Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Организационный раздел » Изменения в дизайне

Изменения в дизайне

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Оставить Ли Подгонку Форума По Ширине Страницы?
Да

38% - 5
Нет

30% - 4
Юникрон знает

30% - 4
Голосов: 13

1

Доброго времени суток, дорогие форумчане, форумчанки и прочие существа! Следуя своим мазохистским наклонностям, я этим вечером вновь закопался в информационную начинку нашего обиталища, результаты чего вы можете наблюдать в виде:
1. Смены скрипта уведомлений о новом ЛС. На порядок удобнее, и позволяет сходу перейти к новому сообщению.
2. Функции, позволяющей присобачить к конкретному посту свой особый аватар, как вы можете видеть здесь. Для использования, вам нужна ссылка на картинку. Вставляете ещё в начало или конец поста, выделяете, щёлкаете по синей кнопочке слева от панели инструментов в форме ответа - и вуаля!
[AVA]http://i66.fastpic.ru/big/2014/0827/7f/9520414dcbea8bdef77890fdb144487f.jpg[/AVA]
3. У нас появился фон. Его видно мало, но он есть, и он весьма оригинален!
4. Пожалуй, самое главное новшество: теперь форум чётко зафиксирован на 90% экрана, и при масштабировании, его содержимое не будет расползаться вширь за границы зоны видимости. Поскольку у каждого свой ноутбук, планшет, смартфон, хотелось бы услышать ваше мнение о том, как оно получилось, стоит ли оставить или вернуть назад.

Навечно с вами,
Ваша Крыша.

0

2

Jazz
Лучше верните прежнюю ширину форума.Она выглядела более аккуратно и удобнее смотреть на сам форум. :cool:

0

3

Честно говоря, даже некоторое время спустя я все еще не могу привыкнуть к новому раздутому форуму. Как будто бы попала на совершенно другой сайт, даже необходимая инфа на нем ищется на порядок дольше. Да, многие сказали бы что-то вроде: "Да тебе просто нужно больше времени, чтобы освоиться". Но знаете, бывают такие вещи, с которыми ну вот не хочется осваиваться, и все тут.
Короче говоря, хоть я в большинстве своем и встречаю дизайные новшества с распростертыми объятиями, в этот раз у меня с ними дело как-то не задалось. Ибо "больше" не всегда значит "лучше". А посему, я за старую компактность. Звиняйте.

Отредактировано Kat (2014-08-30 19:28:25)

0

4

Присоединяюсь к Кэт. Мне тоже более компактный вариант нравился больше.

0

5

Sirrian
Kat
Я вас поддерживаю.

+1

6

Окей, похоже, с размером всё более-менее утряслось. Так что, если никто не возражает, закроем тему дизайна до лучших времён.

0

Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Организационный раздел » Изменения в дизайне

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC