}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 391 страница 420 из 561

391

Jazz
плохо, значит, старались)

Jolt
это какой?)

0

392

Grimm
как какой? Джолтимус Прайм!))

0

393

всем привет

0

394

привет) прочитай сообщения на ТФП во флудильне) тем ситуация изменилась)

0

395

уже там ответил, джолт. Анкета будет готова скоро

0

396

ты то ответил, но вопрос еще как оказалось не закрыт.

0

397

Я буду РЭтчетом и точка....

0

398

чтож, раз вы такие оба принципиальные, и тебе так важна эта роль предлагаю решить все по-честному для обоих. глянь во флуде предложение.

0

399

Jolt написал(а):

Джолтимус Прайм!))

Прости, чуть комично звучит)

0

400

пффф и ничего не комично! *обиделся*

0

401

Анкета сделана Джолт. Привет Grimm.

0

402

ага глянуть чуть попозже, Broadside.

0

403

Эм...пардон за моё встревание но просто пробежался глазами и зацепился невольно взглядом.

*Авианосец земного типа* ...

По сути в высоту авианосец земного типа, возмём самый обычный американский (разумеется современный) CV-12, в высоту будет превосходить кибертронца в 2 раза (высота авианосца 25 метров) а в длинну... (считай что ширину) в ... несколько десятков раз (длинна авианосца 260 метров). Ширина 45 метров...

Или кибертронец неистово сжимается, используя чёрные дыры... или это фантастика.

0

404

Jolt
гн обижайся, пожалуйста)

Broadside
привет.

0

405

всем здорово! Трёхрежимник снова здесь!

0

406

Хау! Народ, никто не знает хороших фиков про Оптимуса? Чувствую - я не всё выжимаю из этой роли, планирую просвещаться)

0

407

http://tformers.ru/main.php?page=fanf

Классные фики. Большинство там про Прайма и мегза. (Самые лучшие первые, у десербы.)

0

408

Broadside
У Десерберы замечательные фанфики, но это всё же несколько не то - они больше юморные) Эх, выследить бы её и договориться о публикации творчества на нашем форуме - это было бы замечательно)

0

409

Jazz написал(а):

фиков про Оптимуса? Чувствую - я не всё выжимаю из этой роли

Чур тебя, изверг! Возьми у Сэйбера новую линию комиксов. Там ОП и Мегз раскрыты по самое не балуйся.

0

410

всем привет. Мой комп стал не переносить этот сайт. Долго загружается. А все остальные сайты нормально работают

0

411

не парься парниша, у всех такая пИчалька)

0

412

очень долгое ожидание ответа i.0pk.ru   Джаз, что это за неполадка.

0

413

Broadside
Тут дело не с форумом - я в нём ничего не менял, а скорее всего, с сервером, где он находится. Т.е. с Ролкой. Или технические неполадки, или ДДоС атака. В любом случае - не оставляю надежды на то, что вскоре это пройдёт. Время будет - пошарю по сети на момент подробностей

0

414

Привет.эм сори но но как анкету отправлять?тут столько всего у меня просто все мысли разбежались кто нибудь может подсказать?

0

415

^^Darki^^
*тянет руку* Я, я могу подсказать! Ну во-первых - добро пожаловать на форум)
Во-вторых - посторонние знаки в нике у нас запрещены, так что - после твоего следующего сообщения в этой теме, я их удалю. Соответственно - ник изменится на Darki.
В-третьих - уточни, плиз, в чём беда) Шаблон слишком сложный? Не знаешь, с чего начать? (тогда - тебе сюда). Не знаешь, где создать тему? (раздел Вступление в игру).

0

416

Jazz написал(а):

^^Darki^^
*тянет руку* Я, я могу подсказать! Ну во-первых - добро пожаловать на форум)
Во-вторых - посторонние знаки в нике у нас запрещены, так что - после твоего следующего сообщения в этой теме, я их удалю. Соответственно - ник изменится на Darki.
В-третьих - уточни, плиз, в чём беда) Шаблон слишком сложный? Не знаешь, с чего начать? (тогда - тебе сюда). Не знаешь, где создать тему? (раздел Вступление в игру).

Спасибки огромные.но у меня анкета слишком маленькая будет информации на моего персонажа слишком мало отсилы 14 строчек...и я её составила а отправить как?куда и кому?

0

417

^^Darki^^
Ммм... если стесняешься - отправь мне по ЛС, я укажу, что и как поправить, посоветую что-нибудь.

0

418

Jazz написал(а):

^^Darki^^
Ммм... если стесняешься - отправь мне по ЛС, я укажу, что и как поправить, посоветую что-нибудь.

Вот именно что как отправлять в лс?честно не умею(

0

419

Тыкай сюда. Это профиль нашего дорогого Джазза. Там есть функция "Отправить ЛС". Туда копируй свои записи [или что там у тебя] и отправляй )

0

420

Jazz написал(а):

Хау! Народ, никто не знает хороших фиков про Оптимуса? Чувствую - я не всё выжимаю из этой роли, планирую просвещаться)

-эм а тебе какие надо могу ссылку дать.
http://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=трансформеры конект&source=web&cd=1&cad=rja&ved=0CCQQFjAA&url=http://www.tf-connect.com/&ei=skZHUJGaErDV4QTxwoGgDg&usg=AFQjCNEQQlxurbcOZ0hRy9e132JKYOqQbg
вот тут должно быть правда не все про него но большинство.
тут очень много хороших фанфиков в принципе тут я и училась их писать и перечитала всё что было.Сечас тороплю автора в фиком огонь и лёд.

Отредактировано Darki (2012-09-05 16:39:08)

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно