собой Абсолюта, она же Элита, она же Скример ШГ.
Ждите и мы вернёмся.

0

34

С понедельника, 27го августа, выхожу на работу, а с сентября у меня начинается учеба, поэтому всю рабочую неделю буду появляться только после 11ти вечера по Мск в лучшем случае.
Если что пинайте по асе или скайпу ибо буду в первую очередь заниматься админством у себя.

0

35

С понедельника 10 по четверг 13 не смогу появится на форуме, по причине болезни! Так что Астродвейв и Деверион пару дней не будут участвовать в квестах.

0

36

Примерно, до 10.11.2012 года появляться в сети буду только от мамы, так что, резко падает производительность. Отписываться кое-как буду.

0

37

Официально заявляю об очередной поездке в Крым с 18-го по 27-е сентября. За Сноуфлая временно можете отписывать.

0

38

Сообщаю, что в течение этого года я буду крепко загружен ибо:
1) Учусь в аспирантуре. К Маю месяцу мне нужно будет изучить курс Истории и философии науки, к октябрю - поднять до профессионального уровня знание английского языка.
2) Стажируюсь в адвокатском кабинете.
3) Готовлюсь к сдаче экзаменов в адвокатской палате. Сдавать их буду так же где-то через год, скорее всего - в ноябре. Экзамены включают в себя широкий спектр наук: гражданское, уголовное, жилищное и иные виды прав, процессов + специальные адвокатские дисциплины. Сей мазохизм мне потребен, дабы получить статус адвоката и возможность заниматься уголовными делами.
Всё это я веду к тому, что в постописании возможны перебои. Прошу отнестись с пониманием. Помните - если меня долго нет - это не потому, что желания не хватает, просто время... "Его всегда так мало". Тем не менее, я строго намерен продолжать вести игру ещё как минимум год и довести сюжет до определённой "контрольной точки" - ей может послужить явление аватара Юникрона, или ряд альтернативных концовок игры.

0

39

Извиняюсь за задержку. Отвечу скорее всего только завтра к вечеру ибо сегодня у меня ДР и будет совсем не до этого.

0

40

У Новы траблы с компом, сайты у нее не открываются так что пока ее не будет (насколько - не известно), ну а у меня как всегда - учеба, курсы, работа, так что тоже жутко торможу, прошу не злиться и матами не крыть)

0

41

Jolt
Щаззз... Уши готовь) Весь вечер красные будут) Хм... а если устроить своебобразный флешмоб? И народу разрядка, и тебе... напоминание :) Нове мои наилучшие пожелания, в Скайпе-то она появится?

0

42

До конца этой недели не смогу часто появляться на форуме, по причине здачи экзаменов и зачетов)))

0

43

Удачи тебе Дев!)

0

44

До встреч, Deverion

0

45

Deverion
Сдавай и возвращайся - без тебя фейрверку в Тёмном призыве не бывать)

0

46

Jazz написал(а):

а если устроить своебобразный флешмоб? И народу разрядка, и тебе... напоминание

да мне сейчас ни до каких флешмобов)

Jazz написал(а):

Нове мои наилучшие пожелания, в Скайпе-то она появится?

передам если пересекусь. да, в скайпе она иногда бывает но это как удастся словить и не каждый день к сожалению.

0

47

Искренне прошу прощения у всех тех людей, которые так или иначе ждут моих постов. В связи с крайним загрузом в реале, смогу засесть за форумную деятельность лишь на выходных.
Благодарю за внимание.

0

48

Ухожу в творческий отпуск на неделю считая со следующего дня. В течении отпуска писать буду, но по желанию. Заранее прошу прощения если что-то не так.

Ваша Энергия.

0

49

От сессии до сессии живут студенты весело!
Веселье у меня закончилось, я отчаливаю на сессию.  Желаю всем всяческих благ и покладистых, частоявляющихся муз.
Всем пока-пока!!!

0

50

Sirrian
Удачи, Рин) Да прибудет с тобой Сила!

0

51

С прискорбием сообщаю, что в связи с интенсивной подготовкой к сдаче кандидатского экзамена я вынужден на месяц заморозить большую часть игровых квестов. Да и признаюсь честно, я уже давненько подумываю о небольшом отпуске, ибо игра ведётся уже год, непрерывно и в неслабом темпе. Так что, я решил воспользоваться случаем и освежить свои интерес к игре. Вы можете не сомневаться, что через месяц я закидаю вас постами по самое не балуйся, но сейчас мне нужен небольшой перекур. Надеюсь на понимание.
На плаву останется три квеста: Оптимальное решение, завязанный с ним Стокгольмский синдром и С лучшими намереньями. В Тенях Даркмаунта и Войне тяжёлого металла я на неделе напишу по последнему посту. В замороженных квестах вы можете спокойно писать в рамках своей очерёдности. Там где это возможно я допускаю пропускание моей очереди, например, такую меру могут применить участники Находки и Санитаров подземелий.
Всех остальных попрошу не расходиться, товарищ Шоквейв обещался устроить внеигровой квест на время моего отсутствия.

0

52

Извиняйте ребятки реал есть реал, вынуждена покинуть вас до выходных на след нед. очень постараюсь отписаться раньше, но не обещаю...

0

53

В связи с проблемами с компом меня не будет от 3-4 дней и больше. В теории вернусь на этой неделе, но не все теории подтверждаются практикой. Надеюсь Вы меня не потеряете. Люблю, целую =))

0

54

дорогие софорумчане, в связи с плотным графиком работы и приездом подруги из другого города покидаю вас до 20 августа, не скучайте))))

0

55

Товарищи, я тут собрался в поездку, где-то в течение недели могу пропасть на 4-5 дней, не теряйте.

0

56

Уехала на север распугивать чаек над Балтийским морем, прихватив с собой Ская. Ожидаемое время возвращения - вечер понедельника. Адьес, амигос!  :)

0

57

В связи с надвигающимся сложнейшим кандидатским экзаменом, я буду пробуксовывать с постами где-то до середины ноября. Прошу не терять и не разбегаться) Если что - к вашим услугам раздел внеигровых и вневременных квестов, в котором вы можете отыграть всё, что душе угодно, лишь бы нашлись соигроки.

0

58

Я что хочу сказать.. С одной стороны, я вернулсо в цивилизацию.
С другой ко мне на мягких лапах тихой походкой подкрался Последний Месяц Семестра с дружной компанией колоквиумов, зачетов, сдач проектов и прочего счастья (неописуемого!). А следом за ним подтянется S.E.S.J.A. - System Eliminacji Studentów Jest Aktywny.
Так что я до второй половины февраля в режиме сурка - то бишь вроде бы и есть, но вот мало кто видит))

http://s6.uploads.ru/t/AW5yE.jpg

Отредактировано Skywarp (2014-01-08 02:12:53)

0

59

Да, у тебя пошла суровая пора) Удачи и стойкости :)

0

60

Уехал в глушь, на дачу, с целью поправки пошатнувшегося коннекта с Великим Астралом и тонкой настройки левой подкишечной чакры. Связь фиговая, на форумы удаётся заходить в течение первых 15 секунд подключения, из аськи выбрасывает через 30-50 секунд после подключения. В городе не появлюсь примерно неделю. Погружение в дзен намечено на понедельник, во вторник и среду буду добывать косолапого в окрестных лесах. Добуду – выложу. Если случайно наткнусь в окрестностях на полузаброшенный тибетский монастырь, могу зависнуть ещё на недельку. Не-тибетский, впрочем, тоже сойдёт. Постить буду в обычном порядке – вдумчиво и со вкусом. С вопросами обращайтесь в ЛС или орк.тему. С уважением, Ваша Крыша, и да прибудет с вами Сыр!

0

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Организационный раздел » Временное отсутствие и уход с игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC