}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Слэш на ролевой: за и против.


Слэш на ролевой: за и против.

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Нужно ли разрешить отыгрывать СЛЭША на нашей ФРПГ?
Да

0% - 0
Да Но В Закрытых Подфорумах

9% - 1
Мне Все Равно

27% - 3
Нет

63% - 7
Голосов: 11

1

Создаю этот опрос по просьбе Бэйрболта, который в свою очередь разрабатывает свой ресурс по миру ТФ. Прошу отнестись к теме серьезно и ответить откровенно, ибо мы с Вами пытаемся добраться до истины.
Заранее огромное спасибо за участие.

0

2

с недавних пор спокойно отношусь как к слешу так и к гету, но не особо страдаю без первого) так что мне действительно неважно, будет здесь разрешен слеш или нет. Но в принципе я больше склоняюсь к "да".

0

3

Нет. Слэша и так достаточно. Здесь же это в сюжет не входит. ИМХО, сама тема здесь неуместна. Вы же знали, что здесь и как, когда регистрировались.
Повторю - на просторах интернета его и так достаточно. Не трогайте хотя бы этот ресурс. Моё отношение к нему, надеюсь, вполне понятно. Мой ответ - нет.

0

4

Джазз, позволю себе напомнить, мы хотели на базе твоего сайта создать главный форум по ТФ. Объясни мне, как это возможно, если мы будет приглашать только сторонников гета, а таким же фанам как и мы, но с другой ориентацией будем отказывать.
Мы живем в цивилизованном обществе, и я считаю глупостью запрещать представителям других ориентаций запрет на отыгрывание только потому что они любят свой пол а не противоположный.
Не вписывается в сюжет? А как ориентация может в него вписываться? Другое дело в мир, но ведь уже доказано что каждое существо по природе бисексуально. Не думаю что трансформеры - исключение из этого правила, да и опять же, если этого не показали не значит что этого нет.
И потом, кто-то мне говорил что у него множество идей для сюжета. Не поверю что это будет прямо не каноном и срывом всех твоих идей.

Господа, я не говорю что мы должны писать на форуме - проход для всех и для секс. меньшинств тоже, делать специальных НПС что бы представитель ориентаций не считали себя обделенными, и не писать в анкетах свою ориентацию.
Но давайте будем толерантность. Джазз, сам же говорил - мне нужны игроки. А как они будут если ты, уже запретил паре адекватных пользователей играть, или точнее они сами расхотели, из-за этих самых глупых ограничений.

Все чего я хочу, справедливости. Форум должен быть для всех и каждого фаната ТФ. Создание форума для всех ориентаций не превратит его, извините, в траходром. А если неприятно читать такие отыгрыши то давайте отыгрывать их в закрытых под форумах. Тогда к ним получат доступ только сам ГМ и сами участвующие в этом процессе.

И даже рейтинг - NC-17 говорит о том, что здесь собралось отнюдь не детское поколение.

0

5

Beirbolt написал(а):

Но давайте будем толерантность.

От одного этого слова тянет обнять белого фаянцевого друга.

Толерантность - медицинский термин, обозначающий неспособность организма сопротивляться инородному телу. Полная толерантность -это смерть(с)

Beirbolt написал(а):

И даже рейтинг - NC-17 говорит о том, что здесь собралось отнюдь не детское поколение.

Именно, не детское, а вполне себе адекватного воспитания. К тому же, нельзя отбрасывать тот факт, что на форуме присутствуют несовершеннолетние.

Можно долго дискутировать и ссылаться на международное законодательство, за что мигом в раз получите ссылку на решения Европейского суда по правам человека по вопросу взаимодействия сексуальных меньшинств и несовершеннолетних лиц, поэтому, не трачу своё и чужое время.
Категорически против.

0

6

Sixshot написал(а):

Именно, не детское, а вполне себе адекватного воспитания. К тому же, нельзя отбрасывать тот факт, что на форуме присутствуют несовершеннолетние.

И? Что мешает все сделать в закрытом разделе.
И да, значит гет несовершеннолетние смотреть могут, но чуть слеш или фемслеш - то сразу нет. Глупо.
Ровно как и гомофобство. Это не изменит ситуацию.

0

7

Beirbolt
...такой подход неправилен априори.
Дело не в гомофобстве (хотя многим пользователям на нормальном сайте будет неприятно, даже с закрытым разделом, и кое-какие игроки могут уйти). Дело в правилах. Вы читали их перед регистрацией. Вас предупреждали, каков рейтинг и какова направленность, и вы согласились с условиями. Создавайте отдельный форум вроде "Открытой любви" и иже с ним, но не стоит привносить это сюда. Слэша по ТФ огромное количество, даже на Трансфикшене. Не стоит захватывать в это ещё один сайт, "за компанию".
Если вы возмущаетесь во поводу несовершеннолетних, то я напомню, что администратор организовал здесь отдельный чат.
Насчёт "невписывания в сюжет". В каноне было разделение на ботов и фемботов. С этим набором можно вполне нормально играть.
И просто может быть кому-то неприятно. Опять начнутся разногласия, и в итоге игра встанет.
Слэшить никто не запрещает, вкусы у всех разные, но давайте ну будем делать этого на этом сайте. Создавайте отдельный.

Отредактировано Raiwar Steel (2012-05-31 19:12:43)

0

8

Бэйр, тут дело не в гомофобстве. Кому-то приятно читать такие вещи, кому-то нет. Я не против того, что этот вопрос выносится на обсуждение, хотя скажу сразу - в основную игру я слэш не пропущу не под каким видом, максимум, на что я готов пойти - это разрешить подобное в чате и внеигровых квестах. Сам я уже отдал свой голос против, теперь же поясню свою позицию более развёрнуто.
Меня не коробят описания слэша, но я абсолютно не приемлю такую трансформерскую вселенную, где главным персонажам, тем, чьи характеры и яркие образы в своё время привлекли меня в игру, прописывают подобные наклонности. Я не гомофоб, если человек не тянет ко мне руки и прочие части тела, я вполне могу общаться с ним, забив на ориентацию. Более того, официально могу заявить, что я – извращенец, допускающий в своих фантазиях и не только самые разные вещи, включая БДСМ, тентакли и прочие радости жизни.
Почему на форуме разрешены пытки, но запрещён слэш? Элементарно! Пытки могут худо-бедно встроиться в трансформерскую вселенную, война как-никак. Ну а так же потому, что подобные вещи никогда не войдут в моду. Никогда тентакли, пытки и прочие акты извращённой фантазии не приобретут массовые черты. Такие вещи конечно могут вызвать (и должны вызывать, по идее) негатив у нормальных людей, но их на форуме будет мало. А если вдруг станет много – я скорее всего создам на их счёт аналогичный опрос и на основе результатов голосования вынесу решение.
Гет – это всё таки аллюзия на нормальные сексуальные отношения. Конечно, мы можем научить молодёжь куда более важным и полезным вещам, например – законам броуновского движения, но у нас ролевая игра, а не читальный зал, и помимо норм морали я в первую очередь учитываю запросы населения форума. Мера допустимости, черта, за которой у человека наступает отвращение для каждого своя. Кто-то и обычный гет не приемлет – и я их понимаю! О вкусах и взглядах можно спорить сколько угодно, от этого они не перестанут быть вкусами и взглядами, и все речи про гомофобство и толерантность – это банальная софистика. Посему – пусть Стая молвит слово, а я на его основе приму решение.
Что до потерянных игроков – не жалко. Если человеку от форума нужен только слэш, то нужен ли форуму такой человек? Меня тут всё пугают траходромом, это нам не грозит – тут иные люди обитают, которых помимо интима интересует непосредственно игра. И именно на таких людей, которым интересно в первую очередь играть, почувствовать себя в шкуре тф, я создал этот форум. И устанавливая запрет на слэш, я сознательно отсекал желание зарегиться у нас у солидной группы пользователей, я сделал это обдумано и сознательно, взвесив негативные последствия.

0

9

В жизни нейтрально отношусь к чужой ориентации, как говорится его и только его дело. Но! Тут против. И вообще считаю несколько глупым поднимать этот вопрос. Почему? Ну во первых все кто регился, и читал правила, были уже в курсе что слэш тут запрещён. Думаю администратор хотел что-то этим сказать когда это писал. Да, мы таки цивилизованное общество, факт. Вот в жизни я к этому нейтральна, но на форуме видеть не хочу не потому что читать противно а из за кое чего другого. Собственно мои опасения подтверждает следующая ваша фраза:

Beirbolt написал(а):

Но давайте будем толерантность. Джазз, сам же говорил - мне нужны игроки. А как они будут если ты, уже запретил паре адекватных пользователей играть, или точнее они сами расхотели, из-за этих самых глупых ограничений.

и

Beirbolt написал(а):

Создание форума для всех ориентаций не превратит его, извините, в траходром.

Лично у меня вызывает сомнение подобное заявление, про игроков. Тут задумываюсь о том что такое игра, для меня это квесты, общение, сражения, цели, сам персонаж и многое другое, секс лишь малая часть игры. Тем более на некоторых форумах он вообще запрещён. Теперь что конкретно смутило так это то что игроки, пусть и хорошие, отказались тут играть именно из за этого. Собственно вопрос - что именно они хотели тут играть? Раз ограничение их остановило. Вот именно по этому я ПРОТИВ! Если разрешить судя хлынут игроки которые как раз таки и превратят это в тот самый из второй фразы. Если игрока интересует игра то ему фиолетово на ориентации и рейтинг, ибо в ролёвке не в этом соль.

Sixshot написал(а):

Beirbolt написал(а):

    И даже рейтинг - NC-17 говорит о том, что здесь собралось отнюдь не детское поколение.

Именно, не детское, а вполне себе адекватного воспитания. К тому же, нельзя отбрасывать тот факт, что на форуме присутствуют несовершеннолетние.

По поводу совершеннолетних Сиксшот прав, всё же они тут присутствуют, хотя и были предупреждены о рейтинге, ну не выкидывать же их теперь...

Beirbolt написал(а):

Ровно как и гомофобство. Это не изменит ситуацию.

Это не гомофобство, гомофобство это кое что другое, а это просо ограничение. Повторюсь что считаю глупым это обсуждать, при регистрации вы были предупреждены о том что слэш тут запрещён. Это вполне себе нормальный "фильтр".

0

10

Raiwar Steel написал(а):

...такой подход неправилен априори.
Дело не в гомофобстве (хотя многим пользователям на нормальном сайте будет неприятно, даже с закрытым разделом, и кое-какие игроки могут уйти). Дело в правилах. Вы читали их перед регистрацией. Вас предупреждали, каков рейтинг и какова направленность, и вы согласились с условиями. Создавайте отдельный форум вроде "Открытой любви" и иже с ним, но не стоит привносить это сюда. Слэша по ТФ огромное количество, даже на Трансфикшене. Не стоит захватывать в это ещё один сайт, "за компанию".
Если вы возмущаетесь во поводу несовершеннолетних, то я напомню, что администратор организовал здесь отдельный чат.
Насчёт "невписывания в сюжет". В каноне было разделение на ботов и фемботов. С этим набором можно вполне нормально играть.
И просто может быть кому-то неприятно. Опять начнутся разногласия, и в итоге игра встанет.
Слэшить никто не запрещает, вкусы у всех разные, но давайте ну будем делать этого на этом сайте. Создавайте отдельный.

Позволю себе заметить что мы надеялись создать ОБЩИЙ сайт. И да этот пункт я пропустил. Да рейтинг, но что мешало создать слеш. Только потому что его мол много и на форуме ему не место? Глупо, очень даже глупо. Потому что потеряли солидную часть адекватных пользователей.
И? А в других ФРПГ тоже есть и мужчины и женщины. Но есть и слеш и фемслеш. Это не довод.
Слешить не запрещено но не на этом сайте. Значит запрещено. Я не плюю на чувства других, но гомофобство это глупо а не одобрение таких связей оное и есть. Я даже предложил выход - закрытый подфоурм.
Сайт не обеднее если уйдет один-два гомофоба, которых с лихвой заполнят двадцать адекватных, терпеливых пользователей.

Jazz
Ты одновременно и за и против.
Я против любых секс-розыгрышей в чате. Чат это чат. Там общаются, а не этим занимаются.
И нет Джазз, жалко. Я знаю многих людей нетрадиционной ориентации. И от ФРПГ они хотят в первую очередь сюжета.
Главное отыгрыш роли, и ориентация тут занимает не последнее место. А ты сейчас разрушаешь этим отыгрыш роли где ориентация бы заняла не последнее но и не первое место.
И дело тут в справедливости. Если нельзя слеша, то тогда давайте запретим Гет. И все довольны. И тем кому стыдно, и тем кому неприятно.
И я говорю - мы не будем портить каноны, мы не будем делать би-персонажей. Но желания игрока, особенно учитывая что слеш = гету и NC-17 даже по рейтингу должен такие желания выполнять.

0

11

Energy написал(а):

Лично у меня вызывает сомнение подобное заявление, про игроков. Тут задумываюсь о том что такое игра, для меня это квесты, общение, сражения, цели, сам персонаж и многое другое, секс лишь малая часть игры. Тем более на некоторых форумах он вообще запрещён. Теперь что конкретно смутило так это то что игроки, пусть и хорошие, отказались тут играть именно из за этого. Собственно вопрос - что именно они хотели тут играть? Раз ограничение их остановило. Вот именно по этому я ПРОТИВ! Если разрешить судя хлынут игроки которые как раз таки и превратят это в тот самый из второй фразы. Если игрока интересует игра то ему фиолетово на ориентации и рейтинг, ибо в ролёвке не в этом соль.

Нет. Они не хлынут потому что игра заточена под другое. У нас не бордель, у нас не R или NC-21, а таких сайтов в инете пруд-пруди.
Это нисколько не испортит игру, и я считаю это не глупым а ВАЖНЫМ вопросом.

Energy написал(а):

Это не гомофобство, гомофобство это кое что другое, а это просо ограничение. Повторюсь что считаю глупым это обсуждать, при регистрации вы были предупреждены о том что слэш тут запрещён. Это вполне себе нормальный "фильтр".

А я представьте себе этого не видел. Да и опять же дело в том что мы лишаем таких же фанов как и мы нормально играть.
И это не нормальный фильтр. Это что-то другое.

Energy написал(а):

По поводу совершеннолетних Сиксшот прав, всё же они тут присутствуют, хотя и были предупреждены о рейтинге, ну не выкидывать же их теперь...

Ага. Детишкам можно смотреть секс но если партнеры там уже другого пола то все - уже запрет. Глупо.

Господа, будь у нас PG или NC-13 я бы и слова не сказал. Но тут собралась взрослая, адекватная публика. У нас есть гет, и смотрите, никто не бежит опошлять вселенную. Почему же слеш её опошлит?

0

12

Beirbolt написал(а):

Сайт не обеднее если уйдет один-два гомофоба, которых с лихвой заполнят двадцать адекватных, терпеливых пользователей.

откровенно говоря меня эта фраза пугает. И не думаю, что это хорошая позиция - отправлять на все четыре проверенных играющих активных пользователей, ради даже 20ти, которых вы назвали адекватными, но которые еще неизвестно какими окажутся на поверку.
и пожалуй соглашусь с кое-чем выше сказанным-касательно того, что на ролевую хлынут потоки игроков, для которых что не сцена - то слеш. особенно если это те самые игроки, о которых я подумал и которых имели в виду вы.

0

13

Raiwar Steel
Ну-ну, никто против интим-чата не протестует, с этим мы уже разобрались))
В целом - поддерживаю сказанное Энергией, Рэйвер и Сиксшотом. Последний со своими нравоучениями вообще заставил задуматься о сохранении моей бренной души))) Но, в данном случае, Бэйрболт использовал право, которое есть у всякого игрока - вынести на обсуждение интересующий его вопрос. За сим, я от дискуссии удаляюсь, будем ждать результатов голосования. Через три дня подведём итоги.

0

14

Beirbolt написал(а):

гомофоба

Не нравится мне, как Вы, любезный, это слово употребляете. Между прочим, сугубо из лексикона воинственных либералов, что не является хорошо. Саму порочность творения Канта обосновал Гегель, а порочность чрезмерной борьбы за права меньшинств в ущемление прав большинства обосновала жизнь.

Beirbolt написал(а):

гомофобство это глупо а не одобрение таких связей оное и есть

Определённо, воинственный либерализм. Кстати, извольте перечитать то, что написали и вдуматься. А главное, не забывать, что "фобос" переводится как страх. Раздражение и неприязнь имеют мало отношения к страху.

А теперь к главной сути проблемы: Вы не сможете не испортить канон. В каноне гет предполагался, а слэш нет. Всё просто. Одно есть, другого нет. Как ни крути, но игроки, используя чужую идею (а мы все её используем, потому, что вселенная The Transformers не является авторским творением кого-либо из нас и права на неё принадлежат компаниям Hasbro и Takara), обязаны придерживаться именно тех правил, которые заложили авторы, а не вольно трактовать или переиначивать.

0

15

Beirbolt написал(а):

Да и опять же дело в том что мы лишаем таких же фанов как и мы нормально играть.

так ведь эта ролевая не единственная. где можно нормально играть. Если изначально слеш был запрещен, а им его хотелось бы - они вполне могли бы играть в другом месте, разве нет?
честно говоря, я не прочь слеша как такового в принципе, но на ролевках он как правило перерастает в нечто жутковатое.

0

16

Beirbolt написал(а):

И я говорю - мы не будем портить каноны, мы не будем делать би-персонажей. Но желания игрока, особенно учитывая что слеш = гету и NC-17 даже по рейтингу должен такие желания выполнять.

Просто можно не спорить и дождаться пока все проголосуют... И потом, зачем терять 2 игроков которые сеть и перетеряны, на 10 которых не знаешь в том числе будут ли они вообще и как будут играть.

Beirbolt написал(а):

И это не нормальный фильтр. Это что-то другое.

не-а, это именно фильтр который убирает игроков с персами у которых ориентация имеет значение, и пропускает тех кто против слэша. А это своя, отдельная публика. Всё ещё не фильтр? Ну тогда обратите внимание что как минимум 4 игрока против и тут нет не одного слэшника. Гомофобство? Я могу сказать что именно гомофобство, у меня есть один знакомый который на весь класс орал что это гадость и убеждал в этом других. Говорил что они больны и их надо отстреливать. Вот ЭТО гомофобство. Хотят играть у нас пусть играют, но слешатся в другом месте.

Beirbolt написал(а):

Ага. Детишкам можно смотреть секс но если партнеры там уже другого пола то все - уже запрет. Глупо.

Сексуальное воспитание. Если наплодить слеш молодёжь будит думать что это нормально. Меня такое будущее смущает, и это ещё один повод поддержать запрет...

Beirbolt написал(а):

Господа, будь у нас PG или NC-13 я бы и слова не сказал. Но тут собралась взрослая, адекватная публика. У нас есть гет, и смотрите, никто не бежит опошлять вселенную. Почему же слеш её опошлит?

Потому что у слэша такая аудитория? Это уж если совсем грубо и обобщающие. Нет, правда полно других ресурсов, слештись там....

Отредактировано Energy (2012-05-31 19:47:43)

0

17

Sixshot написал(а):

Не нравится мне, как Вы, любезный, это слово употребляете. Между прочим, сугубо из лексикона воинственных либералов, что не является хорошо. Саму порочность творения Канта обосновал Гегель, а порочность чрезмерной борьбы за права меньшинств в ущемление прав большинства обосновала жизнь.

А мне не нрравиться что вы выступаете против меньшинств, ущемляя их в правах и приравния их к нелюдям. И не один ученый не заставит меня поверить в том что меньшинства не достойны счастья.

Ratchet написал(а):

откровенно говоря меня эта фраза пугает. И не думаю, что это хорошая позиция - отправлять на все четыре проверенных играющих активных пользователей, ради даже 20ти, которых вы назвали адекватными, но которые еще неизвестно какими окажутся на поверку.
и пожалуй соглашусь с кое-чем выше сказанным-касательно того, что на ролевую хлынут потоки игроков, для которых что не сцена - то слеш. особенно если это те самые игроки, о которых я подумал и которых имели в виду вы.

А откуда нам знать что уйдут именно хорошие игроки, а не никому неизвестные?

Sixshot написал(а):

Определённо, воинственный либерализм. Кстати, извольте перечитать то, что написали и вдуматься. А главное, не забывать, что "фобос" переводится как страх. Раздражение и неприязнь имеют мало отношения к страху.

А теперь к главной сути проблемы: Вы не сможете не испортить канон. В каноне гет предполагался, а слэш нет. Всё просто. Одно есть, другого нет. Как ни крути, но игроки, используя чужую идею (а мы все её используем, потому, что вселенная The Transformers не является авторским творением кого-либо из нас и права на неё принадлежат компаниям Hasbro и Takara), обязаны придерживаться именно тех правил, которые заложили авторы, а не вольно трактовать или переиначивать.

Я не либерал, я полу консерватор но да, тут я за либерализм.
Где сказано что в каноне предполагается? То что этого не показали не значит что этого нет. В каноне знаете много чего не было, додумали все позже.
Авторское право, да слышал. Додумывание чужой вселенной - нет, право каждого. Другое дело что выдавать уже додуманную часть целиком за свою - неверно.

Ratchet написал(а):

так ведь эта ролевая не единственная. где можно нормально играть. Если изначально слеш был запрещен, а им его хотелось бы - они вполне могли бы играть в другом месте, разве нет?
честно говоря, я не прочь слеша как такового в принципе, но на ролевках он как правило перерастает в нечто жутковатое.

Я еще ни одного такого форума не видел. При правильном направлении он перетекает наоборот, в нужное русло.

Jazz
Уже можешь закрывать. Тут уже и смотреть то не на чего и понятно кто за что.

0

18

Energy написал(а):

Ну тогда обратите внимание что как минимум 4 игрока против и тут нет не одного слэшника.

меня вряд ли можно назвать ярым слешером, но слеш я иногда я отыгрываю) тем не менее, вполне могу прожить и без него, поскольку мне в первую очередь важен сюжет, а не сексуальные сцены. Хотя конечно и с чувствами,  эмоциями играть довольно интересно) и я знаю еще как минимум двоих на этой роле которые думают примерно так же)

0

19

Beirbolt написал(а):

А откуда нам знать что уйдут именно хорошие игроки, а не никому неизвестные?

тогда встречный вопрос - а откуда нам знать, что придут действительно адекватные игроки, а не те у которых слеш на первом месте, а все остальное - где-то на десятом?)

0

20

Рэтчет - мультипост не есть гуд)
Нет уж, мы подождём, дабы решить этот вопрос раз и навсегда. А вот дискуссию и в самом деле имеет смысл прервать, ибо она плавно переходит во флейм, а флейм - зло и находится под покровительством срачного бога, которому тут не рады.

0

21

Beirbolt написал(а):

А мне не нрравиться что вы выступаете против меньшинств, ущемляя их в правах и приравния их к нелюдям. И не один ученый не заставит меня поверить в том что меньшинства не достойны счастья.

Мнение большинства важнее ибо их больше. Сиксшот опять таки прав. Демократия-с...

Beirbolt написал(а):

А откуда нам знать что уйдут именно хорошие игроки, а не никому неизвестные?

А откуда знать обратное? Нет смысла спорить, ненаказуемо.

Beirbolt написал(а):

Я еще ни одного такого форума не видел. При правильном направлении он перетекает наоборот, в нужное русло.

А я видела как перетикает из нормального в ненормальное когда слэш разрешают. Тут я такого не хочу!

Ratchet написал(а):

меня вряд ли можно назвать ярым слешером, но слеш я иногда я отыгрываю) тем не менее, вполне могу прожить и без него, поскольку мне в первую очередь важен сюжет, а не сексуальные сцены. Хотя конечно и с чувствами,  эмоциями играть довольно интересно) и я знаю еще как минимум двоих на этой роле которые думают примерно так же)

Вот, именно что важен не слэш. Нормальный вполне игрок которого это не смущает. В принципе я с вами согласна, если отыграть это адекватно и не зацикливаясь на подобных сценах я даже "за", но на ролках это правда становится вещью жутковатой....

0

22

Jazz
Поддерживаю. Ждём окончания голосования....

0

23

Джазз, мои извинения, командир)

Energy написал(а):

если отыграть это адекватно и не зацикливаясь на подобных сценах я даже "за", но на ролках это правда становится вещью жутковатой....

тем более что адекватные отыгрыши как правило и не встречались - очень тонкая грань между адекватными и нет. поэтому да, все в итоге перерастает в коннект по углам, грубо говоря.

0

24

Beirbolt написал(а):

И не один ученый не заставит меня поверить

Умываю руки. Когда речь переходит от науки к слепой вере, диалог приобретает форму полемики. За сим не имеет смысла тратить свои нервы на беседу с теми, кто не желает слушать или приводить кроме аргументов, факты, придающие им вес.

0

25

Кто-то сказал "адекватные слешеры"? Вы, господа, в курсе, что таких немного, на самом деле? Особенно, повторюсь, ОСОБЕННО в разделе ТФ. Подать все действо красиво, грамотно и адекватно - это, простите, уметь надо подключать к мыслительному процессу голову. За последнее время я встретила катастрофически мало таких людей. О каких же тогда потоках Вы говорите? Право, становится страшно. Захлебнемся.
Ох, мне это все напоминает одну историю с кое-каким моим знакомым.. он всю жизнь прообщался с бисексуальными человеками, а когда встретит меня и узнал, что меня, собсно, тянет-то к особям мужского полу [извините за такие подробности], то начал мне доказывать, что это неправильно, это глупо, что я ненормальная :3 Такую же ситуацию я вижу и здесь.
Меня, честно говоря, вообще жутко смущает тема половых отношений в мире ТФ. Это, простите, очеловечивание полное. Оно и понятно, сий раздел фантастики и был придуман человеком. И я сама вошла в этот общий поток.
Ничего не имею против однополых союзов в жизни реальной, давно уже махнула на все рукой. Когда в Сети грамотно описывают нечто подобное, то любо-дорого посмотреть/почитать, особенно в весенний период, но.. есть вещи, из-за которых здесь я скажу свое твердое "нет":
1. Нам не нужны потоки. Этих двоих-троих, как Вы их называете, гомофобов, я не променяю на штук 20-30 однотипных слешеров. Я жду от этого форума качественной адекватной игры, а среди нескольких десятков таких.. хм.. товарищей лишь пара человек окажутся достойными кандидатурами. И не пытайтесь доказывать, что это не так. Я не первый год в Сети обитаю. Это не первый мой форум.
2. Есть специальные ресурсы для любителей эротических экспериментов среди разумных машин. Это не тот ресурс. Извините. И тема для экспериментов неподходящая. Прошу прощения, не загаживайте до конца фантастику.
Благодарю за внимание.

Отредактировано Kat (2012-05-31 21:27:44)

0

26

Ну вот теперь - можно и закрывать тему. Итоги голосования очевидны, слэш у нас остаётся под запретом.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Слэш на ролевой: за и против.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно