}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Организационный раздел » Временное отсутствие и уход с игры

Временное отсутствие и уход с игры

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Если вы знаете, что не сможете появляться на форуме неделю или ещё больший срок, не примените отписаться здесь. Если же вы решили нас покинуть – вам так же нужно отписаться здесь и выразить свои пожелания по поводу судьбы вашего персонажа (если он неканон). В противном случае – его судьбу будет определять руководство форума по своему усмотрению.

0

2

Уезжаю за границу в воскресенье вечером (20 мая), вернусь где-то 28го-29. Просьба не терять)
Джазз, давай обойдемся без кирпича на шлем, а?)

0

3

С прискорбием сообщаю, что вскоре выхожу на сдачу ГОСов. Первый экзамен будет 28 Мая, последний – 11 Июня. Далее, 18 Июня последует защита диплома, и ближе к началу Июля – вступительные экзамены на аспирантуру. В связи с бурной подготовкой к этим значимым событиям могут возникнуть (а могут и не возникнуть) задержки с написанием постов. В теории, я даже могу пропасть на неделю-другую, но попрошу не волноваться и дождаться моего фееричного возвращения. В общем, в случае чего, не скучайте, не расходитесь, развлекайтесь: у нас для этого есть чат и два раздела в игровой зоне: Вне времени и Внеигровые квесты.

0

4

Официально заявляю, что в эту пятницу вечером, 8-го числа, Астротрейн с ветерком помчит меня в Симферополь. Я уезжаю в Крым на три недели. 2 - 3 июля буду в Киеве.
Большая просьба ничего с персонажем Рэйвер ничего не делать и не отнимать её у меня, - просто пропускать очередь.

0

5

Таксь, персонаж у тебя естественно никто не отнимет, да и без роняния кирпича на голову постараемся обойтись. В крайнем случае - разрешишь мне описывать минимальные реакции Рэйвер на окружающий мир? Ну там, кивнула головой, указала рукой направлении до нычки, или ещё что в этом духе. Ты же у нас вроде проводника.

0

6

Джазз, ну смысл ронять кирпич за то, что я хочу отдохнуть?
Минимальные отписывать разрешаю, учитывая, что я проводник. Я там писала, что знаю потайной лабиринт, который и не сразу обнаружишь за внешне кажущейся монолитной стеной.
Ещё вопросы?

0

7

Raiwar Steel
Смысл бросания кирпича на голову персонажа, у которого отсутствует игрок не в том, чтобы наказать персонажа или игрока, а в том, чтобы создать правдоподобное объяснение тому, что персонаж не предпринимает каких-либо активных действий. Мы всё таки играем так, чтобы игровое действо выглядело правдоподобно, и если в походе ведущему достаточно написать, что "Н, погружённый в собственные размышления, шёл в хвосте группы игнорируя разговоры сопартийцев", то в бою таким макаром уже не обойдёшься. Согласись, будет странно, если один из персонажей будет стоять в сторонке, в то время как его соратники помирают под пулемётным огнём?
У матросов нет вопросов, желаю удачно отдохнуть)

0

8

Jazz
нет, давай без кирпича, я же разрешила отписывать минимальные указания Рэйвер) Спасибо за пожелание!

0

9

До защиты диплома возьму перерывчик, ибо сейчас последние этапы, приходиться бегать и все подрихтовывать.
Могу разве что костяк действий кратко описывать, если потребуется)
За Мегза и Ская собственно.

0

10

Megatron
А когда у тебя защита назначена?
Хмм... костяк действий... Ну, в случае со Скаем, думаю будет достаточно указать, что он ходит за Скримом и Даском, пребывая в непривычной задумчивости (задумчивый Скайварп, мдяя... апокалипсис всё ближе). С Мегатроном... хм... обсуди это с Сирриан, я-то могу подождать, да и игра терпит, но вот согласится ли ждать она? Как вариант - разделиться. Тебе отправить Мегза выручать Девастатора - и ты пропадаешь до сдачи диплома, как вернёшься - попросту вкратце опишем произошедшее, а Саунда и Сирриан - в центр связи Воса или лавку Свиндла в Полигексе. Пожалуй, вариант с разделение будет самым оптимальным, но - тут нужно узнать мнение самой Сирриан.

0

11

Назначенна с 13 по 15, точно ещеё буду уточнять, а то у меня еще нет ни отзыва ни рецензии, ни даже допуска)
Или может Скай просто офигевать с будущего.
Ну я как раз думал над тем, чтобы разделиться, самому идти за Девастатором, ну а Саунд и Сирриан тогда в Вос. Я у нее спрошу, напишу потом тебе.

0

12

Окей, ну тогда - до твоего возвращения Скай "хвостиком" ходит за Даском и Старскримом, в Ветре перемен мы твою очередь пропускаем, но если будет время и желание - пиши в любой подходящий момент.
Ну а с Мегзом - посмотрим, что скажет дама) Удачи с дипломом!

0

13

Уезжаю в Москву на концерт, вернусь лишь 13 июня. Если будет что-то срочное - ищите меня в асе, номер в профиле. Удачи :3

0

14

Неделю где-то не смогу появлятся... С браузерами беда... Прошу мою очередь в Дороге пропускать. Просто напишите, что Авенджер не отвечал по радио и вообще пока о нем ниче не слышно))) Надеюсь зайти через неделю))))
P.S.И прошу без кирпича!!!!

Отредактировано Avenger (2012-06-13 20:12:17)

0

15

Avenger
Чувак, ты уже дважды пропустил очередь отписки, задержав отправку поста больше, чем на пять дней. Если ты сделаешь это в третий раз - речь будет вестись уже не о броске кирпича, а о падении гештальта на голову персонажа с последующей дезактивацией последнего. Ибо троекратный пропуск очереди отписки есть выражение неуважения к коллективу, а такие деяния должны караться по всей строгости. Вот мой совет - подумай, нужна ли тебе эта ролевая. Если нет - никто судить не станет, не сложилось - значит не сложилось. Но тогда уж наберись смелости сказать об этом прямо, чтобы мы втроём не ждали тебя целыми неделями. Если да - тогда разберись таки со своим программным обеспечением и постарайся не задерживать свою группу.
П.С. Фаерфокс и Эксплорер с движком форума работают нормально, только у Оперы возникают проблемы при отправке поста.

0

16

Я все понимаю... Просто ПО Гугл Хрома ломанулось, инет такой медленный что даже Яндекс 5 мин. открывает, а исправить все руки не доходят... Послезавтра лечу в Чехию и попробую оттуда отписаться))))
П.С. Ребят, простите за такие задержки....
П.П.С. И ДА! Мне ролевая Нужна))))

0

17

не знаю, я с гугл хрома сижу и все нормально. это может у тебя вирусня какая?

0

18

Avenger
Окей, ну тогда - нет проблем. Я выделил тебя вне основной очереди, пиши как сможешь.

0

19

Возникло ряд проблем с провайдером, как вопрос с интернетом разрешится, отпишусь.

0

20

Уважаемые дамы и господа трансфаны Элита и Абсолют наконец дожили до законного отпуска и с нетерпением ожидают в гости желтую докторшу Нову, посему все мы трое, покидаем форум до 12.07.12. Не скучайте.

0

21

оо ну собственно привет вам всем от меня) отдохните хорошенько)

0

22

Ваш покорный слуга отлучается до 31.07.12 в связи с поездкой в Москву из Чехии на поезде. Очередь в Дороге пропускайте смело. Не скучайте)))

0

23

Окей, удачной поездки)

0

24

Буду появляться на роле реже, ибо надо заниматься своей ролой пока есть время, плюс еще работа и дела. Потом будет совсем пипец.
Если что - пинайте в чатах, где найдете)

0

25

Jolt
О, ну это мы с радостью... *натягивает титановый кроссовок*

0

26

Jazz
ну кто бы сомневался)

0

27

Завтра уезжаю на Кинбурн, буду 27-го числа. Не скучайте!

0

28

Граждане! С 10.08 по 21.08 я буду отсутствовать в связи с долгожданной поездкой на море. Ожидание и тоска по мне приветствуются :3
Просьба, не ронять на голову Кэт ничего тяжелого. Пара фраз а-ля "она побежала туда-то, выкрикнула то-то и сделала что-то" были бы очень кстати. То же самое относится и к Стиксвеллу. Моню прошу подождать :3
На сим все, не шалите без меня и не зависайте на рельсах! )

0

29

Кэт, милая, ради тебя – мне и Триптикон уронить не жалко :) Отдыхай, расслабляйся, мы тебя будем ждать в своих сердцах и пропускать в игровой очерёдности)

0

30

Уважаемые дамы и господа трансфаны покидаю Вас на 5 дней с 14.08 по 19.08, приезжают ко мне тетя, не до виртуальной жизни будет, со мной естественно обе Элиты и Зазеркальный Старскрим.

Отредактировано Absolute Pax (2012-08-10 09:54:45)

+1

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Организационный раздел » Временное отсутствие и уход с игры

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC