}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Видео


Видео

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выкладываем здесь примечательные видеоролики на трансформерскую тематику. От особенно понравившихся вам отрывков мульсериалов, до авторских поделок на эту тему.

0

2

Вот вам три клипа про Старскрима, наиболее выдающиеся из Трилогии Юникрона.
Первый – вторая половина серии из Армады, это единственный за всю историю существования фэндома случай, когда Старскрим исправился и стал одним из «хороших парней».

Второй – вторая половина серии из Кибертрона (Галакси Форс), в полной мере демонстрирующая тру Старскрима во всей его эгоистичности и целеустремлённости, лично мне она кажется весьма удачной:

Третий – авторская нарезка из Армады под печальную музыку, душевно ранимым личностям не смотреть!

0

3

Японская заставка для TFP. Не знаю, все ругают эту песенку, но лично мне нравится. Крайне...неожиданное виденье эпичной ТФПшной заставки. :D

0

4

Парочка дополнительных эпизодиков, не вошедших в основной поток ТФА серий. Их,думаю, все уже видели, но хорошего много никогда не бывает.

Отношение Старскрима к корпоративным собраниям.

Ну вы знаете, что у всех есть такой друг, котрый портит эпичные фотки, так? Так вот, у Проула тоже есть такой друг.

Лагнат и Блитцвинг делают бассейн.

+1

5

Источник: http://tformers.ru/main.php?page=video&pg=clip

Вот несколько хороших музыкальных клипов на тему ТФ. На сайте-источнике есть и другие, но эти мне понравились больше всего.

Звезда. Авторский, вручную нарисованный клип (Размер 22Mb) Автор - Аксель, Тех.поддержка - Н.В., Windows Media Video

Музыкальное видео - Nightwish Kinslayer (Размер 8,9Mb) Нарезка из Movie, автор StarShade, DivX

The Touch (Размер 5Mb) Оригинальный с MTV (DivX)

Музыкальное видео - А я маленькая мерзость (Поющие вместе) (Размер 3,9Mb) Нарезка из разных серий, автор Deserbra, DivX

Музыкальное видео - Имперский марш (ремикс) (Размер 8,9Mb) Нарезка из Movie, автор Победоносец, DivX

Музыкальное видео - The Name of the Game (Размер 6,1Mb) Нарезка из видео для игры PS2 - Transformers Armada, авторы Blood & B.F., DivX

Transformers Victory Destron Song of Praise (Размер 6,6Mb) Нарезка из Victory, авторы Blood & B.F., DivX

Музыкальное видео - Такого как (Поющие вместе) (Размер 8,9Mb) Нарезка из g1, автор Jell, DivX

Музыкальное видео - Надежда(Анна Герман) (Размер 10Mb) Нарезка из g1 и Movie, автор Jell, DivX

0

6

Рекламщики решили не отставать и сварганили несколько забавных роликов.
Даже интересно, за кого болеет Оптимус на ЧМ-2014 в Бразилии... :question:

Тут без комментариев  :D

Вот она - великая сила печенюшек :D

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Видео


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно