}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Организационный раздел » Временное отсутствие и уход с игры

Временное отсутствие и уход с игры

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Уехал в глушь, на дачу, с целью поправки пошатнувшегося коннекта с Великим Астралом и тонкой настройки левой подкишечной чакры. Связь фиговая, на форумы удаётся заходить в течение первых 15 секунд подключения, из аськи выбрасывает через 30-50 секунд после подключения. В городе не появлюсь примерно неделю. Погружение в дзен намечено на понедельник, во вторник и среду буду добывать косолапого в окрестных лесах. Добуду – выложу. Если случайно наткнусь в окрестностях на полузаброшенный тибетский монастырь, могу зависнуть ещё на недельку. Не-тибетский, впрочем, тоже сойдёт. Постить буду в обычном порядке – вдумчиво и со вкусом. С вопросами обращайтесь в ЛС или орк.тему. С уважением, Ваша Крыша, и да прибудет с вами Сыр!

0

62

Полагаю, большинство из вас уже в курсе, но всё таки считаю нужным объявить: в Мае у меня последний и самый важный кандидатский экзамен, по специальности. К нему я готовился последние четыре месяца и сейчас повторяю изученную информацию, уделяя на это порядка 80% своего времени бодрствования. В связи с этим, где-то до конца Мая скорость отписки будет почти никакой. Потому, предлагаю всем желающим активной игры задуматься о внеигровых квестах. Маловероятно что я смогу передать игровые кому-нибудь на руки, но и совсем забрасывать игру тоже не собираюсь, так что не забывайте периодически поглядывать на форум :) За сим всё, и да прибудет с вами Здравый Смысл!

0

63

Я искренне прошу простить, но пока у меня не будет времени играть на ролевой.
К несчастью, свалилась куча хлопот и дел, и они непредполагают рассиживаний в интернетах.
В любом случае - спасибо.)

0

64

Сваливаю тусить и беспробудно пьянствовать в Екатеринбург. Буду отсутствовать с 1 по 4 мая.  :jumping:

0

65

В связи с рядом проблем ИРЛ и началом дачного сезона периодически буду пропадать на очень долгий срок вплоть до 2-3 недель. Ваш Рене

0

66

Renegat
Печально... оке, подумаем, что с этим можно сделать.

0

67

Вынуждена пропасть на 2 недели. Не полностью, но тормозить буду жутчайшим образом. Если смогу быстро добить курсачь и отчёт, то освобожусь раньше.

0

68

С началом гос. экзаменов все пошло не очень хорошо. До 12 июня жизнь будет печальной  =( Да будет проклят ЕГЭ.

0

69

Воистину акбар... Давай, удачи там)

0

70

Дорогие мои, всей искрой любимые софорумчане, прошу меня простить великодушно за отсутствие на форуме, но подготовка к свадьбе съедает все время. Отпишусь как только будет возможность.
Надеюсь на ваше понимание.

С обожанием
Ваша Элита 1.

0

71

С прискорбием вынуждена сообщить что покидаю проект.
Жаль что так всё выходит, мне было очень приятно с вами играть и общаться на ТФР. Вообще приятно это довольно скромная оценка. Но боюсь мой интерес ко вселенной сошёл на нет, или ему нужен некоторый перерыв. Хочется сказать что это лучший форум по ТФ из всех на которых я играла.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

72

Через неделю уезжаю на две недели.
В "Клонах" постараюсь хотя бы раз за время отсутствия отписать, не пропадайте.

0

73

После длительного отсутствия, я все-таки вернулся.
У всех прошу прощения за длительную задержку, необходимо было разрешить кое-какие важные дела.

0

74

В понедельник на недельки две уезжаю на поступление во Владивосток. Надеюсь на бесплатный Wi-Fi по приезде)

0

75

Любимые мои софорумчане ввиду переквалификации, смены работы, и подготовкой методических материалов для этой работы, а так же отбытием 24.07.14 к родственникам, на форуме до сентября буду появляться редко. Постить буду при первой возможности. Прошу прощения за неудобства.

0

76

Заявляю о своем уходе с данной ролевой по личным причинам.
Всем игрокам желаю приятной игры и веселых квестов.

0

77

Улетаю сегодня ночью в Чехию, на две недели.
Там будет интернет, так что совсем не пропадаю. Ну в Клонах буду отписываться, да и темп игры позволяет ;)

0

78

Ок, желаю приятного отдыха)

0

79

Уезжаю сегодня ночью в Испанию. Там интернета будет очень мало и редко. Так что Блэка не убивать, плиз, и водите за собой в "Клонах" паровозиком.
И если Джазз будет не против, отдам Блеки во временный отыгрыш под крыло нашего диверсанта ;-)

0

80

Приехал!
Затор с учебой маленько, но думаю, скоро исправлюсь.

0

81

Thunderblack
Ок, давай, оживай, ждём)

0

82

В воскресенье отбываю на курсы, где и пробуду до 21го числа. Не уверена, что интернет там будет, а через мобилку у меня потянет в лучшем случае только QIP.
Котейку пока оглушите в квесте.

0

83

В ближайшее время могу по тревоге отбыть на усиление Дебальцевского котла. Отсутствие предполагается на недельный срок. Ну, а там, как повезёт ))

0

84

Sixshot
Ты главное это, береги себя. А остальное не так уж важно...

0

85

Вам нужен новый вожак.
Я очень долго раздумывал, что бы такого устроить, в надежде на вдохновение и приток свежих сил, но ситуация сложилась так, что форумки в моей жизни ушли на второй-третий план, и вряд ли я ещё когда-нибудь смогу вести форум.
Посему – позвольте откланяться. Это была отличная игра, и если у вас, ребята, сохранился к ней интерес, вы сможете её продолжить.
Права админа я уже давно доверил Миражу, и предлагаю выдать их тому, кто готов будет впрячься в ведение игры. Так, Хаунд некоторое время назад предложил интересную концепцию и даже собирался устроить новый дизайн. Обсудите это, желаю вам прийти к единодушию.

П.С. Не исключено, что периодически я буду устраивать квесты наподобие Маскарада и Ритуала, если что-то наклюнется – оставлю сообщение на форуме и запущу сарафанное радио. Кто хочет поделиться со мной контактами – велкам в ЛС.
П.П.С. В рамках данного форума разрешаю использовать любые мои наработки.

Всем удачи и покеда!

0

86

А тебя можно будет привлекать, если в квесте потребуется кто-то из твоих персонажей? А то, например, ни Джаза ни Оптимуса я в другом исполнении не вижу. Да и Скрим хороший не попадался...

0

87

Jazz, ты мне в аську набросай, что ты с моими персонажами сделал, когда я на войну убежал, а то, лень читать.
P.S.: Если пропадёшь со связи - у меня допуск есть много теперь куда, так что, не спрячешься :crazyfun:

0

88

Mirage
Можно будет попробовать) Но обещать ничего не могу - реал затягивает. И спасибо за похвалу)
Sixshot
Оке.

0

89

Jazz
Черт, очень жаль терять такого ГлавАдмина. Честно, ты, наверно, лучший ГлавАдмин, которого я когда-либо видел. Как я много раз говорил, это моя первая ролевая, ты мой первый ГМ. Признаюсь, начало у меня было... ужасное. Но ты не "бросил" меня, а помог развиться и стать настоящим ролевиком. За это я тебе безгранично благодарен.
Удачи тебе, Иван. И спасибо. Надеюсь, что смогу с тобой поиграть в будущем.

0

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Организационный раздел » Временное отсутствие и уход с игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC