}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Творчество » Творчество Raiwar Steel. Фики и фотомонтажи.


Творчество Raiwar Steel. Фики и фотомонтажи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моё творчество также опубликовано мной на Дайри, на Трансфикшене, на ТФ-Уорлд и на Фикбуке под другими никами.

------------------

Две ипостаси - Повелитель один.

Автор: Raiwar Steel (aka La Fer, aka Alpha Convoy, aka La Fer Convoy)
Вселенная: Transformers: Cybertron
Жанр: зарисовка
Направленность: Джен
Рейтинг: G
Размер: Фиклет
Персонажи: Megatron, Galvatron
Аннотация: Два лица, два образа лидера десептиконов. Но он един.
Примечание: Входит в серию "Их портреты".

Master Megatron
Он насмешливо наблюдал за Вектором Праймом. Неужели старик надеется защитить карту? Может, он когда-то и был достойным хранителем Времени и Пространства – Мегатрон это знал и на это и рассчитывал, - но теперь этот древний автобот явно устарел и выдохся. То, что он держал вверенное ему до сих пор, вообще удивляло Мегатрона. Карте нужен был новый хозяин, и кто, как не он, возьмёт её?
Его сила была огромной. Броня Юникрона, которую он носил, позволяла ему не бояться никаких ран и повреждений. О деактивации вообще речь не шла. Он просто не воспринимал это как возможный исход. Такое по определению невозможно, и такого никогда не будет. Он всегда был спокоен – даже в жаркой битве он не терял своего самообладания, иногда спокойно-иронично «опуская» врагов. Разговором тоже можно многого добиться – если точно знать, как провести хитрую дипломатию, как ненавязчиво нажать на слабое место оппонента. Мегатрон использовал все способы, продумывая каждый шаг. Конечно, ради Омега-Шлюза и Ключей придётся потрудиться. Но с автоботами – он был в этом уверен – они рано или поздно справятся. Скорее рано, рассчитывал он. Правда, Мегатрона беспокоил Оптимус и неожиданные сюрпризы вроде командировки двух автоботов на Велоцитрон. Он не рассчитывал наткнуться на них в этой глухомани. Но этот Лихач слишком самонадеян, а верный подпевала Оптимуса Паникёр слишком осторожничает, чтобы предпринять что-то решительное. И всё же Мегатрон был начеку – он умел оценивать противника. Оптимуса нельзя сбрасывать со счетов. Да и старого Вектора тоже, пока у него в манипуляторах остаются хоть какие-то карты. Автоботы могут ещё что-то придумать. Но как ни крути – много хитрить у них не выйдет. Всё равно все Ключи окажутся у него, и тогда он перестроит Вселенную по своему усмотрению.
Хотя в одиночку этого ему не сделать. Но соратников он всегда воспринимал только как ещё один способ достижения цели. Ну, или несколько, тем более, что половина из них и так не отличаются процессором. Взять хотя бы этих двоих, которых он подобрал на Велоцитроне. Их можно спокойно пускать на передовые как пушечное мясо – умом не блещут, им дай только похулиганить или разгромить окружающую действительность. Два идиота. Или Громовержец. Ему бы пострелять с воздуха и манерно выпендриться. Где бы он был, если бы его в десептиконы не привёл Скандалист?
А вот сам Скандалист…
Он был единственным, на чей счёт у Мегатрона так и не сложилось определённого мнения. С одной стороны, он был только подчинённым, значит, обращаться с ним можно было бы как с остальными, а с другой – Скандалист всегда стоял выше других десептиконов. Да и ума у него было побольше, и огневой мощи. Он мог просчитать тактику, или подать идею. Мегатрон всё это умел разглядеть, поэтому и взял его как помощника. Они искали Ключи по Карте, но… что-то Скандалист скрывал. Мегатрон никогда и никому не доверял, и поэтому был всегда начеку. Тайну он всегда остро чувствовал, поистине обладая чутьем жителей Планеты Джунглей. Просто звериным чутьем.
Поэтому, когда из вулкана поднялся Скандалист, увеличившийся в размерах, да ещё устроивший в разгар сражения этот цирк с короной, Мегатрон не удивился. Он знал, что ни на кого нельзя по-настоящему положиться. Из Скандалиста был правитель, как из органики пуля. Повелителя разобрало любопытство, и поэтому он лишь подлетел поближе, чтобы рассмотреть предателя. Он немного поиронизировал и получил удовольствие, видя, как занервничал Скандалист. Крылатому это явно не понравилось. Что ж, он сам виноват.
Мегатрон чувствовал, что скоро придёт его час. Да, он собирался захватить Ключи, а ещё у него была одна маленькая цель. Цель, которая отдавала автоботщиной, но которая была необходима. Эту цель он тщательно скрывал ото всех, не доверяя её никому. Скрывал даже от самого себя.
Интересно, подумалось ему, что бы сказали оба Прайма, узнав, что он не меньше ихнего жаждет уничтожить чёрную дыру?..
***
Master Galvatron
В нём пульсировала ярость. Это было больше всякой злости. Слепая, раскалённая добела ярость. Такого он принять не мог. Просто не мог. Ярость затапливала его целиком, окутывая горячей аурой, заставляя вокалайзер низко рычать – говорить сейчас он был не способен. Даже когда он был призраком с тёмной энергией, он не был так разозлён. То, что случилось буквально пять кликов назад, было из ряда вон выходящим. Такого просто не могло быть. Не. Могло. Быть. Если бы была возможность сделать так, чтобы этого не было, он бы сделал. Но это было. Ему в первый раз наваляли. Его практически унизили. Он это отказывался принять.
Каким, во имя Омега-Шлюза, способом, каким, объясните мне пожалуйста, образом, каким макаром этот громила ростом с башню, этот шарков прораб Метроплекс смог положить его на лопатки? Как он мог его уделать?! Его!!! Это просто аномалия какая-то! Его нельзя было победить! Даже Оптимус проигрывал, а Вектор так вообще отшвыривался подальше каждый раз, когда встревал в драку. Но этот проклятый строитель!!! Это было невозможно!!!
Краем сознания он чувствовал, как вокруг него суетится перепуганная его состоянием команда десептиконов, не решаясь приблизиться к нему. Кто-то из этих идиотов (он подозревал, что это был ничего не соображающий в данной ситуации тупица Крамплзон) предлагал ему таблетку и прилечь. Если бы он не был поглощён своей яростью, он бы пристрелил этого кретина на месте.
В памяти снова возник Метроплекс со своим топором, и он вдруг превратился в существо, целиком состоящее из ярости.
Гигантион содрогнулся. Что-то происходило. Из-под земли вырвался яркий луч, и его яростной сущности коснулась мощная энергия. Ярость и сила этой чистой энергии столкнулись и соединились. Началось что-то невероятное, что-то, из-за чего он теперь превращался. Он стремительно менялся, чувствуя, как в него волнами вливается огромная сила. Сила Кибер-ключа.
Снова толчок.
Десы сгрудились группкой неподалёку, не понимая, что происходит с их командиром. Неожиданно всё пронзила яркая вспышка, а затем превращение прекратилось.
Одинокий, мощный силуэт стоял, окутанный чёрной дымкой.
А затем блеснули и загорелись ярко-розовые окуляры с красивым разрезом. Чёрно-белая броня с десознаком, более мощное вооружение, широкие плечи и сильная фигура с двойной альт-формой. Он стоял, ощущая в себе новую, невиданную энергию, может быть, равную даже силе Праймуса. А затем дымка рассеялась.
Он оглядел себя и остался доволен. Десы уронили челюсти, глядя на него с плохо скрытым восхищением, а у Молнии в оптике сверкали сердечки от восторга. Она смотрела на него преданным взором и была готова растечься расплавленным металлом.
- Какой мужчина!
- Э-э… Мегатрон?
Он сделал пару шагов.
- Я больше не Мегатрон! Мегатрон – неудачник! Теперь меня зовут – Гальватрон!!!
***
Да, он не рассчитывал на такой исход. Но, глядя на меч в своей груди, он по крайней мере знал, что миссию он выполнил. Пусть даже автоботы понимают его превратно. На то они и автоботы. Но Оптимус должен понять. Он держал меч обоими манипуляторами и смотрел прямо в оптику насаженного на него Гальватрона. Прайм всё понимал.
Что ж… чёрная дыра уничтожена, Кибертрон спасён. Гальватрон не хотел бы, чтобы в этой масштабной битве Кибертрон был принесён в жертву. Всё-таки это то, что создало его. Пусть даже он теперь и является Гальватроном.
Истаивая, исчезая в небытие, он знал, что не умрёт. Знал, что когда-нибудь они встретятся снова. Гальватрон знал, что совсем убить его невозможно. Он был, есть и всегда будет. Что бы там ни говорил мёртвый Вектор Прайм… но в одном этот старый шестерёночник был прав – невозможно совсем уничтожить тёмную сторону. Она всегда есть, и благодаря такому балансу сохраняется Равновесие во Вселенной.
Он, Гальватрон, и есть эта сторона – была, есть и будет. И переформатирование себя ничего не меняет. Он будет, потому что он один достоин звания правителя Вселенной. Когда-нибудь он это наверстает… может быть, даже используя обе маски.
Пусть у него будут две ипостаси – но Повелитель всегда один.

Теги: HTML,Raiwar Steel, творчество

Отредактировано Raiwar Steel (2012-08-01 17:29:20)

0

2

Корона Правителя Вселенной.

Автор: Raiwar Steel (aka La Fer, aka Alpha Convoy, aka La Fer Convoy)
Вселенная: Transformers: Cybertron
Жанр: зарисовка
Направленность: Джен
Рейтинг: G
Размер: Фиклет
Персонажи: Starscream
Аннотация: Размышления и планы Скандалиста после его коронации.
Примечания: Входит в серию "Их портреты". Не путать этого персонажа со Старскримом из Армады. Замена имени на русский вариант и повторное добавление Starscream"а в серию сделано сознательно, учитывая характеры персонажей (персонажа) в двух разных сериалах и их русские переводы.
Картинка: http://s017.radikal.ru/i420/1202/70/9e9d310662de.jpg

Скандалист стоял в соседнем с командным пунктом «Атлантиды» отсеке и смотрел на себя в огромное зеркало.
Он оценивающе разглядывал отражение – огромный рост, мощные крылья, алая оптика с розоватым оттенком и золотая корона на тёмно-синем шлеме. Он так долго этого ждал, столько лет терпел ради этого приказы Мегатрона, что теперь никак не мог свыкнуться со своим новым образом. Впрочем, он уже свыкся – огромная сила, которая пульсировала в могучем теперь корпусе, подтверждала это. Скорее (если перевести это в земную категорию), он просто не мог налюбоваться собой, своей новообретённой мощью. Чего уж греха таить – в нём всегда жила какая-то доля нарциссизма. Спасибо простодушному и слабому теперь Праймусу – Скандалист считал, что кроме вживления Искр в корпуса, Создатель больше ни на что не способен, и никаких его заслуг, за исключением создания первых тринадцати (ну и своей новой ипостаси, разумеется), больше не признавал. Теперь он чувствовал себя сильным и вполне самодостаточным трансформером, которому ничто не помешает захватить власть. Особых соперников этой области он не усматривал. Жалкие белковые с зелёненькой планетки под странным для трансформерского уха названием Земля вообще не считались – так, букашки под ногами, вроде тех трёх недомерков, что вечно путаются у автоботов под ногами. Если честно, Скандалист не испытывал к ним даже неприязни – так, лёгкое презрение, замешанное на полнейшем равнодушии и приправленное запасным пунктом плана захвата «Землю – возьму так, за компанию». Первой целью для него, конечно, оставался Кибертрон. Какой парадокс – придётся захватить того, кто отдал тебе свою силу (пусть и недобровольно)! Однако Скандалист собирался пойти на это, не раздумывая. А оттуда уже можно и плясать заново. Автоботы? Хм… Они, конечно, противники, которые будут стрелять не раздумывая. Но едва представив, как алозначные стреляют в его гигантскую фигуру, Скандалист чуть не рассмеялся. Что они ему сделают? Видел он, как в битве тогда, у вулкана, этот пафосный хмырь Оптимус пытался напасть на него, Скандалиста, и весело отлетел назад, направляемый мощным кулаком, и глубоко пропахав собой землю. Как и эти два идиота – Рэнсак с Крамплзоном. Они ему не сделали даже царапинки – Сила Праймуса, защищавшая его в виде жёлтых языков пламени, служила ему своеобразным щитом и доказательством его мощи. Они все тогда явно впечатлились – и автоботы, и десептиконы. И надо же было так по-идиотски проиграть свою первую личную битву – громко упасть! Кое-кто из трансформеров, он слышал краем аудиосенсора, обхохотался на месте. При воспоминании об этом полноватые губы Скандалиста искривились, а оптика гневно сверкнула.
- Я не позволю смеяться над Правителем Вселенной! – раздельно выговорил фразу сикер, обращаясь к зеркалу. – Моя эра будет эрой террора, и несогласные будут уничтожены!
Он снова поправил корону (хотя на его шлеме она сидела как влитая), и опять уставился на своё отражение, перебирая в процессоре возможных противников.
Единственный, кто по-прежнему вызывает опасения – Мегатрон.
Скандалист состроил недовольную рожу, когда в памяти зазвучал спокойный и немного ироничный смех лидера десептиконов.
<i>”Я вижу, ты у меня многому научился, Скандалист! Но ты был и остался слабаком”.</i>
Манипуляторы сикера сжались в кулаки. Да как смеет этот шарков сын, которому вообще место на свалке для металлолома, говорить, что он, Скандалист – слабак?! И это после того, как он своими окулярами видел его перерождение?! Но Скандалист заметил, что на Мегатрона его перевоплощение не произвело особого впечатления, в отличие от реакции остальных. Лидер лишь спокойно завис в воздухе на уровне его лица и насмешливо смотрел на него, иронически высмеивая, не выказывая никакой злобы.
«Мегатрон сильный противник», - подумал Скандалист. Отмести Мегатрона он не мог даже при всём своём желании. Скандалист всё же умел замечать, насколько противник силён. А это особый противник. На него снова накатила злость. «Я-то сильнее!»
Он погрузился в воспоминания, когда ещё только начинал служить в десептиконах под началом Мегатрона. Тогда он приглядывался к своему начальнику, отведя свои планы под рубрику «В далёкой перспективе». Он хотел сначала набраться опыта и посмотреть, что из себя представляет Мегатрон. А лучшего пути, кроме как начать учиться на поступках лидера и растить собственные коварные планы вкупе со своим характером и стилем поведения, Скандалист не видел. Ловко же он сумел обмануть Мегатрона, хитро скрыл свои планы. Тот долго ничего не кумекал, носясь по Вселенной с подсунутой в нужный момент лже-картой. А он, Скандалист, в это время успел провести завершающий этап подготовки ко вступлению во власть. И всё же…
Было в Мегатроне что-то такое, что оставалось для сикера непонятным. Тем, чего не было у него самого. Недоступным. Мегатрон всегда оставался спокойным и подчас поступал так, как Скандалист бы никогда не поступил. Например, лидер  мог уважать противника. Сам Скандалист мог высчитать мощь оппонента – это да. Но уважать – никогда. В Мегатроне было и ещё несколько странностей, кроме этого почти незаметного благородства. Взять хотя бы его реакцию на его превращение и предательство. Хотя какое предательство? Скандалист довольно ухмыльнулся. Он не клялся Мегатрону в верности, и с самого начала собирался только пройти его «школу», прикрепиться на время, чтобы созреть для своих честолюбивых планов. Клялся он на верность фиолетовому знаку. Оно и правильно. Он истинный десептикон, и поступает соответственно. Если вместе со званием Правителя Вселенной ему перепадёт и звание нового лидера десептиконов – это только в плюс, лишним не будет. К шарку Мегатрона и все мысли о нём. Он не должен быть сильнее его, Скандалиста! Тут надо не думать, а действовать. Он найдёт способ убрать его с дороги, после того, как разберётся с остальными.
- Да, Мегатрон, ты был хороший учитель, - снова сказал он своему отражению. – Как жаль, что придётся отправить тебя на свалку.
Эта мысль вернула ему хорошее настроение. Чтобы окончательно развеселиться, Скандалист снял корону со шлема и снова медленно одел её, держа обоими манипуляторами и вновь переживая тот неповторимый миг своей коронации.
Отступив на шаг, он снова оглядел себя – корона ему шла. Скандалист одним щелчком вырубил в отсеке свет, включил полутёмный неон и стал в красивую позу, отставив правую ногу и сжав правый манипулятор в кулак – теперь в этом фантастическом свете светились только контуры и края его мощного корпуса, отливая синим светом. Только красно-розовая оптика ярко светилась в темноте.
Скандалист довольно заулыбался и даже подмигнул себе. Просто шикарно. Но заслышав в коридоре шаги Отшельника, натянул «суровую морду» и включил обычный свет.
Тот вошёл через секунду.
- Мой капитан… - обратился он к Скандалисту своим елейным голосом с прискрипыванием в вокалайзере. На оранжевой маске плясали блики.
- Ты сделал, что я тебе велел? – спросил Скандалист не терпящим возражения тоном, следуя методике «Власть через устрашение».
Тот явно замялся.
- Э-э…
- Ну? – ещё более недовольно вопросил коронованный сикер.
- Не совсем, мой повелитель, - стал выкручиваться Отшельник. – Видите ли, автоботы нам мешают, но я сделаю всё, что в моих силах.
Последние слова он немного растянул, плохо скрыв насмешливые нотки.
Однако Скандалист не поддался на провокацию.
- Так иди сделай это немедленно! – приказал он.
- Да, мой капитан, - поклонился тот и змеёй выскользнул из отсека.
Вскоре в коридоре послышался звук впечатавшегося в стену кулака.
- Надутый дурак! – услышал Скандалист. – Он думает, что станет главным во Вселенной! А я бегаю у него на посылках! Как же мне не везёт! Шарк! – послышался грохот падающих банок. – Ну почему всегда я?! - последнее слово Отшельник простонал.
Скандалист сначала нахмурился и собрался выйти в коридор, чтобы втолковать в маску Отшельнику основы преданности, но потом раздумал. Этого мелкого и скользкого, как уж, хитреца, тоже можно не брать в расчёт. Он воспользуется его услугами, пока надо, а там, когда придёт время, он и Отшельника уберёт с дороги. Свой собственный опыт в который раз доказывал нерушимую аксиому – полагайся только на себя. Можешь иметь или не иметь помощников, но доверяй только себе.
«Хотя я опять сам должен всё делать! Ни на кого нельзя положиться!»
Скандалист пошёл к трону, царственно сел и принялся с довольной лыбой строить планы по уничтожению Мегатрона и захвату Ключей, Шлюза и Вселенной.

0

3

Потерянный.

Автор: Raiwar Steel (aka La Fer, aka Alpha Convoy, aka La Fer Convoy)
Вселенная: Transformers: Armada
Жанр: зарисовка, драма/ангст
Направленность: Джен
Рейтинг:G
Размер: Фиклет
Персонажи: Starscream
Аннотация: Зачем я живу? Не потому ли, что обречён на вечный поиск своего уголка?..
Примечание: Входит в серию "Их портреты".

...Белые с красным крылья мелко дрожали. Он чувствовал, что что-то не так, когда покорно пошёл за Мегатроном в подвал, но не думал, что всё этим обернётся. Что двери запрутся на засов за его гордой спиной, а на него самого обрушатся сильные удары.
Мегатрон был в ярости. Он был разозлён последними неудачами. Тупость Демолишера и неуместный храп этого идиота Циклона прямо в центральном зале окончательно доконали его. И возвращение Старскрима, а затем его невинный вопрос о боевом духе десептиконов, стали последней каплей. Рыкнув, он приказал сикеру последовать за ним. Теперь Старскрим расплачивался за свои неосторожные слова.
...Я сгибаюсь пополам, держась за кабину и стараясь не застонать. Я могу только хрипеть. Десептиконам не положено жаловаться. Но как же мне больно! Боль разрастается по всему корпусу. Я не успеваю оклематься, как на меня обрушивается ещё один удар...
- Такие, как ты, подлежат уничтожению! - злое рычание надо мной. Я даже не разберу, чем я опять провинился, что он меня избивает. Он раньше никогда меня так не бил!
Удар.
Я снова падаю на пол, еле стоя даже на коленях, но Мегатрон хватает меня за голову и заставляет смотреть прямо в оптику. Я чувствую, как меня охватывает ужас и растерянность...

Со стороны красивая янтарная оптика Старскрима казалась очень испуганной и полной страха. Тонкие изящные губы нервно подрагивали. Это был первобытный, подпрограммный страх существа, которое знает, что ему никто не поможет. Кабина была базнадёжно сломана, многие мелкие детали повреждены, а Мегатрон продолжал его бить.
- Не знаю, что меня останавливает от твоей немедленной дезактивации! - яростно рявкнул он и швырнул несчастного сикера на пол.
Старскрим упал лицом вниз и снова захрипел. Снаружи в дверь встревоженно колотил Демолишер, у которого неожиданно обнаружились остатки совести, но сикер этого не слышал. В процессоре ясно ощущалось присутствие разъяренного Мегатрона, дикая, невыносимая боль, страх перед побоями и... зарождающаяся злость.
Злость?
...Я лежу на полу, задыхаясь от боли. Странно, я ещё могу двигаться, но делать это сейчас дезактиву равносильно. Мегатрон стоит надо мной с искажённым яростью фейсом. Я ощущаю эту ярость, и, что самое странное, я начинаю чувуствовать то же самое. Ответную злость... и ненависть. Я такое чувствую впервые! Неужели я способен ненавидеть моего мучителя?! Но ведь до сегодняшнего дня он не был моим мучителем... Мегатрон был моим начальником, я покорно служил под его началом, желая, чтобы он заметил мои старания. Но это было изначально бесполезно. Мои надежды обрести свой кров и свою цель хотя бы в десептиконской версии не оправдались. Они вообще никогда не оправдываются! Я никогда не найду истинную цель своего существования, не обрету своего уголка...
Я его теперь ненавижу. Ненавижу за то, что он сделал со мной. Ненавижу за то, что он предал и растоптал мои надежды...

Экзекуция была прервана Демолишером, который нашёл в себе моральные силы выстрелить в стену. Мегатрон криво усмехнулся и спокойно прошествовал мимо него и Сайдвейза в коридор. Он даже пальцем не тронул Демолишера. Накопившаяся ярость была сброшена, и тот, кто подпал под эту ярость, лежал сейчас на полу.
Демолишер бросился к избитому сикеру.
- Старскрим, приятель!
Истребитель не ответил. Весь корпус ломило от боли. Он лежал на полу лицом вниз и только хрипел от мучительных импульсов в нейросети. Но в этом хрипе слышалось злое рычание.
- Старскрим!
Старскрим поднялся, молча прошёл мимо Демолишера и Сайдвейза и тоже вышел в коридор, слегка покачиваясь от боли.
- Эй, ты куда?..
...Я стремительно лечу, желая что-то разрушить, во что-то врезаться, чтобы прервать эту боль и эту странную ненависть. Но нет - я не успокоюсь, пока не отомщу Мегатрону за то, что он сделал со мной...
Я резко торможу ногами и кричу.
Кричу от боли, кричу от ненависти, кричу от безысходности, кричу от одиночества. Мне никто не поможет. Я уже потерял всё, что имел.
Я один.
Выхватываю крыло-меч - и злость переполняет меня. И в узоре звёзд передо мной предстаёт силуэт Мегатрона.
Мне нечего терять.
Я отомщу ему. Я убью его.
... - Может, докажешь это не на словах, а на деле?
Я оборачиваюсь. Сайдвейз. Он очень хитрый, и это я заметил давно. Он за каким-то шарком тащился за мной через половину лунного шара. Ну уж нет. Я не нуждаюсь в его советах, как не нуждаюсь теперь ни в ком вообще.
- Послушай, я знаю, что ты сейчас чувствуешь, - говорит он. Ему хорошо говорить. Это не его сейчас сильно избили. И ему изначально ничего не нужно. Никто ему не нужен. Если ты десептикон, эгоист и пофигист - тебе будет всегда легко. Совести рядом с такими моральными чертами не место. Почему же мне так больно, так больно?!
- Откуда тебе это знать? - рявкнул я.
Нет, он не может понять, что я сейчас чувствую. Это ненависть. Это боль. Это растерянность одинокого существа.
Потому что я так и не нашёл смысла в жизни. Не нашёл ни цели, ни тёплой любви, ни своего собственного уголка...
Я не знаю, что будет со мной дальше. Я не могу больше оставаться с десептиконами, хотя я буду десептиконом до конца своих дней. Но уйти мне некуда. Я никогда не узнаю, где мой несостоявшийся настоящий дом... где моё истинное место...
...Потому что я - потерянный.

Отредактировано Raiwar Steel (2012-05-06 20:10:37)

0

4

Танго.

Автор: Raiwar Steel (aka La Fer, aka Alpha Convoy, aka La Fer Convoy)
Вселенная: Transformers G1
Жанр: Романтика, PWP
Направленность: Гет
Рейтинг: NC-17
Размер: Фанфик
Персонажи: Hot Rod/Arcee
Аннотация: Без партнёра в танго не обойтись.
Примечание: Рассказ был написан под влиянием вот этого арта: http://transformers.3dn.ru/_ph/57/2/339724815.jpg
Читаем, пане господа!

Солнце садилось, и ярко-золотые лучи заставляли светиться необычным светом верхушки деревьев. Казалось, сама природа вокруг решила надеть золотое облачение. Блики проскальзывали сквозь ветви под мягкий шёпот листвы, и ветер словно дышал, лаская листья. Камерный, уютный лесок кругом; посредине не менее уютная поляна с густой травой. Это было очень тихое место. Сюда никто не заходил. Да и то сказать – идти сюда на своих двоих было трудно. Подниматься в гору, потом пробираться по дебрям, потом снова подниматься – напрягаться никто не хотел. Зато если бы хоть один человек поднялся, то он бы удивился красоте этого места. Но до него просто не доходили. Может, это было и к лучшему – если бы сюда можно было легко дойти, это место не было бы столь тихим и прекрасным.
Однако сейчас безлюдность этого места была несколько нарушена. На поляне находился невысокий механоид с бронёй розового цвета и изящного телосложения, который в данный клик занимался тем, что совершал разные упражнения, интенсивно двигая корпусом. Фейсплет с тонкими чертами лица был решительно напряжённым. Механоид был фемкой. Арси открыла это место совсем недавно, по чистой случайности, и часто приезжала сюда потренироваться. С тех пор, как на базе автоботов прибыло молодых воинов, ей стало трудно выкроить время для тренировок и просто спокойного отдыха. Молодые боты не прекращали попыток провести в обществе фемочки как можно больше времени, некоторые даже надеялись на времяпрепровождение погорячее, но их ожидал облом – тратить время на это Арси просто не хотела, в условиях войны не до этого, считала она. Но попытки и подколки продолжались. Поэтому, едва выдавалась свободная минута, она трансформировалась и ехала сюда. Эта поляна успокаивала накрученную за день нейросеть и дарила блаженную тишину.
Решив потренировать корпус на эстетику и гибкость, Арси начала выполнять разные танцы, которые были в ходу у белковых. Земные танцы несколько отличались от кибертронских; даже ритмика была другая, но это отнюдь не означало, что они хуже – просто они были другие, и изучить их (Джаз, конечно, в этом вопросе всех обставил в момент) было тем интереснее. Но был среди этих танцев один, природу которого она понять не могла. Он носил странное название, которое словно дышало какой-то страстью, и танцевался в паре. Вот уж чего Арси не любила, а особенно после того, как несколько ворнов назад Санстрикер пригласил её на «прогулку», так это таких танцев в паре. Тогдашний вечерний танец (с другим названием, но тоже парный) со старшим ламборджини закончился скандалом под утро и звонкой пощёчиной – повторять сей казус не хотелось. Но стоило фемке оказаться на этой поляне, как её корпус после тренировок и кибер-гимнастики сам шёл именно в этот непонятный танец. Тогда она словно сбрасывала с себя все оковы и так танцевала, что будь поляна живым зрителем – давно бы бурно аплодировала.
Арси сделала очередной наклон, который вышел неудачно, когда услышала невдалеке чьи-то шаги. Для человека они были тяжелы, и характер поступи указывал на кибертронца. Фемботка замерла, на взякий случай активировав оружие и не смея вздохнуть вент-системами. Неужели сюда, кроме неё, ещё кто-то идёт? Неужели кто-то ещё нашёл это место? Так и есть. Шаги шли конкретно сюда, и Арси молила Праймуса о том, чтобы они не дошли. На клик шаги остановились, словно раздумывая. Над поляной повисла тишина. Арси почувствовала в себе пробуждение боевого духа, как порой бывало на поле битвы, и стала тихо красться навстречу шагам. Будто почувствовав её движение, шаги снова стали приближаться, но шли теперь гораздо тише – их обладатель крался. Арси притаилась у кустов, настроившись на встречу с неведомым врагом, и когда определённый момент настал, резко подскочила, словно пружинка. Гибкий корпус среагировал мгновенно, налетая на врага, и тут её просто схватили за манипуляторы, не давая выстрелить или пошевелиться.
- Эй-эй, я же не настолько страшный, чтобы так набрасываться! От кого ты тут прячешься? – поинтересовался знакомый молодой голос, в котором слышалась лёгкая насмешка.
Арси подняла оптику и мысленно прокляла всех кибер-чертей в юникроновом аду. На неё в упор смотрели два голубых окуляра в обрамлении немного нагловатого фейсплета и рыжего шлема. Их обладатель, кажется, был рад застичь фемку здесь, и теперь смотрел на неё с огненными искорками в весёло-нахальном взгляде. Она попробовала вырваться, но это у неё не получилось.
- Хот! – прошипела она, яростно буравя его взглядом в ответ. – Какого шарка ты здесь делаешь?!
Губы Хот Рода раздвинула довольная улыбка, открывшая ровные, красивые дентопластинки.
- Разве я не имею права погулять, раз у меня есть свободное время? Мне стало интересно, куда это ты уезжаешь каждый раз, когда молодые мехи пытаются привлечь твоё драгоценное внимание. Заметь, сам я тебя не достаю…
- Ты меня выследил! – прервала его Арси, выкручивая манипуляторы из его захвата.
- Ну так и что? – он состроил невинную мину, снова ухватив её за кисти манипуляторов и притянув к себе. – Случайно увидел… да и решил за тобой проследовать… А то вдруг на тебя нападут, а? А мне что-то не хочется тебя потерять.
Арси обречённо закатила оптику. У них с Хот Родом с незапамятных времён существовало нечто вроде полувойны. Он действительно не приставал к ней так, как другие боты, но общаться с ним ей было нелегко – он постоянно подшучивал и подкалывал её, причём каждый раз оказывалось, что придраться не к чему и по сути он прав. Если же их на задание посылали вдвоём, то Арси возвращалась с таких миссий в полном непонимании того, как на самом деле к ней относится Хот Род. Он никогда не упускал случая довести её до белого каления, одновременно привлекая её внимание по-настоящему чем-то интересным, но в то же время он никогда бы не оставил её одну на поле битвы или же всегда пришёл бы при угрозе на помощь. Рыжий вообще был поистине горячим и рыжим – самоуверенный, немного нахальный (а в сочетании с яркой голубой оптикой это была сила), белый и пушистый, когда захочет, по натуре немного шутник и тролль в малой степени. Заглянув в его окуляры, вы сталкивались с золотыми искорками в нём, а это затягивало и ставило в тупик. Арси знала, что он таков с активации и его не переделаешь, но иногда Хот мог её здорово взбесить, причём сам оставался спокойным и довольным. На её откровенный вопрос, зачем он это делает, он всегда умело уходил от ответа.
- Слушай, рыжий, отпусти меня, - решительно заявила она, уже понимая, что вечер пропал. – Я, конечно, ценю твою заботу, но сейчас это медвежья услуга. Я хочу побыть одна. Отпусти меня.
- А я не хочу, - голубые окуляры всё так же пронзали её, а в улыбке появилось что-то умоляющее. – И я не просто рыжий. Меня зовут Хот Род, и я, например, пришёл, чтобы побыть с тобой. Если хочешь, я спрячусь в кустах и сделаю вид, что меня там нет.
- Опять этот тон! Ты снова хочешь довести меня?
- Ты сама себя доводишь, - он убрал манипуляторы, показательно спрятав их за спину. – Слишком эмоционально реагируешь. Тех, кто к тебе откровенно и нагло пристаёт, ты спокойно умеешь послать, но только не меня.
В эту секунду луч заходящего солнца упал на его фейсплет, словно окружив Хот Рода золотым ореолом и добавив ему внутреннего огня. Он смотрел на фемку, чуть улыбаясь и склонив набок шлем.
Арси прогнала атмосферу по вент-системам и, отвернувшись, отошла на середину поляны. Она стала к нему спиной, но присутствие рыжего автобота сбивало все её мысли.
- Я хотела потренироваться, а ты всё нарушил! И не говори мне, что специально пришёл ради побывки со мной. Это одна из твоих вечных шуточек.
- Тренировка – это хорошо, - Хот сделал несколько шагов вперёд и сел на ближайший камень. – Но почему ты не допускаешь мысли о том, что мне действительно интересно твоё присутствие и это место? Почему думаешь, что я такой плохой и не способен на какие-то другие чувства?
Арси невольно обернулась, услышав новую нотку в его голосе; сейчас на его фейсе не было и намёка на насмешку или издевательство. Он смотрел на неё как-то задумчиво, и она успокоилась бы, если бы не его взгляд. Его оптика словно горела каким-то внутренним огнём, направленным сейчас на неё. Взгляд, полный неизвестной страсти… совсем, как этот танец, который она пыталась танцевать перед его приходом.
- Ты странно себя ведёшь, - наконец ответила она. – Я не могу тебя понять. Сейчас ты ведёшь какие-то странные разговоры, странно смотришь… Зачем ты пришёл? К чему всё это?
Лёгкий порыв ветерка словно изменил атмосферу поляны на таинственную. Заходящее солнце играло бликами на их корпусах, и Ход Род пару нанокликов разглядывал блики на корпусе Арси, прежде чем ответить.
- Давай я лучше покажу тебе, как танцевать этот танец.
Он быстро встал, подошёл к ней и снова – на этот раз мягко – взял её за манипуляторы, которые она в лёгком остолбенении не отняла у него.
- Что… что ты сказал?
- Он же у тебя не получается, верно? Я вижу, как твой корпус постоянно, невольно пытается танцевать в этом стиле, но это у тебя в одиночку не выходит. Потому что здесь нужен партнёр.
Он обнял её за талию одним манипулятором, второй отвёл в сторону с её ладонью, став в танцевальную позицию. Арси озадаченно смотрела на него, окончательно запутавшись. Нет, Хота действительно нельзя понять. И откуда он может знать про этот танец?
Её корпус сам уже невольно принял танцевальную позицию, и Хот Род, почувствовав подпрограммное согласие партнёрши, повёл её за собой.
С первых же нанокликов Арси поняла, почему этот танец назывался танцем страсти. Движения были резкими, изящными и словно уносили в особую атмосферу огня, где никому не было места, кроме двоих танцоров. Однако через пару кликов Хот Род почему-то остановился, всё также держа Арси за талию.
- В чём дело? – спросила она, заглянув в его окуляры. То, что она увидела в них, заставило её невольно попытаться отойти, но рыжий не собирался её так просто отпускать. Он снова улыбнулся немного нахально, но вот искры в оптике…
- Я чувствую твою неуверенность, - ответил он. – Твой корпус чувствовал, что танцевать этот танец в одиночку не может, но в то же время он привык к такому искажённому одиночеству. Поэтому твои движения не слишком изящны, ведь подпрограммно ты надеешься на то, что я тебя поддержу, а потом ты сама заразишься атмосферой танца. Давай сначала.
- Не знаю, - фемка опустила оптику, стараясь не смотреть в эти голубые окуляры с тёплыми искрами. – У меня одной всё получалось, когда я танцевала здесь…
- Тогда раскройся в полную силу, - шёпотом посоветовал он. – В танго нельзя лгать. Ты же раскрывалась, когда тебе казалось, что поляна поддерживает тебя. А теперь тебя поддержу я.
Арси только кивнула – говорить ей почему-то расхотелось.
Хот притянул автоботку к себе поближе и снова начал танец. Теперь они танцевали по-настоящему, это Арси почувствовала. Исчезала куда-то та неуверенность, с которой она двигалась сначала, всё более уверенно раскачивался гибкий корпус. Сам танец определённо затягивал, и Арси с удивлением поймала себя на том, что ей это начинает даже нравиться. В танго была какая-то особая изюминка. Она расслабилась, к тому же Хот сейчас не подкалывал её…
…Солнце село, и на землю легли первые длинные тени сумерек. Западная половина неба была ещё светлой, и даже воздух, накалившийся благодаря дневной жаре, не собирался снижать своей температуры. Они танцевали уже Праймас знает сколько времени. Просто вот так танцевали, не собираясь прерываться, потому что теперь оба корпуса были пронизаны магией танца. От корпуса Хот Рода будто распространялся странный жар, который окутывал Арси целиком. Тёплое энергополе рыжего автобота сливалось с её полем, приятно лаская разгорячённую протоформу. Она почему-то боялась взглянуть ему в оптику, всё время находя повод отворачиваться в движениях. Правила танго они давно нарушили, но это их не волновало. Теперь Хот Род открыто обнимал её за талию, а манипуляторы они согнули в локтевых сочленениях, держа друг друга только за ладони. Наконец последний танцевальный блок окончился. Танцоры остановились. Арси смотрела себе под ноги, боясь поднять взгляд. Она чувствовала, как её пронизывают голубые окуляры, хотела отойти, но тёплые манипуляторы не давали ей этого сделать.
- И что? – тихо поинтересовалась она.
Он не ответил. Тогда она подняла взгляд – и снова нахмурилась. Хот Род опять смотрел на неё с нагловатой улыбкой и казался довольным.
- Видишь? Это было совсем не сложно.
- Хорошо. А теперь мне надо идти. Отпусти меня.
- Зачем? Тебе же было хорошо в танце. И эту поляну ты любишь.
- Но мы сейчас уже не танцуем.
- Значит, будем танцевать снова.
- Хот, для чего весь этот цирк?
Рыжий снова склонил шлем, внимательно разглядывая фемку. Арси обречённо закатила оптику и собиралась уже отойти от его корпуса сама, без согласия с его стороны, как вдруг странное прикосновение к собственным пальцам заставило её замереть. Распахнув окуляры, она удивлённо смотрела, как Хот Род нежно проводит губами по её ладони, которую держал в своей. Он обласкал каждый палец, немного задержался на маленьких участках между ними, затем, почти целуя, прошёлся по кисти. Чувствительные датчики на ней мгновенно среагировали, и моральное сопротивление Арси быстро спало. Фемка не двигалась; новые ощущения захватили её и были весьма приятными, а внутри корпуса разлилось какое-то тепло. Почувствовав, что можно сделать дальнейшие шаги, Хот Род стал подниматься выше по её манипулятору, проводя губами, иногда нежно касаясь кончиком глоссы и лёгкими зарядами с неё, целуя и отыскивая маленькие стыки брони и датчики. Всё это он делал медленно, со вкусом, будто смакуя каждый момент. Арси в шоке даже не шевелилась, зачарованно наблюдая за его действиями, тем более что сами датчики отнюдь не были против. Наконец Хот дошёл до её плеча, поднял шлем, глядя ей в оптику, потом наклонился и взял её губы своими. Энергополя тут же сделали большой скачок, а вент-системы Арси дали сбой. Прикосновение губ Хот Рода поразило сеё словно молнией. Его губы были опытными и горячими. Он медленно целовал её, пробуя на вкус её губы, чуть отстраняясь и тут же снова начиная целовать. На губах словно загорелся нежный огонь, и Арси, попав под его влияние, снова расслабилась и чуть заметно простонала. Её губы шевельнулись навстречу и ответили на поцелуй. И тут же её словно током ударило. Зачем они это делают?!
В следующий наноклик она резко оттолкнула Хота от себя, как раз в тот момент, когда он начал углублять поцелуй. Правый манипулятор дёрнулся к суб-карману, а через мгновение к шейным магистралям Хот Рода был приставлен маленький кинжал.
- Ты что, с процессора съехал?! – яростно прошипела она.
Хот Род не выглядел разочарованным или обиженным – скорее наоборот. Продолжая удерживать Арси на расстоянии, он спокойно дотронулся до приставленного к его горлу кинжала.
- Ничего себе реакция, - немного насмешливо констатировал он. – Ты даже на десептиконов так не набрасываешься.
- Ты хуже десептикона!
- Наверное, потому, что десептикон не умеет целоваться так, как я. Не отрицай, ты ведь знаешь, что это правда. Я чувствовал твою реакцию, когда целовал тебя.
Продолжая насмешливо смотреть ей в оптику, он поднёс пальцы свободного манипулятора ко рту и погладил свои губы, ещё ощущающие жар поцелуя. Арси мысленно проклинала себя, чувствуя, как горят её собственные губы, жаждущие продолжения, и как под действием энергополя рыжего расслабляется её собственный корпус.
Губы у Хот Рода были красивые – чуть тоньше среднего и с изящной линией.
Видя, как поменялось её настроение, он аккуратно взял у неё кинжал и медленно провёл им по одной из своих шейных. На толстой изоляции проявились капельки энергона, и Арси невольно наклонилась вперёд, желая вытереть их. Хот тут же воспользовался этим и притянул Арси к себе, снова начав целовать.
- М-м-м… - промычала она сквозь поцелуй.
- Что? – прошептал он, на секунду оторвавшись от её губ.
- Ты…
Слова застряли в её вокалайзере. Арси не знала, что ему ответить, и… шарк бы её побрал, если ей это не начинало нравиться!
Рыжий аккуратно подцепил кончиком пальца капельки со своих шейных, поднёс пальцы к губам, измазал губы в собственном энергоне, наклонился и снова принялся целовать Арси, на этот раз более страстно. Теперь он не ограничивался одними губами, пустив в оборот свою проворную глоссу. Арси невольно чуть раскрыла свои губы, и гибкий отросток тут же проник в её ротик. Она тут же почувствовала вкус его энергона – особый и непохожий ни на что вкус. Новых ощущений было слишком много, чтобы Арси могла логически мыслить, и она начала бессистемно отвечать на поцелуй, чтобы не оставаться неподвижным бревном. Однако Хот мягко направил её губки в правильном русле. Обе глоссы тут же сплелись, лаская друг друга и попутно задевая чувствительные форсуночки. Хот Род прижал Арси сильнее к себе и теперь уже уверенно шарил глоссой, страстно, глубоко целуя, то почти отстраняясь, то снова захватывая её губы. Фемка послала к шаркам все свои мысли и предрассудки и просто наслаждалась поцелуем, охотно отвечая. Хот быстро сообразил, что барьер окончательно пал, но Арси ещё не совсем готова, а значит, нужно её подготовить так, чтобы она сама захотела. А ограничиваться одним поцелуем он не собирался. Фемка нравилась ему давно, нравился её твёрдый характер, тонкая талия и гладкие бёдра, которые, если быть честным перед собой до конца, ему давно хотелось поласкать и погладить. Отчасти он её потому и подкалывал, стараясь отвадить от себя подальше, но в то же время вызывая на себя какую-то реакцию. Таким способом он убивал двух турбо-зайцев: на фоне остальных приставучих ухажёров он выглядел спокойным троллем на расстоянии и не позволял себе поддаться искушению раньше времени. Он давно крепко положил оптику на Арси и был уверен, что она будет его, но ему были совсем не безразличны её мысли и её чувства. Он хотел лишь мягко подтолкнуть её к этому, и сегодня выбрал для «операции» просто шикарный момент, когда фем была в соответствующем настрое. Однако теперь происходящее настолько захватило его, что он сомневался, что это просто операция. Ему и самому стало немного жарко, а когда отдача от губ Арси стала полной, логические цепи шустро сделали сервоприводом. Хот схватил её в объятия, страстно прижимая к своему разогретому яркому корпусу. Ловкие пальчики фемки прошлись по его шейным, спустились вниз, погладили спинной стык брони, а затем… медленно и целенаправленно погладили спойлер.
Хот Род чуть не взвыл от жаркого потока импульсов, которые обрушились на него словно шквал, прокатились по нейросети жаркой волной и рассыпались искрами мгновенно вспыхнувшего желания. Оно было настолько жадным и настойчивым, что насчёт него не оставалось никаких сомнений. Кажется, Арси поняла это, потому что теперь её пальцы ласкали спойлер Хот Рода не переставая. В «отместку» он стал страстно посасывать её губы, но фемка перехватила инициативу, полностью втянув в рот его глоссу. Теперь они жёстко соревновались – кто кого «перецелует». Но чаша весов склонялась в сторону Арси, потому что рыжий теперь непрерывно постанывал от прикосновений к спойлеру, участок нейросети внутри которого отличался необычайной чувствительностью, примерно как крылья у сикеров. Мало кто догадывался о том, какие муки причиняет рыжему эта деталь, реагирующая на малейший шорох, и он этому внутренне радовался. Но сейчас раскалённая нейросеть яростно требовала ещё. Казалось, не только спойлер – весь его корпус горит от ласки. Фемские пальцы ещё раз прошлись по нему, ещё раз, и ещё… Ох, как хорошо!.
В следующую секунду он резко отстранился от губ Арси, поняв, что конктретно завёлся. Если бы он не остановился, он бы прямо… Шлак! Системы требовали одного – удовлетворения жаркого желания, на таком уровне погасить его было невозможно.
- Ты довести меня хочешь?!
Арси удивлённо приподняла оптограни; впрочем, она казалась шокированной не меньше его. Вент-системы обоих тяжело гоняли атмосферу, а две пары голубой оптики сверкали желанием. Энергополя уже давным-давно стали одной целой электромагнитной бурей, а по броне скатывались капли хладагента; кое-где из сочленений просачивалась выступившая смазка. Они крепко держали друг друга за манипуляторы, причём всё ещё сохранив танцевальную позицию (конечно, с отступлениями от танц-правил).
Хот Род проследил за очередной капелькой хладагента, скатившейся по розовой броне, и его мысли тут же приняли влажное направление. Впрочем, не только мысли. Кое-где уже становилось определённо тесно. Теперь он знал, что делать. Он хитро улыбнулся. Арси мгновенно насторожилась и чуть не заныла, почувствовав, что логика и рефлексы осторожности отключаются под влиянием жгучего желания.
- Что ты задумал?!
Вместо ответа Хот Род по-танцевальному крутанул фемботку вокруг себя, сознательно «не удержал» равновесие и рухнул вместе с Арси на траву, тут же начав сильно ласкать уже влажный корпус фемочки.
- Мне кажется, твоя броня здесь лишняя. Твоей влаге хочется выйти без помех.
Ироничный тон дался ему с трудом – спойлер и всё остальное сладко ныло.
- Ты просто сво… Ох!
- Да, я просто сво. Плохой рыжий тебя постоянно обижает, потому что не пристаёт, как другие, постоянно подшучивает и спасает в битвах. Я хуже десептикона, потому что умею целоваться, как никто другой. Ты же это испытала. И не только целоваться я мастер. Ты довела меня… а теперь я доведу тебя.
В его голосе звучали жаркие нотки.
Процессор был уже слишком замутнён желанием, чтобы тратить его на дальнейшие слова. Хот впился поцелуем в шейные магистрали Арси, скользя по ним глоссой и целуя. Она сначала попыталась вырваться, потом дать ему по морде, но крепкие манипуляторы – такие нежные и ласкающие – не дали ей этого сделать. Когда очередной поток сладких импульсов разлился по её корпусу, она расслабилась и отдалась наслаждению – и тут до неё дошло, что Хот Род снял с неё всю броню и теперь откровенно ласкал обнажённую протоформу, периодически задевая гладкое кольцо порта, по которому медленно текли первые капельки смазки. Она прикрыла оптику, чувствуя, как накалилась лицевая пластина, и снова взялась за его спойлер. Хот в очередной раз сдавленно простонал, и его паховая пластина под напором тут же пожелала на время уволиться с насиженного места.
- Слушай… - прошептал он, задыхаясь от тугого клубка страсти под паховой. – Может, поможешь снять с меня пару сегментов? А то оно мешает…
Окуляры Арси сверкнули.
- Шарк бы тебя побрал, - горячо шепнула она в ответ, схватив его в объятия и начав быстро освобождать его от брони.
Возникла некоторая неразбериха – движения обоих были нескоординированы и нетерпеливы, не обошлось и без пары пощёчин и подзатыльников. Два сплетённых между собой корпуса катались по траве, умудряясь между толчками целоваться и ласкать обнажившуюся протоформу друг друга, проходясь глоссами по спойлеру и шейным магистралям. Падая, Хот случайно задел пальцем кольцо порта Арси и тут же вспомнил о том, что он собирался сделать. Он с силой сжал Арси в объятиях, остановив хаотическое движение, и уложил фемку обратно на траву, хитро посвёркивая горящими голубыми окулярами.
- Я хочу кое-что продегустировать. Ты не будешь против, моя чертовка?
Горящая ответным желанием оптика снова сверкнула.
- Как ты меня назвал?!
- Ты не ослышалась. Именно это я и сказал. Я же хуже десептикона.
- Ты собираешься…
- Именно. Знаешь, на глоссу можно пробовать не только энергон.
Последние усилия безнадёжно отключающихся логических цепей были потрачены на то, чтобы ещё поддержать иронию в вокалайзере, и всё кругом заполнило чистое желание.
Арси снова застонала под лаской горячей глоссы, которая заскользила по всему корпусу, а потом в её тазовой секции внезапно вспыхнул горячий шар.
Гибкая глосса аккуратно провела по влажному кольцу, а затем скользнула внутрь порта, медленно погладив чувствительную стеночку и основательно раскалив всю нейросеть.
Арси чуть не взвыла. Ей было невыносимо хорошо, но сквозь этот фейерверк сладких ощущений в ней ещё сохранялось негодование. Так вот что он задумал!
- Хот!!!
- Что? – выдохнул он, не переставая медленно собирать глоссой потёкшую сильнее смазку и задыхаясь. Пальцами он начал гладить её бёдра, но главной его целью был порт, полный вкусной смазки.
- Ты… ты меня му… чаешь… - чуть не захныкала от наслаждения она, извиваясь на траве. В порту уже становилось слишком горячо, а чувствительные стенки под лаской юркой глоссы сжимались, требуя полной стыковки с чем-то большим.
Хот и сам еле терпел – одна лишь мысль, что он сейчас состыкуется с ней, нахлынула на него очередной жаркой волной желания со стороны тазовой секции, и ему стоило большого усилия пригасить её, чтобы не дойти до финала раньше времени. Он быстро отстранился от вкусного источника и снова обнял Арси, ещё раз приласкав разгорячённую протоформу фемочки. Два корпуса тесно сплелись на траве, энергополя вспыхнули – и в этот момент произошла резкая стыковка.
Арси не было больно – когда-то у неё уже был коннект, а лёгкая дрожь её корпуса объяснялась тем, что её системы подзабыли эти ощущения входа. Но она с готовностью приняла Хот Рода в себя. Он понял это, но на иронию уже просто не оставалось сил. Ему тут же стало слишком хорошо от тепла и влажности стенок порта, которые начали быстро подстраиваться. Наконец стыковка стала полной.
Арси снова тихонько простонала – системы требовали большего.
Он наклонил шлем и снова начал ласкать глоссой её шею, периодически подбирая магистрали губами. В ответ её пальцы снова взялись за спойлер, ещё больше распаляя его. Арси чуть-чуть шевельнулась, и Хот шевельнулся в ответ. Она сделала движение посильнее – и он ответил. Обоюдные движения постепенно набирали силу, и искры зарядов танцевали на влажных и истекающих смазкой корпусах. Оба корпуса переплетались между собой, так же, как сливалась в один восхитительный коктейль всё сильнее текущая смазка, как соединялись танцующие энергополя, как сплетались в поцелуе глоссы. Арси откровенно стонала от безумных поцелуев – этими поцелуями Хот пытался как-то обуздать свою страсть, которая кипела в его корпусе и потянуть такое яркое удовольствие. Ему не хотелось, чтобы всё кончилось так быстро, хотя смазка уже текла в три ручья, а нейросеть пылала пламенем. Он теперь больше не думал о каких-то там планах, расчётах или шутках – всё собой сейчас заполнил страстный коннект. Он не был новичком в этом деле, но почему-то именно коннект с Арси заставлял его чувствовать нечто большее. Он стал сильно и жёстко двигаться, то почти выходя из неё, то снова стыкуясь со сладко сжимающимся портом. Он просто ловил дикий кайф, отдавая его Арси и получая от фемочки не меньшую отдачу. Она так двигалась, запрокинув шею, что это было похоже на какой-то танец страсти. Они то перекатывались друг через друга, то застывали в одной позе, умудряясь танцевать даже в коннекте. Казалось, сам огонь уносился ввысь на крыльях ночи, и волны страсти накатывали одна за другой, становясь всё мощнее, пока наконец их не смело шквалом огня. Хоту казалось, будто он куда-то летит вместе с Арси в объятиях…
…Лунный свет освещал поляну и двоих обнажённых трансформеров на ней. Сброшенная броня валялась неподалёку. Они танцевали. Арси в паре метров от Хот рода сделала изящный оборот вокруг собственно оси, и, закрутившись, подлетела к Хот Роду и остановилась в его жарких объятиях.
Его оптика пылала желанием. Перед этим танцевальным блоком у них совершенно спонтанно произошёл пятый или шестой по счёту коннект – они не считали. Это было неважно. Танго действительно оказалось танцем страсти, и в какой-то момент оба научились получать удовольствие прямо в процессе танца. Это была поистине волшебная ночь. Они двигались по всей поляне. Но теперь оба стояли посреди поляны, обнажённые, с каплями смазки и хладагента на обнажённых корпусах, и обнимали друг друга.
Арси чуть притушила оптику, выдохнув – распалённый корпус сладко ныл и заводился от одного прикосновения ласковых губ и пальцев рыжего.
- Может, потанцуем чуть помедленнее? – тихо предложила она.
Хот Род смотрел на неё пару секунд, затем его манипулятор скользнул на её бедро, размазывая капельки.
- Помедленнее не получится, - прошептал он, начиная целовать её шею и спускаясь ниже. – Мы в танце не можем лгать самим себе, сдерживаясь, пусть даже это и танец любви. Ты боялась, что у тебя ничего не получится, но ведь со мной танго уносит тебя в блаженство…
Лёгкий порыв ветерка словно сорвал с губ Арси очередной сладкий стон.
- Даже ты не можешь противиться магии танго…

Отредактировано Raiwar Steel (2012-07-06 00:16:55)

0

5

Два дебила - это сила!)

Автор: Raiwar Steel (aka La Fer, aka Alpha Convoy, aka La Fer Convoy)
Вселенная: Transformers: Cybertron
Жанр: Юмор
Направленность: Джен
Рейтинг: G
Размер: Фиклет
Персонажи: Crumplezone, Ransack
Аннотация: Два дебила - это сила!!!

На трассе стоял дикий крик. Трансформеры столпились на повороте у разбитого бетонного бортика и кого-то дружно поносили.
- Что там за шум? – удивился молодой мех с кубиком энергона в манипуляторе, сидевший на трибуне и взиравший на этот гам сверху. – Все гонки сорвали!
- Да кто-то им помешал, – отмахнулся его приятель, со скучающим видом разлёгшийся на трибуне и положивший ноги на соседние сиденья. – Какие-то отморозки выскочили на трассу в самый горячий момент…
- Дело не в этом! – возразил державший кубик. – Дело в том, что такое я наблюдаю впервые – чтобы на трассу выскочили пешеходы! Бывало, конечно, что гонкам мешали местные хиппи, но не в робо-форме же!
Его собеседник закатил оптику к небу.
- Знаешь что, я подустал от этих соревнований. Я люблю мчаться в глуши, и чтобы никто не мешал, а здесь для меня слишком шумно.
- Странные разговоры для велоцитронца, - нахмурился молодой мех.
Он поднёс к губам кубик, но отпить не успел – из кричащей на трассе толпы вдруг раздалась нецензурная брань, а следующую секунду оттуда красиво вылетели двое трансформеров, которым кто-то придал правильное ускорение. Описав сальто, оба громко шлёпнулись прямо на двух беседовавших друзей, образовав кучу-малу и расплескав энергон.
Молодой трансформер, попрощавшийся со своим кубиком, поднял голову и встретился взглядом с хитрой зелёной оптикой из-под чёрного козырька. Этот взгляд сопровождался дурацкой улыбкой во все дентопластины.
- Извините, - криво ухмыльнулся обладатель этого жуликоватого взгляда немного едким и скрипучим голосом. – Мы вам не помешали?
По оптике молодого было видно, что он намерен послать этого красавца ко всем квинтам. Его товарищ безуспешно пытался выбраться из-под тяжёлой туши второго зелёного меха. Это ему не удалось, поэтому он поджал ноги и что было силы спихнул зелёного с себя. Громила бодро загремел вниз.
- Крамплзон, ты куда?! - жуликоватый подхватился на ноги и, прыгнув вперёд, успел задержать своего приятеля, подхватив того под мышки. Он был явным обладателем двухколёсный альт-формы. У него была прыткая фигурка и красный цвет корпуса.
Крамплзон улёгся на живот и посмотрел на своего дружка.
- Спасибо, Грабитель, - сказал он. У него был корпус бомбочкой, туповатое выражение лица и тяжёлая нижняя челюсть, которая выглядела, словно вставная.
- Чувак, не надо меня благодарить, - казалось, Грабитель сейчас раздуется от гордости. – Ты больно уж тяжёлый! Надо меньше энергона жрать!
- Что?! Это низко – указывать товарищу на… Э-э-э…
- На его размеры? – ехидно подколол его Грабитель.
- Чего?! – Крамплзон вскочил на ноги. – Да я тебя сейчас!..
- Ай! – взвизгнул Грабитель. Он перекувыркнулся и прыгнул вниз – прямо в кричащую толпу. Крамплзон набрался куража и сиганул следом. Но учитывая его комплекцию, приземление вышло далеко не самым лёгким. Из толпы снова посыпались ругательства, когда Крамплзон начал всех распихивать, пытаясь добраться до Грабителя, который лавировал в народе с ловкостью змеи. Двухколёсный уже практически выбрался из толпы, как вдруг споткнулся о лежащую на земле цепь и растянулся на асфальте.
Толпа заревела. Десятки манипуляторов потянулись к Грабителю и уже хотели схватить его, но тут Крамплзону удалось протолкаться сквозь этот бардак. Он споро врезал парочке самых активных, схватил товарища в охапку, забросил его на плечо на манер мешка с барахлом и побежал по трассе. И всё было ничего, если бы та самая цепь не крепилась к старой и почти пустой бензоколонке, а её второй конец не обмотался вокруг ноги ничего не подозревающего Крамплзона. Трассу огласил бешеный грохот, когда ничем не прикреплённая к месту бензоколонка свалилась набок и бодро попрыгала за зелёным трансформером.
В толпе наблюдающих начался ржач. Кое-кого это так завело, что они трансформировались и погнали следом, кто-то побежал по трассе пешком. Мех-репортёр, сначала наблюдавший за этим спектаклем маразма осоловевшей от увиденного оптикой, забегал как ошпаренный возле своего видео-оборудования и выпустил наверх летающую камеру, взял в руки микрофон и с энтузиазмом начал комментировать происходящее. Зрители бегом полезли обратно на трибуны и вытаращились на экран, приготовившись к зрелищу.
Крамплзон тем временем бежал по трассе с Грабителем на плече, улепётывая от улюлюкающих гонщиков и топая, как динобот. Он уже уяснил, что за его ногой что-то скачет, но предпочитал не оборачиваться. Зато назад обернулся Грабитель, исхитрившийся усесться на плечах товарища по разуму и несчастью верхом.
- А-А-А!!! – заорал он во всю мощь своего вокалайзера. – Крамплзон! За нами гонится бешеный ящик! Погоня!!!
- Что?! – Крамплзон подбросил лёгкого Грабителя наверх и обернулся на бегу. – АТАС!!!
Грабитель сделал очередное (уже какое по счёту?) сальто, затем понял, что в робо-форме он неминуемо покалечится при падении, и успел трансформироваться. На трассу он шлёпнулся уже красным мотоциклом и тут же газанул с места, но тут его сверху здорово придавила туша вскочившего на него Крамплзона.
- Крамплзон, чё за дела?! – возмутился Грабитель.
- Ты катался на мне, теперь я покатаюсь на тебе! – крикнул не своим голосом Крамплзон, оглядываясь назад. – Жми на всю железку!!!
Грабитель немедленно поддал газу, и они помчались вперёд. Бензоколонка, понятное дело, никуда не делась и с оглушительном грохотом летела на цепи сзади, мотаясь из стороны в сторону и разбивая несчастный барьер. Трансформер-светофор, выполнявший обязанности смотрителя на гоночной трассе, еле успел шарахнуться в сторону и выпал за борт. Впрочем, у сумасшедшей бензоколонки был один плюс – она не давала приблизиться к ним остальным гонщикам. Один, правда, попытался на полной скорости её объехать, не сумел, был сшиблен с трассы и, проломив собой бетонный бортик, загремел с возвышения в пустыню.
Тут Грабитель вдруг заметил резкий поворот направо и еле успел вписаться в него. Крамплзона ощутимо шатнуло и он чуть не упал.
- Эй, полегче! – крикнул он в полной панике. Проклятый шарабан сзади снова загремел, но не отстал, прыгая следом за ними. Крамплзон оглянулся назад и увидел, что гонщики остановились у поворота, трансформировались и громко смеются. Над двумя неудачниками вдогонку летела камера. Репортёр еле сдерживал ржач, с удовольствием комментируя, а трибуны взорвались радостными воплями. Публика получала явное удовольствие от этого идиотизма.
- Крамплзон, МЫ ПОПАЛИ!!! – завопил Грабитель, в состоянии аффекта разогнавшийся до предела.
- Что… - договорить Крамплзон не успел. Слова застряли в вокалайзере, а вставная челюсть почти отвалилась.
Спереди возвышался трамплин. Грабитель по ошибке свернул не туда, и теперь им оставалось только разогнаться до конца и проехаться по участку трассы, который резко уходил вверх и обрывался. Они приближались к этому трамплину, сшибая по дороге дорожные колпаки и знаки, что этот участок пока что на ремонте. Один колпак остался у Крамплзона на голове. Грабитель разогнался до конца, и громила вцепился в товарища.
- И-и-итак, дамы и господа… - торжественно провозгласил репортёр.
С трамплина послышался дикий двойной вопль.
- БАНЗА-А-А-АЙ!!!!!
В следующую секунду трасса ушла из-под шин.
Очнулись двое придурков уже в воздухе.
- Крамплзон, почему нам всегда не везёт? – поинтересовался у товарища Грабитель, когда они красиво взлетали к облакам. Сзади на цепи преспокойненько летела многострадальная бензоколонка.
Трибуны внизу ревели от аплодисментов и крика.
Крамплзон не ответил. Он был в ауте.
***
Вечером сервер велоцитронского youtube не успевал обрабатывать запросы. Видео с гонок с названием «Два дeбила – это сила!» собрало наибольшее количество плюсов и комментов за последний декацикл. Первое место в рейтинге ресурса ролик занял за джоор.

Отредактировано Raiwar Steel (2012-07-06 00:17:07)

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Творчество » Творчество Raiwar Steel. Фики и фотомонтажи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно