}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 561

151

Nemesis Prime
"Это мойа территория-шел бы ты отседова" Или,или есть еще видос такой,ты наверняка видел: "Вы кто такие?Я вас не звал!Идите на*уй!"  :DDD

0

152

аааа, дада. жесткий дедуля. по хардкору

0

153

"А что они сделали с побережьем?Зас*али все побережье!"

Ну что,альфа,прогонять будешь? :D

0

154

Wheeljack

я бы натравил на тебя веник, но, он не натравливается. а мне лениво самому

0

155

Nemesis Prime
Плохо,очень плохо. Так ты потеряешь весь свой гарем-надо защищать свою территорию

0

156

Wheeljack

Я думаю начать тренировать лапти! А то веники действительно какие-то хреновые

0

157

Nemesis Prime
Мне кажется,тебе пора завязывать вообще. Просто перестань.Какие веники?Какие лапти? Мы тут адекватные люди!

0

158

0_0 я пытался! я ходил на курсы! но, ничего не помогало! ааа... только мытищи!11 только ультрахардкор!1111

0

159

Продайте же ему мозг!!Человек пропадает!!Люди,поможите!!
Держись,брат

0

160

а вот уже не смешно, если уж по чесноку.

0

161

Nemesis Prime
А кто здесь смеется?Тут серьезная социальная проблема,если ты понимаешь, о чем я

0

162

У кого есть хороший рецепт для бодрости ума? или хотя бы духа. Хотя второе даже предпочтительней. Моя книжка меня пугает до чертиков, а бросить тоже не получается.

0

163

Arcee
выспаться,офко. прогулять работу. лежать и тосковать. напиться неразбавленным гранатовым соком. подраться.перепихнуться. посмотреть фильм "зеленый слоник". поругаться с посторонним человеком.  позвонить старым друзьям.поссориться с новыми друзьями. сходить на занятия в воскресную школу. слушать громкую непонятную музыку. отжаться 100 раз,присесть 100 раз,скакалка -500 раз. убраться  квартире. выкинуть старое и ненужное.

сразу бооодрость наступает,легкооо становится

0

164

Wheeljack написал(а):

выспаться,офко. прогулять работу. лежать и тосковать. напиться неразбавленным гранатовым соком. подраться.перепихнуться. посмотреть фильм "зеленый слоник". поругаться с посторонним человеком.  позвонить старым друзьям.поссориться с новыми друзьями. сходить на занятия в воскресную школу. слушать громкую непонятную музыку. отжаться 100 раз,присесть 100 раз,скакалка -500 раз. убраться  квартире. выкинуть старое и ненужное.

сразу бооодрость наступает,легкооо становится

Где-то я уже это слышал...

0

165

Wheeljack
Если это все сразу, то искренне напугана. Это в масштабах какой нервной системы возможно?

0

166

одно ИЗ. и лучше всего выспаться

0

167

Nemesis Prime
Возможно, но это далеко не всегда восстанавлевает баланс.
А глядя на герольда можно предположить, что разрушение мира, успокаивает нервы)

0

168

Arcee

ну список предоставили большой, можно все проверить и узнать, что лучше)
о,даа) скоро и вы, дорогуша, узнаете, как это приятно! *похлопал по плечу*

0

169

Wheeljack написал(а):

Идите на*уй!

Wheeljack написал(а):

Зас*али все побережье!

*гневается* Товарищ ВиДжей, мат на форуме запрещён в любой форме и под любым соусом. На первый раз обойдёмся устным предупреждением, но вообще - это правонарушение средней тяжести, так что, не грешите, товарищ)

0

170

Arcee
Нет,все в один день-нервной системе скучать не придется.Не нужно боятся,вот что главное-экспериментируем и строим график действий.

Nemesis Prime написал(а):

одно ИЗ. и лучше всего выспаться

Ты,что-ли,писал? А что тогда отвечаешь?  :smoke:

Beirbolt написал(а):

Где-то я уже это слышал...

Услышьте еще раз,в таком случае.

Jazz написал(а):

*гневается* Товарищ ВиДжей, мат на форуме запрещён в любой форме и под любым соусом. На первый раз обойдёмся устным предупреждением, но вообще - это правонарушение средней тяжести, так что, не грешите, товарищ)

М-м,какой же это мат?Это прямое цитирование реплик небезызвестного персонажа)
Но ок, к сведению взял.
А тяжелая форма-это неприкрытое оскорбление окружающих?

0

171

Wheeljack написал(а):

Ты,что-ли,писал? А что тогда отвечаешь?

тебя-то что это взволновало-то, а?

0

172

Nemesis Prime написал(а):

тебя-то что это взволновало-то, а?

А, то есть по твоему я должен стоять и в носу ковырять,глядя как мою методику "встряски" перевирают? Занятная версия.

0

173

Wheeljack

ах, ну простите, Ваше царское Величество, что я посмел вообще что-то написать. Каюсь-каюсь.

0

174

Nemesis Prime
На первый раз прощаю,уговорил. Куда тебя,немощного, еще наказывать-авось развалишься  :dontknow:

0

175

Wheeljack
Самый обычный мат, среднестатистический. Тяжёлая форма - это когда сковородкой по голове) Именно это судя по всему, произошло с тобой и Немезис Праймом в раннем отрочестве, иначе почему вы двое на друг друга так бурно реагируете?

0

176

Jazz
Не знаю, он какой-то нервный.

0

177

Wheeljack
Мне кажется, дело в глубокой душевной травме - ты напоминаешь ему Джаксуса, это очень болезненные воспоминания))

0

178

Jazz
Так я и есть Дж

ааааааээээээм я хотел сказать,чтооо мммммммм нуууууу

Да,возможно ты прав.

0

179

Jazz
Перекинула, и вот наглядное доказательство куда приводит жадность, а могла бы обойтись и изначальным модификатором)

Nemesis Prime
а можно мне первое задание по проще, а то так сразу миры рушить, слишком уж ответственно.)

Wheeljack
строим графики, пишем отчеты... при заявленных объемах, я утону в бумажной рутине)

0

180

Если б он напоминал мне Джаксуса, я б пристрелил сразу, без лишних разговоров

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно