}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Bumblebee/Бамблби


Bumblebee/Бамблби

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Бамблби               
2. Фракция, отряд и подвид. 
Автобот, легковой автомобиль, верный подчиненный Оптимуса Прайма.
3. Профессия и звание.
3.1. В прошлом – охранник. На данный момент – солдат.
3.2. Разведчик, младший лейтенант.
4. Внешний вид.
4.1. Рост — 5 метров.
4.2. Вес — 2,9 тонны.
4.3. Скорость передвижения -  65 км\ч.(режим робота)
4.4. Цвет оптики – голубой.
Бамблби – имеет «пчелиный»  окрас , телосложение – среднее, имея довольно низкий рост, это не мешает быть ему впереди своих напарников-автоботов. Всегда и везде шагает легко и уверенно, бывает впечатление, что его никогда никто и ничто не беспокоит.  Корпус выполнен из кобальтового суперсплава, который делает его устойчивым практически к любым ударам и взрывам.  Защитное приспособление — маска, прикрывающая оптические датчики.
http://s019.radikal.ru/i608/1203/16/e125420d4065.jpg
http://s019.radikal.ru/i615/1203/34/7c0abe785d5d.jpg]

5. Трансформа.
http://s56.radikal.ru/i154/1203/d4/05e18b3a56d3.jpg
Трансформа:  пятое  поколение спортивного автомобиля - “Chevrolet Camaro”. Время трансформации в альт-мод и наоборот – 3 секунды. Cкорость в режиме автомобиля — 330 км/ч. В режиме транспорта часто активирует стелс-форс мод.

6. Биография.
До начала войны Бамблби был полицейским, позже он вошёл в элитный отряд автоботов под началом Ориона Пакса. Много позже, он был главным разведчиком в отряде автоботов под командованием Праула, отправленном на Землю. Они должны были противодействовать группе десептиконов под командой Старскрима, стремящихся тайно внедрить своих агентов в людское правительство и развязать войну между государствами Земли. Во время Великой Резни он вместе с группой Джаза и Праула оказался на безжизненном Кибертроне, а после вернулся на Землю и участвовал в Нью-Йоркской битве, во время которой был повержен Мегатрон. В горячке сражения Бамблби потерялся и остался один в разрушенном городе. Люди вели охоту на трансформеров, Бамблби должен был приложить усилия, чтобы не попасться им на глаза. Однако, он предпочёл выдать себя, чтобы спасти группу людей, на которых вот-вот должен был обрушиться дом. Ему бы пришлось худо, но его вовремя нашёл Оптимус и остальные автоботы. Как сказал Прайм, «Когда ты потерялся, я приказал сканировать радиопереговоры людей. Я знал, что нам нужно всего лишь дождаться, пока ты не попытаешься спасти кого-нибудь из людей».Бамблби - младший брат автоботов. Был таким, пока на Земле, не сошёлся в бою со Скайварпом, защищая семейство белковых.Хитростью, он сумел одолеть врага, но и сам был серьёзно повреждён. К счастью, благодаря альянсу с людьми, у автоботов не было проблем с нехваткой ресурсов, и, по приказу Оптимуса Прайма, Бамблби был восстановлен и получил новый корпус. Так исполнилась его давняя мечта – ибо Бамблби всегда испытывал определённые душевные муки по поводу своего роста.
После этой битвы, он немного изменился, стал серьёзнее и увереннее в себе, но, по большей части, остался самим собой. Он нетерпеливый и иногда слишком языкатый. Всё так же восхищается Праулом и Оптимусом, и уже мечтает о новом апгрейде. Всё так же незаменим в качестве посыльного и шпиона, но теперь вполне способен задать перцу даже тяжеловооружённым противникам. Однако, он, на взгляд обитателей Земли, до сих пор выглядит наименее устрашающим среди всех автоботов. Если раньше он мечтал, чтобы большие боты воспринимали его как равного, теперь он желает доказать, что ресурсы, израсходованные на его апгрейд пропали не зря.
7. Характер.
Бамблби — отчаянный воин, но в то же время может быть дружелюбным приятелем. Его храбрости нет предела. Бамблби может необдуманно кинуться в бой, а может отлично продумать план своей операции. Он всегда остаётся преданным солдатом и верным другом. Бамблби — очень «заводной» по характеру. Гордится тем, что является одним из самых быстрых  автоботов, но немного «комплексует» по поводу своих маленьких размеров и не упускает случая поквитаться с тем, кто ущемляет его самолюбие.Любит помечтать «о чём-нибудь большом». Стремясь самоутвердиться, порой проявляет безрассудную смелость, готов сразиться с любым противником, даже с тем, кому намного уступает по силе и техническим возможностям . Бамблби — один из самых «мелких» трансформеров. Свои недостатки он, однако, компенсирует умом и хитростью.  Дружелюбен, находит общий язык почти со всеми, и не только с синтетиками, но и с органическими формами жизни
8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила – 4
Прочность - 3
Ловкость - 8
Восприятие - 10
Итого: 25

8.2 Навыки.
Ближний бой – 6
Стрельба – 8
Информатика – 4
Инженерия – 2
Скрытность - 10
Итого: 30

8.3 Умения и способности.
Острое зрение (по этому показателю он превосходит всех автоботов: за три километра Бамблби может вынести пилоту Земного истребителя глаз.); эффективный расход энергии и топлива; способность перемещаться в воде и под водой в своей измененной форме. Может лечить ремонтировать, в радиусе 200 метров может вырубить на 15 секунд всю электронику с помощью ЭМИ модуля. ЭМИ действует на протяжении 15 секунд, работая на восстанавливаемых батареях. Срок восстановления 3 минуты(8 ходов.) В режиме автомобиля может пройти по любой местности не хуже внедорожника. Имеет достаточно высокую программную защиту. Может усовершенствоваться на время с помощью любой другой техники, использовать оборудование, нужное ему в крайне тяжелых ситуациях.  Во время штурма какой-либо базы или поста врага, старается утащить что-нибудь тяжёлое ( например, ракетную установку, или гранатометы класса «Люкс».
8.4 Уязвимые места.
Бёдра, предплечья, талия. В режиме авто – стёкла, колёса.
9. Имущество.
9.1. Датчик движения(позволяет обнаруживать врага на небольшом расстоянии), голокоммуникатор(позволяет связываться с другими трансформерами), гибридный и баллистические прицелы на протонную пушку.
9.2. -
10. Вооружение.
10.1.
http://s019.radikal.ru/i602/1203/51/1f36376b419c.jpg
Протонная пушка(трансформируется в правый манипулятор) – Скорострельность: 30  выстрелов  в минуту. Дальность поражения: 1500 метров. Охлаждение в случае перегрева – 2 минуты(4-5 ходов). Тепловое наведение.
10.2.
http://s017.radikal.ru/i407/1203/9f/9c8326cb8da7.png
Ракетницы(за спиной) – Скорострельность: 2 выстрела в минуту. Дальность поражения: 1500 метров. Перезарядка – 3 минуты(8-9 ходов). Боезапас: по 10 снарядов на каждой ракетнице. Тепловое наведение.
10.3. Меч на левом манипуляторе.  Жало – самое мощное оружие в арсенале Бамблби.  Забирает   50% энергии  у  мелких  роботов.  20%  у средних, и 10% у  больших. После использования затрачивает энергию владельца на 15%. http://s019.radikal.ru/i616/1203/ee/4fc22a66419a.jpg
10.4. ЭМИ модуль – дальность поражения – 10 метров. Длительность дезориентации:
10 метров – 4 секунды(2 хода)
5  метров – 8 секунд(5 ходов)
1-2 метра – 15 секунд(8-10 ходов)
Запас снарядов – 10. Потребление энергии – каждый заряд стоит владельцу 20% энергии. Для больших трансформеров (8-12) метров эффект будет длиться вдвое меньше. У трансформеров ростом свыше 12 метров вызывает лишь лёгкое головокружение.
11. Как вы узнали о форуме?
Бэйрболт пригласил.

12. Связь с вами.

ICQ-608493609

Отредактировано Bumblebee (2012-04-12 15:07:40)

0

2

Поправь биографию: у тебя первое предложение посвящено схватке со Скайварпом, дальше идёт описание событий из прошлого Бамблби, а через несколько предложение биография вновь повествует о схватке со Скайварпом. Перемести первое предложение:
«Бамблби - младший брат автоботов. Был таким, пока на Земле, не сошёлся в бою со Скайварпом, защищая семейство белковых.»
Перед началом вот этого:
«Хитростью, он сумел одолеть врага, но и сам был серьёзно повреждён.», тогда повествование будет цельным.

Касательно электромагнита. Я говорил о потреблении 20% энергии на каждое использование, и от слов не отказываюсь. Так же, стоит указать информацию о воздействии его на больших трансформеров:
Каждое применение отнимает 20% энергии. Для больших трансформеров (8-12) метров эффект будет длиться вдвое меньше. У трансформеров ростом свыше 12 метров вызывает лишь лёгкое головокружение.
Ибо это важно.

В остальном - всё путём.

0

3

Jazz
Сделано

0

4

Отлично, принято! Бамблби уже задействован в игре в теме "Время вопросов". Прочти её содержание, чтобы быть в курсе ситуации. Твоего персонажа, Элиту 1 и Миража Оптимус отправил на Кибертрон телепортом, незадолго до того, как Арк был захвачен. Ваша задача - сбор развед.данных, Элита командует группой. Вы оказались в Полигексе и стали свидетелями тайной встречи. Элита накрыла вас голографическим щитом, ну а остальное узнаешь из содержания постов. Ходи в любой момент, я встрою тебя в очерёдность.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Bumblebee/Бамблби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно