}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 561

301

Jolt
вы за какую группировку сражаетесь?)

0

302

Grimm
я автобот! причем в двух вариантах аж)

0

303

Jolt
а я все еще думаю за кого мне и кем быть)

0

304

Grimm
нууу это к кому больше искра лежит и кто не занят. тут ни один участник не советник -вам самим должно захотеться играть за того или иного персонажа)

0

305

Jolt
я в этом плане больше привык играть на стороне адекватных игроков, а не фракций) Так уж исторически сложилось за годы ролевых игр.

0

306

Grimm
хм.. кстати а очень верная политика, я как то об этом раньше не думал) нуу вероятно потому, что ведя собственную ролевку привык играть со всеми игроками  и за множество персов)

0

307

Jolt
а я даже на своих привык отыгрывать своего перса (одного) ну и админского сборника НПС-ов, но это для меня совсем иное. В любом случае, здесь меня пока никто не торопит, посмотрю еще, что да как)

0

308

Grimm
ну свой перс у меня есть и на моей роле) ну да время есть) присмотритесь, поговорите с админом, может он посоветует каких ему персонажей не хватает для сюжета)

0

309

Jolt
В теории осталось выбрать только сторону. Форму для себя я приблизительно уже определил))

0

310

Если не можете выбрать сторону то посмотрите на мир с точки зрения персонажа. Легче всего отыгрывать то что ближе к иске, факт. Но если так не решается нужно представить себя персонажем и посмотреть на противостояние с его стороны. К примеру если для него давить людей, взрывать города, загонять народы в рабство и т.д.норма, если он считает что трансформеры должны править миром то ему к Десептиконам. Они явные захватчики. Если же он скорее за мир и сказанные выше действия ему чужды и противны. Если он за дружбу народов, за мир во вселенной и т.д. то он Автобот. Если же он ищет собственной выгоды, или ему вообще до квинта все эти тёрки с фракциями и войной, если у него свои планы на будущее, если он не терпит над собой командования то он скорее нейтрал. Если же он вояка уставший от войны, или считающий что Кибертрону нужен мир, если его устраивает имеющийся мир или он вдет в нём свою выгоду и перспективы, то ему в Новый Режим. Тут конечно коротко, но основное понятно. Вообще выбор фракции стоит делать смотря на характер персонажа, так проще всего и логичнее. Но бывают злые Боты и добрые Десы, тем немение по сказанному выше, я думаю, уже можно что-то прикинуть. А по поводу адекватности не беспокойтесь, неадекватных не держат)))

0

311

Energy
Спасибо, конечно за такое рвение помочь новичку, но...
Тут дело еще в том, что за годы ролевых успел отыграть различные характеры и мировосприятия. Вот, поэтому то и тяжело избрать новый путь. Сегодня уже написал администратору свое видение биографии, если примет, то буду начинать работу над анкетой, если нет - будем еще что думать новое)

0

312

Grimm написал(а):

за годы ролевых успел отыграть различные характеры и мировосприятия. Вот, поэтому то и тяжело избрать новый путь.

так оно даже лучше) значит сможешь отыграть любого и есть возможность поэкспериментировать) вот я за годы ролевок многих играл, а тут решил поэкспериментировать..и зарегистрировал еще и Рэтчета)

0

313

Jolt
нет, я играю только одним персонажем)

0

314

ну так а вдруг)

0

315

Доброе утро всем

0

316

доброе, коли не шутишь..

0

317

А чего так печально?) Веселей надо быть! И люди к тебе потянутся - топорами, мотыгами и отвёртками :)

0

318

Jazz
да скууучно мне. последние дни перед загрузом и авралом, а мне скууучно и делать нечего.

0

319

:music: о да с этим и потянуться :D а еще в жертву принесут

0

320

Потому что красота и массовые расстрелы спасут Кибертрон)

0

321

добрые автоботы...

0

322

Ratchet
Разденься и выйди на улицу нагишём - тебе станет ооочень весело :)

0

323

Jazz
интересное конечно преложение, но не поможет - там холодно.

0

324

Jazz, теперь все знают, чем ты занимаешься, когда тебе скучно

0

325

Blaster
Бластер зачот!!)))

0

326

Ratchet
автоботы всегда добрые)))

0

327

Grimm
ага, а я наверно самый добрый.. *извлек паяльник и отвертку))*

0

328

Ratchet
я тоже не хуже, достал маркер и болгарку с удлинителем)

0

329

а я прямо спарклинг *держит электрогитару, а за спиной громадные динамики*

0

330

Blaster
зато безобидный, не то что некоторые)

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно