}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Базовый раздел » Вопросы

Вопросы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Skywarp
Собственно, Мираж всё сказал. Скайварпа мы готовы принять по пробнику, единственное "но" - прав на использование анкеты прошлый Варп нам не дал, зато остаётся анкета от позапрошлого (да, кто-то хранит скелеты в шкафу, а у нас - хранятся дохлые Скайварпы) - Skywarp
Если напишете пробник - я скину вам её код на доработку, альтернатива - вам самим написать анкету без всяких пробников. Выбор за вами.
Mirage
Не печалься, если он пройдёт - я тебе Слингшота подарю :)

0

62

Jazz
Я найду кого попросить, ты знаешь :) Минимум два варианта, один круче другого.
Skywarp
Джаз назвал общие правила, а я предпочитаю пробный пост. Заодно, если хорошо пойдет, а Тандер согласится -- доиграем тот воздушный бой, на середине которого мы сейчас зависли.

0

63

Jazz
То есть, просто зайти сюда и отыграть данную Вами ситуацию, а потом, в случае успеха, переписать под себя анкету?
Mirage
До нового года? А почему так долго?

Отредактировано Skywarp (2014-09-28 18:06:47)

0

64

Потому что у ДМа (Джаза) надвигается особо сложный и особо важный экзамен, который отъедает все его силы и время.
Подробнее см туд.

Отредактировано Mirage (2014-09-28 19:37:01)

0

65

Mirage
Почему бы не найти заместителя?

0

66

Потому что нам нравится, как ведёт он :)

0

67

Skywarp
Да, всё верно. Либо - написать свою анкету с нуля, без пробника.

0

68

Jazz

Хорошо. Тогда мне остаётся ждать того момента, когда Вы напишете мне плот для пробного отыгрыша.

0

69

Skywarp
Джаз позволил мне дать вводную для пробного поста для вас.
Сюда, пожалуйста.

0

70

Возможно я туплю, но никак не могу въехать, вот написал я анкету, а что дальше? Её нужно куда-то или кому-то отправить, а куда?

0

71

Mole_Hole
Чтобы отправить анкету, её нужно создать в теме "прием анкет". Оттуда, после исправления ошибок и утверждения модератором, её перенесут в тему "База принятых анкет".
Но поскольку форум, мягко говоря, спит, то принятие анкеты может затянуться.

0

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Базовый раздел » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC