}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 331 страница 360 из 561

331

Ratchet
Blaster
Знаете что, мужики. Нечего тут мерятся) Погнали лучше дессов парочку раскурочим)

0

332

Grimm
хм.. предложение надо сказать весьма заманчивое, учитывая что я от безделия скоро совсем взвою и буду раскурочивать уже всех, кто попадется на оптику. Как вам такой медик, а, автоботы?))

п.с. ээээ.. Айронхайд?))) на аватарке)

Отредактировано Ratchet (2012-08-16 23:32:08)

0

333

Ratchet
на авке вообще левый трансформер в теории.  Плюс, я чуть подчистил, подмазал, вот и вышло... Но все может быть, яво вселенной трансформеров слабо разбираюсь, поэтому анкету долго пишу. В фентези мирах где-то за день - два успеваю... тут тяжко, вжиться не могу, а это самое главное для меня.

П.С, еще и дикое желание за миникрона появилось поиграть  - вот и  думаю за кого анкету воять)

0

334

Grimm
нее это Айронхайд, версия фильмов) его я везде узнаю, один из моих любимых персов в этой веленной)

Grimm написал(а):

еще и дикое желание за миникрона появилось поиграть

эээ..миникрона? или миникона? маленького ботика - напарника трансформера? если так, то миниботики у нас в почете) уже двое играющих как минимум)

0

335

Уффф...

0

336

всем привет! Я здесь новенький

0

337

Привет, привет) Добро пожаловать! Читал твою разминку, написано славно, молодец!)

0

338

ну да, добро пожаловать

0

339

Броудсайд приветствую!
Анкета скоро будет готова?
Будет нужна помощь обращайся)))

Отредактировано Deverion (2012-08-19 21:30:12)

0

340

Мы уже здоровались) А анкета Броудсайду не нужна - он берёт непися с уже оформленной анкетой, и ему нужно было только написать разминку. Что он и сделал) Прочту завтра.

0

341

всем привет

0

342

Броудсайд
привет. я тебе ЛС отправил, глянь.

0

343

время будет анкету напишу

0

344

Броудсайд
ты с тем вторым разговаривал о котором я писал? что-нибудь решили?

0

345

нет, пока

0

346

Броудсайд
ну в общем решайте, мне ж надо знать меня тебе имя, предлагать ему другой вариант и т.д.

0

347

он походу в ролевые игры вообще не играл. Сейчас решает попробует или нет.

0

348

Здравь будь, Броудсайдушка) Как жизнь твоя трёхрежимная, как начальство - не лютует?
И тебе привет, Джолтус-оболтус, ушлый Рэпер))
Что обсуждаем?

0

349

Jazz, а как меня назовешь? просто интересно)

0

350

Джолт короче меняй меня на Рэтчета. на твоём форуме будет новичок, так ,что ты знаешь что делать.
Привет наш добрый администратор. Начальство платит мало, но пискнешь получешь пулю в лоб. С жучками всё сделано. Жду когда отпишется айронхайд и вы тоже.

0

351

Broadside
да мне не в первой с новичками) ты решил уступить ему роль? ) а с Рэтчем справишься?

0

352

Jazz
ага привет, монохромная зараза)

0

353

Blaster
А у тебя имя загранишное, русского языка коверканью неподдающееся)) Вот к Акелле можно подобрать рифму...
Оущ, а я проглядел. У меня тут был краткосрочный творческий отпуск - нужно было сделать несколько важных вещей: прописать состав Совета Кибертрона, численность и распределение населения по планете и т.д. Всё это нам пригодится, когда начнётся массовое побоище *кровожадный оскал* Проглядел пост, всё путём, только запомни на будущее - игроки могут управлять только своими подчинёнными НПС и только безымянными - остальных играю я (я знаю, я мазохист, а ещё я люблю "якать").
К слову, совсем забыл! *размял пальцы и направил указующий перст на Броудстайда* Крибли-грабли-бум! Вуаля, теперь ты Broadside! Носи сей ник гордо, как положено настоящему ролевику! :)

0

354

Конечно уступил!Я очень добрый автобот. В доброте мне не уступать Прайму.
А ещё я очень обидчивый. Фраза про Рэтчета меня обидела. 3 года в ролевые играю. А ты спрашиваешь: справишься?
Извиняйся.

Джаз спасибо. Учту на будущее

Отредактировано Broadside (2012-08-23 15:04:15)

0

355

Broadside
ну так я откуда знаю сколько ты играешь в ролевых?) твой возраст в профиле меня вообще настораживает если уж откровенно.
а вот извинюсь когда убеждусь что действительно справишься. Пока лишь это обычный вопрос администратора, который хочет быть уверен, что на серьезную роль претендует действительно серьезный игрок.

0

356

Возраст! Возраст! Сколько мне это твердили.
Так вот возраст это ещё не значит, что я не опытен.
Меня, когда я только начинал писать иза него сколько раз выпиновали из ролок.
В одном сайте меня приютили и я там научился писать посты.

Отредактировано Broadside (2012-08-23 15:11:34)

0

357

Jazz
разве? а как же "тостер"?
насчет неписей запомнил...вернее вспомнил давно забытое прошлое

0

358

Broadside
Отпишусь ближе к субботе, Айрон скорее всего - на выходных, вслед за мной)
К слову, Джолт, возраст - это действительно не показатель. У меня есть друг, который в 15 лет вёл собственную ролевую - и как вёл, на пятки моей наступал! Зато я знаю массу взрослых бездарей, Сьюшек и тому подобного. Так что - суди не по годам, а по постам - у Броудсайда как раз пост в Путях автоботах есть, и пост этот хорош)

0

359

Blaster
Нууу... не знаю, как-то не очень... тостер Бластер, Бластер тостер... к тому же - это не подходит под древнерусский стиль - в Древней Руси тостеров не было :)

0

360

Джазз я придумал. конечно не древнерусское, но такое рифмуюшееся

Бластер-ломастер

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно