}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Вне времени » Там... "за рекой"


Там... "за рекой"

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Выкопавшись из песка, кошка демонстративно отряхнулась, вытряхивая из стыков брони камешки и песок. Убедившись, что ни один кусочек земного мусора не попадет в серво, Реведж бочком-бочком двинулась в сторону связиста.
Из присутствующих в данной местности трансформеров, серьезно обидеть милую черную кошечку, имющую привычку подсыпать ближнему своему алмазное крошево в шарниры, обидеть мог любой. Причем серьезно обидеть, до боли. Так что хозяин-кассетник был единственным лучиком света в этом неприятном обществе.
~Инстрррукции, Саундвейв?

0

92

Мираж только при виде настороженно замерших и едва не тыкающих в кибертронцев своими крохотными манипуляторами органиков осознал, что всё это время они разговаривали вслух. Не по связи.

Но ничего не сказал -- все необходимые распоряжения Сиксшот отдал кликом раньше, а сам он... просто отметил, что голограммы Темплара имеют то же ограничение, что и его собственные -- звук. И, логично предположить, запах, но персонально его этот вопрос не заботил: невидимка всегда старался содержать свои механизмы в идеальном состоянии и чистоте именно по этой причине.

0

93

Хаунд, кстати, не подходил, а так и остался стоять неподалеку, наблюдая за органиками и идя на волне разговора. Коротко улыбнувшись Сиксшоту, автобот перевел свой взгляд на людей... Да так и застыл, силясь не засмеяться - лица у них были самые потешные. Как только до разведчика дошло, почему они такие сюда ползут, он просто замер зеленым столбиком, изредка бесшумно поворачивая голову.
~ Неуверен я, что они поверят. ~ реплика предназначалась, конечно, Миражу, но никто не застрахован был от того, что то же Саундвейв это сто процентов перехватит. Да и что такого, у Хаунда договориться не вышло, вот и сомнениям пища.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Вне времени » Там... "за рекой"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно