}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Ирэн Адлер


Ирэн Адлер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя. Ирэн Адлер/Irene Adler
2. Фракция, отряд и подвид. Автобот, миникон.
3. Профессия и звание. техник, медик, воин, но чаще шпион-разведчик, рядовая.
4. Внешний вид. довольно привлекательное, женственное создание. Довольно славная аккуратненькая фигурка – тонкая шея, узкие плечи объемная грудная пластина и бёдра, узкая талия, длинные нижние манипуляторы. Пальцы на руках закруглённые. Цвет корпуса чёрный с золотом, лицевая пластина, верхние части манипуляторов и живот белые. Лицевая пластина аккуратненькая, округлая. Прямой острый нос, выделенные скулы, заострённый подбородок, золотистого цвета в меру полные губы. Однако назвать её слишком мягкой тоже нельзя, всё же фемка частично закована в крепкую, для миникона броню. Хотя при изящной конструкции это не очень кидается в глаза. В шлем встроен чёрный, полу прозрачный визор. Внутрь шлема пучок чёрных проводов которые имитируют волосы, имеет привычку иногда их выпускать, длиною почти до середины спины. В спину встроены крылья, которые Инэн так же может прятать и выпускать, даже летать при необходимости.
4.1 Рост: 170 см.
4.2 Вес: 100 кг.
4.3 Цвет оптики: Крупные окуляры золотистого цвета, светлеющие от тёмно песочного цвета до яркого бледно жёлтого.
4.4 Скорость передвижения:13 км/ч.
5. Трансформа.
А)5.1 Название и тип трансформы: Претендер: голубоглазая, привлекательная блондинка описание фигуры, которой схоже с описанием робоформы. Худая, подтянутая, в общем-то, соответствует приведённой ниже картинке, посему не буду особо вдаваться в описание. Одежда каждый раз различна. В корпусе используется лишь внешнее органическое покрытие, так что общий процент органики весьма незначителен.
http://s47.radikal.ru/i118/1108/13/9e50c333c47e.jpg
5.2 Скорость передвижения трансформы:13 км/ч.
Б)5.1 Название и тип трансформы: Оса: по конструкции типичное Земное насекомое, только вместо жёлтого цвета в корпусе используется золотой. Две пары крыльев вместо одной, в остальном шесть лапок, жало, антенны, всё при ней.
5.2 Скорость передвижения трансформы: 350 км/ч.
6. Биография: основную часть времени воевала на Автоботской стороне. Нечего выдающего за свою долгую карьеру, увы, не совершила. Но никогда об этом особо не переживала. За всё время у Ирэн было довольно мало хозяев. Три автобота и всего один десептикон, но именно последний сильно повлиял на её жизнь. Вместе с Шолто она угодила на те дикие эксперименты, которые в своё время устроили десептиконы над миниконами. Она и ещё десять Миниконов подверглись эксперименту с целью увеличить силу Миниконов. Эксперимент был поставлен Десептиконами, и если бы у них всё получилось, то они получили бы огромное преимущество перед Автоботами. Но подвергшиеся эксперименту Миниконы едва выжили и долгое время не могли сражаться. Однако в этом были и свои плюсы. Она способна говорить как нормальные трансформеры и имеет более высокий рост. Позже вновь оказалась на стороне алой фракции, её собирались отправить вместе с остальными миниконами прочь от кибертрона, но в последнюю минуту хозяин успел её выкрасть и спрятать. К сожалению, война не позволила ему вернуться и забрать своего миникона.
7. Характер: со своими мягкая и ранимая, берущая всё близко к искре. В общем-то, типичная фемка. Однако, как она сама утверждает, она гнется, но не ломается. В характере её есть толика противоречия. Ирэн молчалива и замкнута, но практически всегда с радостью вступает в разговор. Несколько неуверенная себе и своих силах, но это же делает её настойчивой и старательной. Стеснительна, её легко смутить, осторожна и пуглива, но в то же время способна сделать многое, не взирая на страх. Бывает чересчур эмоциональной и часто винит во всём себя. Однако не так проста, как кажется на первый взгляд. У неё необычайно сильная воля. Она редко отступает перед намеченной целью, если действительно чего-то хочет. Считает что нет, не решаемых задач и невыполнимых миссий, просто мы не всегда видим ответы. Свято верит, что разум превыше чувств искры, хотя порой и поступает как угодно искре. Она очень верная, её невозможно склонить к предательству. Не смотря на пугливость, действительно способна преодолевать страх и смело сражаться. В конце-концов смелость это не отсуцтвие страха. Мечтательница, внутри неё есть целый мир, в котором как кажется, она часто прячется. Чаще грустная, но, как правило, не показывает этого. Ирэн мечтает дожить до того дня когда война наконец закончится. Среди всего прочего ещё и закомпликсована, редко говорит об этом, но ей не нравится быть миниконом. Несмотря на черты собственного характера способна быть жёсткой и решительной, хотя не любит открытых конфликтов.
8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила–2;
Прочность-2;
Ловкость-10;
Маневренность(оса)-6;
Маневренность(претендер)–8;
Восприятие–9;
Интеллект–6;
Харизма-5;
Итого:48
8.2 Навыки.
Длинные клинки-7;
Ближний бой–7;
Скрытность–9;
Взлом-9;
Компьютеры–9;
Механика–9;
Снайперское оружие–9;
Особое(электрошок)-6;
Итого:65
8.3 Умения и особые способности. в фемку встроена система «стелс», при небольших размерах делает её практически не обнаружимой на радарах. При объединении способна увеличивать силу трансформера и его оружия. В отличии от своих братьев-миниконов может перестраиваться под различных трансформеров без вреда для себя. Способна спокойно разговаривать а не пиликать.
8.4 Уязвимые места. ну что тут сказать, миникон но и есть миникон. Против больших трансформеров ей не выстоять, по крайней мере, в открытом бою. Крепкая броня может выдержать не больше пары выстрелов средней силы, и при этом смотря ещё из какого оружия. В трансформе осы наиболее уязвимы крылья и лапки. В робомоде сочленения и не закрытые бронёй участки.
9. Имущество.
9.1 При себе:две дымовые гранаты, набор отмычек, устройство для взлома цифровых замков, полевая аптечка.
9.2 В суб-пространстве:в большинстве своём инструменты и материалы для сборки или починки оборудования. Проводки, платы, как сломанные, так и целые, шурупы, гайки и т.п. Набор баллончиков с красками, отдельно для себя небольшой запас чёрных и золотых красок.
9.3 Прочее имущество: по принципу всё своё ношу с собой. Некогда у миникона были кое-какие пожитки, но с тех пор прошло столько времени что о них можно забыть…
10. Вооружение: не очень большое оружие, напоминающее некий гибрид снайперской винтовки с пистолетом, прицел присуцтвует. Стреляет дротиками с практически мгновенно (на среднего трансформера 1,8 сек.) парализующим киберядом (20 выст). Участвует в трансформации в режиме осы переносится к жалу.
Электрошок. Трансформерам вредит не особо, скорее причиняет сильную боль, а вот у белковых могут быть серьёзные проблемы.
Внутри запястий спрятаны два средней крепости длинных клинка(~90см).
11. Как вы узнали о форуме? от Администратора.
12. Связь с вами. ЛС.

Теги: Ирэн Адлер, Миниконы, Автоботы

Отредактировано Irene Adler (2012-06-10 16:12:57)

0

2

Irene Adler
Отлично, принято!

0

3

Статы отредактированы) Внесена поправка по поводу органики в корпусе, описание в трансформе.

0

4

Поправки приняты, всё путём)

0

5

Не очень большое оружие, напоминающее некий гибрид снайперской винтовки с пистолетом, прицел присуцтвует. Стреляет дротиками с практически мгновенно (на среднего трансформера 1,8 сек.) парализующим киберядом (20 выст). Участвует в трансформации в режиме осы переносится к жалу.

Бронебойность – 8. Обычное попадание – парализует манипулятор или иную часть корпуса. Критический успех – полная парализация на 30-90 секунд (в зависимости от размера цели).

Электрошок. Трансформерам вредит не особо, скорее причиняет сильную боль, а вот у белковых могут быть серьёзные проблемы.
Бронебойность – 7. Критический успех – оглушение на 1 ход.

Внутри запястий спрятаны два средней крепости длинных клинка(~90см).
Бронебойность 6 (6-3=3)

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Ирэн Адлер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно