}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Анкета Балкрайд


Анкета Балкрайд

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя.Балкрайд/Balkraid
2. Фракция, отряд и подвид. Новый режим.Спецназ.Авиация
3. Профессия и звание. Воин.Координатор ударной группы.Сержант.
4. Внешний вид.http://s3.uploads.ru/t/L92RB.jpg

Корпус этой высокой крупной фем, при первом же взгляде на него дает понять, что Балкрайд принадлежит к военной диаспоре. Тяжелое бронирование в сочетании с внушительным арсеналом встроенным в корпус придает ей немалый объема, однако благодаря правильному соблюдению пропорций фем выглядит достаточно стройной. Нижние манипуляторы длинные, в верхней части довольно широкие, позволяющие разместить не только мощную гидравлическую систему но и слот для пусковой установки на три универсальные ракеты. Ступни ног выполнены в стандартном для авиаторов виде, дожигатели формируют подобие высокого устойчивого каблука. Верхние манипуляторы в районе плечевого сочленения защищены крепкими массивными наплечниками треугольной формы. Сами руки выглядят изящно, и женственно. Кисть манипулятора, гибкая, тонкая с пятью длинными заостренными к концу пальцами, которые могут быть трансформированы в клинки с энергоновым лезвием.
Осанка прямая, придающая облику Балкрайд  аристократичную стать, походка тяжелая, ровная, с выносом бедра по малой амплитуде, стопы ставит параллельно друг другу каждый шаг выверен до сантиметра.
Корпус окрашен в три цвета по классической схеме, темный-металлик занимает 70% поверхности, верхние боковые сегменты обозначены темно розовым и визуально подчеркивают талию, передняя часть, наплечники и шлем окрашены в бордовый цвет.
Шлем обтекаемой формы, имеет прочный защищающий оптику прозрачный визор, забрало, и пару утрированно длинных конусообразных антенн. Фейсплет Балкрайд  это настоящее произведение искусства, сочетающее в себе правильные строгие черты с четко очерченными объемными губами алого цвета.
 
 
4.1 Рост:9 м.
4.2 Вес: 10 т.
4.3 Цвет оптики:голубой.
4.4 Скорость передвижения:70 км\ч
5. Трансформа:авиационная
5.1 Название и тип трансфоры:Кибертронский штурмовой истребитель.
5.2 Скорость передвижения трансформы: 3500 км/ч в атмосфере, 20000 км/ч в космосе.
http://s1.uploads.ru/t/hmjdi.jpg

6. Биография.История Балкрайд взяла свое начало в период затухания Второй Великой войны, примерно три ворна назад. Искра ее зажглась благодаря запретной любви вспыхнувшей неистовым пламенем между легендарным автоботом Балкхедом, и юной сикершей носившей на своих крыльях фиолетовые знаки. Узнав о том, что скоро станет отцом, автобот буквально силком заставил Оверрайд, так звали фем, провести время до активации спарка на базе автоботов, отдавать своего первенца в стан врагов крушитель не собирался, а сикерша оказалась слишком пассивной для того, что бы перечить ему, да и не переживала особенно по этому поводу, ведь на базе десептиконов слабому, бесполезному созданию, которому нужен был энергон в немалых количествах, были бы не рады. Появившись на свет у автоботов,Балкрайд получила всё необходимое для нормального развития и функционирования, начиная с качественной протоформы, необходимого количества энергона и пищевого металла, заканчивая заботой и правильным воспитанием. Оверрайд же вернувшаяся к десептиконам, была признана предателем и уничтожена. Балкхед долго горевал о подруге, но всё же обязанность подымать на ноги спарка взяла верх.
После становления Нового-Режима, крушитель получил возможность
заняться делом по душе, он основал крупную ферму по выращиванию редких сортов энергокристаллов, обзавелся новой фем, которая вскоре подарила ему второго спарка и стала приемной матерью для Балкрайд.
Наша же героиня достигнув возраста двух с половиной ворн, прошла процедуру искусственного насыщения информационного блока ЦП, столь модную в Новом Режиме, после чего поступила в военную академию Тарна на факультет сил обороны Кибертрона по специальности - координатор ударной группы. После окончания обучения, по распределению, была направлена в Каон, где служила в войсках специального назначения в течении сорока астроциклов. После приказа о расширении состава личной охраны Шоквейва, получила назначение в команду «Редимер II» под командованием младшего лейтенанта Пакса.
7. Характер.Балкрайд высоконравственна, самоотверженна и честна, наблюдательна, терпелива и логична. Она умна и хорошо образованна, имеет общинные познания  гуманитарных науках.  Её главная цель сохранение мира на Кибертроне.  Фем не по наслышке знающая, что такое боль потерь, боится дезактива тех кому открыла свою искру. В зависимости от ситуации Балкрайд  может быть грубой или резкой, но это не отменяет того, что она очень добра и относится к окружающим с пониманием. К мехам она весьма требовательна, если это касается поиска партнёра. Ненавидит когда  её считают пустышкой и ни во, что ни ставят. Такое отношение к ней может привести к очень неприятным для ошибшегося в суждении последствиям.
8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила – 7
Прочность -7
Ловкость - 5
Восприятие -6
Интеллект -8
Харизма -7
Итого:42
8.2 Навыки.
Ближний бой-7(клинки)
Рукопашный бой-7(Дифьюжн)
Реактовное-8(ракеты)
Тяжелое-7(тяжелая штурмовая плазменная винтовка)
Парирование-7
Компьютеры-2
Связь-5
Механика-2
Профессия-8(координатор ударной группы)
Скрытность-8
Итого:61
8.3 Умения и особые способности.
Балкрайд попала в список счастливчиков наделенных редкой способностью к теллепортации (максимальное расстояние перемещения 50 км. Расход энергии зависит от дальности прыжка от 10% до 50% за одно перемещение). Как и большинство трансформеров способна принимать различные формы альтмода копируя летную технику схожих с ее естественными габаритов. Имеет возможность маскировки по средствам изменения цвета корпуса под окружающее пространство (затрата энергии на режим хамелеон 2% в мин)
Обладает высоким уровнем интеллекта, знает множество инопланетных диалектов, хорошо разбирается в особенностях культуры многих рас. Балкрайд отличный оратор.
8.4 Уязвимые места: Крылья, стыки брони, антенны, голова, шея.

9. Имущество.
9.1 При себе:Перламутровый воск для губ.Аптечка первой помощи
9.2 В суб-пространстве:Несколько кубов энергона. Полироль,краска для корпуса (черная и золотистая).Термо покрывало,палатка рассчитанная на двух крупных трансформеров.
9.3 Прочее имущество:Апартаменты в центре Каона.
10. Вооружение.
1) клинки с энергоновым покрытием (2 штуки)
2) лучевые винтовки (2 штуки)
скорострельность - 50 в/мин каждая
дальнобойность-5 км
количество выстрелов без перезарядки - питается за счёт запасов корпуса
3) ракеты универсального класса с радио-термальным наведением (6 штук)
скорострельность - от 1 до 6 за залп
перезарядка - требует пополнения боеприпаса
дальнобойность-10 км
4) тяжелая штурмовая плазменная винтовка (только бот-режим)
скорострельность - 30 в/мин
количество выстрелов без перезарядки - 30
дальнобойность-3 км
время перезарядки - требует замены элемента питания для формирования плазмы из атмосферы
11. Как вы узнали о форуме?
12. Связь с вами.

Отредактировано Balkraid (2012-12-04 01:40:21)

0

2

Привет! Того что вы написали в анкете недостаточно, пожалуйста посмотрите анкеты других персонажей и сделайте так же.
Анкета должна выглядеть примерно так: Kat

Отредактировано Elita One (2012-10-06 14:26:14)

0

3

На мой взгляд гуд, Джаз завтра проверит и внесет свои коррективы, а пока даю тебе разминку. Тема: Балкрайд получает извещение о ее переводе в Авангард Шоквейва. Опиши место где ее это сообщение настигло, реакцию, сборы.
Удачи!)))

0

4

Действие  происходит  на Кибертроне в городе Каон. Придя домой из академии  Балкрайд  внезапно получает извещение от командира её взвода.  Внимательно прочитав его, она понимает, что это извещение о её переводе в спец подразделение «Редимер II» ,личную охрану Шоквейва . После прочтения извещения в  центральном процессоре Балкрайд возник  вопрос. «Неужели меня переводят в спец подразделение «Редимер II» ,личную охрану Шоквейва ?» Ей верилось в это с трудом, но осознав и осмыслив, что это так, она очень обрадовалась этому переводу, ведь это было её мечтой. И в тоже время она понимала, что это новый и сложный в её жизни шаг. Немного поразмыслив, она задалась вопросом «Получится ли у меня пройти этот шаг в жизни?» »Что если нет, как тогда мне быть?» И эта мысль не  давала ей покоя, она сидела и думала, как ей быть. И в этот момент к ней подошел отец и спросил: «Балкрайд о чем ты так задумалась?» «Отец  мне прислали извещение о моем переводе в спец подразделение «Редимер II» ,личную охрану Шоквейва, но я боюсь, что не смогу осилить такую нагрузку» - ответила  Балкрайд. «Ты должна быть сильной духом, даже если жизнь преподносит тебе  что-то сложное и трудное, и тогда у тебя все получиться»- сказал Балкхед чтобы поддержать свою дочь. Сказав спасибо отцу за поддержку ,Балкрайд пошла собираться на встречу с новым начальством и новой работой. Когда она собиралась в её процессоре опять задался вопрос : «Что если я не смогу?». Но она вспомнила слова отца. И  теперь она знала, что нужно быть сильной духом и никогда не сдаваться и тогда все получиться.

Отредактировано Balkraid (2012-10-15 00:20:19)

0

5

Проверяем ошибки, включаем ЦП, и переписываем по взрослому как положено пока я добрая. Разминка должна быть не менее половины листа А4 написанного 12 шрифтом.
Прошу постараться в этот раз, задание элементарное!

0

6

Анкета – блеск! Но есть несколько замечаний.

5.2 Скорость передвижения трансформы: 5000 км/ч в атмосфере, 20000 км/ч в космосе.

Не выше 3500 км\ч в атмосфере. У нас каноничные сикеры – Скрим, Тандер и Скайварп летали со скоростью 3200 км\ч. А они – истребители, цвет и гордость своего племени.

Сила – 8
Чтобы обладать такой высокой физической силой, ей нужно выглядеть не менее внушительно, чем Оптимус или Гримлок. Т.е. быть почти полной копией своего отца – описанию внешности это не соответствует. 7 – это максимум, и то – с натяжкой, ибо мне с трудом верится, что десятиметровая фем, пусть и довольно внушительного вида, сможет сравниться с силой дуболома-Блицвинга или Ультра Магнуса.

Прочность – 8
Те же пряники. Если она не Страйка, то обладать такой прочностью попросту не может. Нормальная Прочность для тяжёлых сикеров – это 7.

С навыками всё в порядке, но!
8*3+5+6+7 = 42, а не 40
7*4 + 8*2 +2+5+2 = 53, а не 60

«Имеет возможность маскировки по средствам изменения цвета корпуса под окружающее пространство (затрата энергии на режим хамелеон 2% в мин)»

Чтобы иметь возможность использовать маскировочную технологию, тебе нужно поднять Скрытность как минимум до 8 баллов.

«скорострельность - [-]
количество выстрелов без перезарядки - [-]
время перезарядки - [-]»
Это лишнее. Для оружия ближнего боя имеет значение только размер.
Для лазерных винтовок, ракет и плазменной винтовки нужна предельная дальнобойность. Для лазерных винтовок оптимальной будет дальнобойность 5 км., для ракет – 10 км. – максимум, для плазменной винтовки – не более 3 км.

Ах да! И стоит изменить название темы в соответствии с новым именем персонажа.

0

7

Вот, разминка уже похожа на пост, молодец, так держать.)

0

8

Окей, с учётом внесённых поправок, анкета обобрена! Предлагаю тебе два квеста на выбор
Прибытие Ковчега - будешь нести службу под командованием Абсолюта, защищать Шоквейва от всяких повстанцев. Потом, возможно, вместе с Лютом и Праймом отправишься в Вос, разбираться с нашествием киберзомбей.
Время вопросов - сможешь в составе оперативной группы Банзай-трона принять участие в задержании опасного преступника, пытавшегося убить Шоквейва, экс-капитана гвардии Девериона и его сообщников.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Анкета Балкрайд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно