}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Голосование по конкурсу "Кот из дома - мыши в пляс"


Голосование по конкурсу "Кот из дома - мыши в пляс"

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Да, Будет Выбор Сделан Долгожданный!!!
1) История одной войны

42% - 3
2) Пепельная радость, пепельная скорбь

42% - 3
3) Battlefield 3

0% - 0
4) Маленькая хренота по World of Warcraft

14% - 1
5) World of Tanks от компании Wargaming.net

0% - 0
Голосов: 7

1

Как вы уже догадались, подведение итогов мы решили оставить за нашими читателями.

Суть простая. В опросе жмёте на кнопочку, отдавая свой голос, а в комментариях указываете название выбранного произведения. Не стесняемся, дамы и господа.

Голосование будет закрыто в 23-59 30.10.2013 года. Исходя из количества голосов, будут присвоены призовые места.

0

2

Вот и пришло время объявить результаты нашего многострадального конкурса.

Первое место и 10 баллов опыта персонажа
получает работа "История одной войны" by Sirrian

Второе место и 5 баллов опыта персонажа
получает работа "Пепельная радость, пепельная скорбь" by Jazz

Третье место и 3 балла опыта персонажа
получает работа "Маленькая хренота по World of Warcraft С:" by Kat

Все конкурсные работы можно прочесть здесь.

На этом всё, дамы и господа. Ещё раз поздравим наших победителей! :flag:  :shine:  :flag:

0

3

Поздравляю всех с написанием прекрасных работ) Жаль, что конкурс не получил того внимания, которого заслужил. Тем не менее, у меня есть для участников следующее предложение. Дабы осветить наши работы вниманием общественности, а заодно - чуток пропиарить ролку, я могу выложить их на Фикбуке, с указанием авторства и обстоятельств конкурса. Всё что мне нужно - это ваше обобрение и, если есть, ваш ник на Фикбуке.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Голосование по конкурсу "Кот из дома - мыши в пляс"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно