}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 561

91

Разумееться эмиссару зла нет дела до смертных страстей.) А всетак, за пределами вселенских масштабов?

0

92

Arcee конечно! я ж нежить, все таки) а так.. ничего такого я не замечаю, в плане души или тела)

0

93

Nemesis Prime
Больно шустрый для нежети) Еще и тепло ему подавай) И вот вопрос к чему мертвому столько власти?

А вот мое тело разбито. Правда дух воспрял)

0

94

Arcee

Иначе нельзя) надо успевать везде! Му-ха-ха! Ну да, подавай) чтоб не палиться. Дабы управлять судьбами смертных))))

Беда-беда)

Отредактировано Nemesis Prime (2012-04-09 11:26:44)

0

95

Nemesis Prime
О да, одно сплошное огорчение)
А эмиссар я гляжу не размениваеться, страсти он игнорирует, сразу судьбы подавай.)
А не позволите ли мне, свою вершить самой?)

0

96

Jazz написал(а):

А я люблю лето) Температура воздуха растёт, количество одежды на представительницах прекрасного пола падает, красота!

Если бы только это. Да и что за одежда нынче? Называйте меня сумасшедшим но люблю все длинное).
А так, прибавьте жуткую духоту от которой спасу нет.

Arcee написал(а):

Не, последнее предложение выбиваеться из сюжета
К черту зиму- с лютыми морозами)

От морозов - дома можно спрятаться.
А от жары ничего не спасет.

0

97

Jazz
:smoke:   я все понять не могу-или это мы   грыземся,или     ерундой ст  рад аем

двойные пробелы,возможно,из-за того что я удаляю слово без прилегающего пропуска.

0

98

Jazz
+ мне кажется,нет необходимости в моей отписке-Уилджек и так покинул территорию башни,а разглагольствовать о том,как он едет и думает-елозение на месте. Будет проще написать первым в новой теме,разве нет?

0

99

Arcee

увы-увы.
ну да, зачем размениваться по мелочам, когда можно прихватить нечто более крупное?)))
нуу, ничего не обещаю)

0

100

Wheeljack
Согласен, завтра или сегодня создам тебе тему. К слову, грызёшься ты тут один, лично я предпочитаю маяться дурью и достиг в этом занятии небывалых высот мастерства и сноровки)
Beirbolt
У нас на Урале, лето - редкость, большую часть года или прохладно и влажно, или лежат снега. А жаркое лето - это вообще чудо удивительное, так что, я с тобой не соглашусь) Впрочем, живи я где-нибудь в Сочи, ответ был бы совершенно другим: человек всегда желает о том, чего у него нет.

0

101

Jazz написал(а):

У нас на Урале, лето - редкость, большую часть года или прохладно и влажно, или лежат снега. А жаркое лето - это вообще чудо удивительное, так что, я с тобой не соглашусь) Впрочем, живи я где-нибудь в Сочи, ответ был бы совершенно другим: человек всегда желает о том, чего у него нет.

Поживи в Поволжье где все стандартно. Зимой холодно, Летом чудовищно жарко, осенью прохладно но мокро, весной - то ли холодно то ли жарко но тоже мокро.
А еще довершает мои мучения микстуры и болезнь.

0

102

Jazz написал(а):

У нас на Урале, лето - редкость

ну я бы не сказал. уже какое лето стоит жара)

0

103

Jazz написал(а):

К слову, грызёшься ты тут один

:nope:  и даже я не грызусь

о-кей, тогда буду писать пост

Интересно у вас.В Питере одно и то же-дождик,облачно,сыро, вне зависимости от времени года.

0

104

Beirbolt
Я подумаю) Но мне и на Урале хорошо, жить среди гор - это неплохо) К тому же - у нас замечательные лыжные трассы.
Nemesis Prime
Верно, давненько такого не было. Но это всё же аномалии, видать, крепко природу колбасит. К слову, андедушка, а ты где живёшь?
Wheeljack
Скинь мне описание твоей лаборатории, чтобы я мог добавить его в первый пост. Достаточно описать размеры и внешний вид здания + можно указать интерьер или структуру, но это уже по желанию.

0

105

Jazz

у нас уже третий год стабильно так до +35 добирается. да в Перми я живу)

0

106

Beirbolt
Почему не спасает. А как же прохладный бассейн, ледяной коктель?) Кондиционер на худой случай.

Jazz
Ранним летом тоже снег на вершинах сохраняется?
Эта картина не устает меня радовать,  кругом уже зелень, а на сопках снег).

0

107

Arcee

Арррррррррррррррррсииии! отдай мне свою душу, няшечка  :surprise:

0

108

Nemesis Prime
Эмиссар все еще коллекционирует?)
Ня-я *поправляет ушки*  ну или что там должно быть кавайным?)

0

109

Arcee

конечно) с небольшим перерывом, связанным с отдыхом в Аду)))
в Вас, няшенька, все прекрасно и кавайно ^_______^ *умиляется*))

0

110

Arcee написал(а):

Почему не спасает. А как же прохладный бассейн, ледяной коктель?) Кондиционер на худой случай.

Бассейн лишь охладит чуть-чуть и только. Плавать в нем вечно нельзя да и не люблю я басссейны.
Коктель, пожалуй единственное толковое средство.
Кондиционер? Я вас умоляю. Стоит дома один, и в лучшем случаи делает климат чуть приятнее и менее жарче. Холодно бывает лишь включи его в марте-мае

0

111

Nemesis Prime
Не стоит, это лишь обман чувств. Для заманивания.)
Лучше отдыхайте, ад не худший из курортов).

Beirbolt
Включать кондиционер  в мае? Прокляну я тебя.)
Уже и не помню когда у нас отопление раньше июня отключали.

0

112

Arcee написал(а):

Включать кондиционер  в мае? Прокляну я тебя.)
Уже и не помню когда у нас отопление раньше июня отключали.

Знаешь, уже сейчас эту жару еле переношу. Учитывая что я еще болею, я даже холодной воды из бутылки выпить не могу.

0

113

Beirbolt
Кому ангина , кому простуда)
Могу поделиться грелкой, фантомной. )

0

114

Arcee

Вот из-за таких как ты, мне придется вас всех убить((

0

115

Nemesis Prime
Не горячись, у меня вот гнусно на душе, литература отравляет  мне жизнь.
Забирайте, и душу и что хотите, я сопротивляться не буду. Только я все равно не кавай, не обессудте. Так притворяться не умею.

0

116

Arcee

о_О а чего с литературой?

0

117

Nemesis Prime
Слишком много буковок и ненужных мыслей.
Давай лучше о душе... в смысле искре. Обещай заботиться, проветривать во время весенней уборки, пускать на фейерверк и она твоя)

0

118

Arcee

хорошо-хорошо) обещаю *записывает в блокнотик* правда, придется над ней немного похимичить))

0

119

Nemesis Prime
Что еще химичить, она и так почти идеальна.)
ну только если пару крыльев...
Вот ****, не угодишь, то не это, это не не так. :sceptic:

Отредактировано Arcee (2012-04-11 17:53:38)

0

120

Arcee

Это не моя прихоить) это все начальство))а в том, что она почти идеально - я не сомневаюсь) иначе б не пришел

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно