}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Конкурсный цитатник


Конкурсный цитатник

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дамы и господа! Леди и джентльмены! Боты и фемботы, а также иные формы жизни!

С момента проведения последнего форумного конкурса прошло достаточно много времени, и весна, вдарившая в наши изобретательные головы, решила подтолкнуть нас к созданию очередного безумного творения. А посему, я торжественно объявляю об открытии конкурса на лучшие игровые цитаты!

Правила его предельно просты: каждому из участников форума предлагается выбрать по 2-3 отрывка из своих (и чужих) постов, которые, на его взгляд, являются самыми удачными. Не забывайте также и о мере: отрывки эти не должны содержать в себе более 4-5 полных строк. Вы можете брать их из разных источников: форумных сюжетных квестов, форумного чата, выбирать их из сохранившейся истории общения между форумчанами в аськах, социальных сетях и т.п. Однако учитывайте, что предпочтение будет отдаваться скорее игровым цитатам, нежели другим, но и околоигровым мы найдем достойное применение.
Теперь немного о пряниках и плюшках: пятерка лучших непременно попадет в шапку нашего форума, а самые ударные и запоминающиеся фразы - в цитатник, который будет появляться над окошком чата и радовать посетителей. Помимо этого, победителей конкурса будет ждать маленький приз в виде 5 баллов опыта, которые они смогут потратить по своему усмотрению.

Свои отрывки Вы сможете оставить в этой теме не позднее 16 марта 2014 года.

Вот и все! Желаю всем творческих успехов, и да пребудет с вами Сила!
_______________________

Проверено, проварено и прокурено Администрацией.

Теги: Конкурсы

+2

2

Пожалуй, не без обобрения все той же Администрации я дам старт увлекательному путешествию по игровым закоулкам .3

Лифт плавно проехал десяток этажей, прежде чем остановиться и открыться, игнорируя все попытки Спайка перехватить управление. Табло над приборной панелью высветило красными буквами: «Уровень 30: Мочить козлов!», а на потолке зажглась стрелка-указатель с надписью: «Гады там!» (с) Джазз

Оптимус долго думал, кого спасать: Кэт, девушку, корову или бутылку водки.
- Тяжело быть Праймом.. - вздохнул он, метнув во врага бутылкой, спрыгнул с вышки и весело побежал за фемботкой (с) Джазз в игровом чате

- Хочешь проявить себя? Сбегай, посмотри, кто там к нам едет. Быстро.
- Никуда я не пойду. Я невероятно ценная. На меня даже отдельная Праймовская квитанция есть!
- Отлично, предъявишь эту квинтанцию в ломбарде, авось, на что-то она сгодится… А теперь – слезь с меня! Как смеешь ты попирать своими каблуками того, кому покоряются небо и звезды?! (с) Кэт и Старскрим

0

3

- ... потом будешь на кактус медитировать, у нас есть работа. (c) Скример Тандеру

- А может тебе стоит лучше это сделать? Ты ж из нас самый быстрый, самый-самый? Ты ж с защитникам разберешься в два счета!  (с) Тандер Скримеру

- Жахнуть ракетой, и получить в ответ пару дюжин. Отлично (с) Тандер Варпу

Отредактировано Bludgeon (2014-03-13 16:05:13)

0

4

~ А вы, как посмотрю, тоже не скучаете. У нас посетители тоже весьма колоритные: Франкенштейн и Мумий, причем второй далеко не Тролль (с) Бластер Джазу по внутреннему каналу связи.

- Я так понимаю в магаз теперь мне идти...Что предпочитаешь: Чаппи или Педигри? (с) Бластер Джазу после "легкого" преобразования второго.

- Если ты хотел жить вечно, надо было лучше выбирать работу, повстанец!
- В следующем функционировании непременно так и сделаю! (с) Авергос и Бластер

0

5

Тандервинг написал(а):

И неясно что хуже - что в его сознании был подлинник или что попытка его передать невольно приведет от "All hail Cybertron!" к старому-доброму "All smash Thunderwing!"

Мегатрон написал(а):

Я не желал возобновления войны, погубившей миллионы, но я не могу оставить без внимания нападение на мой народ! И сейчас от лица всех Десептиконов, я объявляю войну кучке чиновников, возомнивших себя властью! Да начнется революция!

Шоквейв написал(а):

Если вкратце - мы находимся в глубинах Мертвой Вселенной, снаружи сотни тварей, а на борту пятеро люто ненавидящих меня кибертронцев, что же до меня... у меня очень много дел, в частности обеспечение выживания всех лжецов и предателей, которых я только смог собрать. Ах да, вероятнее всего тебя пробудили, чтобы убить меня, хотя Гримлок наверняка уже шепчет тебе легенду, которая смогла бы убедить в том числе и меня. Так что если есть желание попытаться - попрошу не тратить время на обвинения меня в предательстве собственного народа, тирании, бездушном эгоизме, обломанной шапочке, а также кучи всего, чем меня наверняка клянут повстанцы.

Отредактировано Thunderwing (2014-03-14 11:39:46)

0

6

Итак, официально объявляю конкурс закрытым. Спасибо всем, кто принимал участие, итоги конкурса будут подведены 18 марта нашей дорогой Администрацией.

0

7

Итак, время конкурса подошло к концу. В ответ на заявку, мы получили двенадцать замечательных цитат. Конечно, можно было бы найти на страницах форума гораздо больше, и если идея нам приглянется, я могу заняться этим на досуге. Но ближайший месяц шапку займут следующие цитаты:

- Хочешь проявить себя? Сбегай, посмотри, кто там к нам едет. Быстро.
- Никуда я не пойду. Я невероятно ценная. На меня даже отдельная Праймовская квитанция есть!
- Отлично, предъявишь эту квинтанцию в ломбарде, авось, на что-то она сгодится… А теперь – слезь с меня! Как смеешь ты попирать своими каблуками того, кому покоряются небо и звезды?! (с) Старскрим и Кэт.

- Жахнуть ракетой, и получить в ответ пару дюжин. Отлично (с) Тандеркрэкер – Скайварпу.

~ А вы, как посмотрю, тоже не скучаете. У нас посетители тоже весьма колоритные: Франкенштейн и Мумий, причем второй далеко не Тролль (с) Бластер Джазу по внутреннему каналу связи.

Я не желал возобновления войны, погубившей миллионы, но я не могу оставить без внимания нападение на мой народ! И сейчас от лица всех Десептиконов, я объявляю войну кучке чиновников, возомнивших себя властью! Да начнется революция! (с) Мегатрон, после бомбёжки Тарна.

В ближайшее время я оформлю их в рамки и повешу поверх той картинки, которая уже который день мозолит вам глаза. До новых встреч!

0

8

Jazz

Как вариант, подобное можно проводить раз в 3-4 месяца, чтоб было из чего выбирать.

0

9

Соглашусь с Бладженом.

0

10

Можно) А ещё - просто прошерстить форум на тему удачных моментов.

0

11

Их там мно-ого. Как снега в Сибири.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Конкурсный цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно