}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



A L I E N

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:Эдель.
2. Фракция, отряд и подвид:нейтрал.
3. Профессия и звание: воин-разведчик и королева в улье.
4. Внешний вид: (Уже взрослой) Высокая, худая фемка, с крупной чёрной оптикой по форме напоминающая то ли какое-то причудливое насекомое то ли кошку. Длинный как хлыст, сегментированный хвост, с длинным острым «жалом» на хвосте. Длинные острые когти на конце немного раздвоенные и загнутые вниз. Пальцы длинные, цепкие. На спине четыре не очень длинных шипа которые при необходимости прижимаются к телу. Антенн нет, вместо них четыре средних размеров «рога», шлем так же покрывает крепкая «корона» хотя после трансформации несколько изменяется по форме. На шее что-то смутно напоминающее ошейник.
- грузоподъемность 10 т
4.1 Рост:10м.
4.2 Вес: 12т.
4.3 Цвет оптики:чёрный.
4.4 Скорость передвижения:75 км/ч.
5. Трансформа. :
5.1 Название и тип трансформы: в зависимости от уровня развития.
Начальная - простой ксеноморф только не больших размеров, голова несколько крупнее как у любых других детей. Рост от 160 до 250 см.
Ребёнок – корпус по развитию постепенно догоняет голову, тело становиться пропорциональным. Рост от 250 до 400 см.
Подросток - возможно не совсем равномерное развитие корпуса: несколько длине лапы, хвост, туловище и т.п. подобное наблюдается и у людей. Рост от 4м до 7м.
Молодость -  самая длинная стадия роста, начинаются изменения в области черепа, в начале он обрастает неком подобием шипов, затем начинают отрастать дополнительные пластины, к концу периода продолговатая голова превращается в полноценную «корону». Постепенно изменяется и тело: укрепляется наружный панцирь, костяшки на спине больше начинают походить на шипы. Рост от 7 до 10м.
Конечная – превращается в полноценную королеву, рост на этом останавливается. Достигнута максимальная сила, скорость, крепость брони и .т п.  Через какое-то время после достижения этого уровня имеет возможность начать откладывать яйца, но техническая часть сильно заглушает потребность в продолжении рода таким образом. Отсутствует вторая пара лап.
5.2 Скорость передвижения трансформы:300 км/ч.
6. Биография: Вовремя проведения одного из экспериментов на Асхе учёным-отступником Дехсетом были зажжены посредствам направленного взрыва энергона несколько десятков новых искр. Свежие искры были перенесены в корпуса спарклингов и чувствовали в эксперементах по претендизации. Среди этих искр и была искра Эдельи. К сожалению, проводимые эксперименты заканчивались смертью спарков, до тех пор, пока отступник не решил использовать генный материал самых живучих на Асхе созданий – ксеноморфов. Для того что бы повысить процент успеха было использовано самое сильное и выносливое существо во всём улье, а именно – королева. Её «новорожденная» личинка была «спаяна» со спарком. Первыми изменения коснулись искры, слившись с зародышем, она стёрла и заблокировала ту немногою информацию, и воспоминания, которые имелись в спарке, и оставила ей лишь смутные ведения из жизни Чужого. Имя, которое избрала бэта, является переводом имени ксеноморфа доставшегося ему от предыдущих королев. Далее последовали изменения различных блоков и полное изменение трансформы и внешности. Так же Эдель приобрела высокую скорость роста, и развития, так что надолго бетой она не останется.
7. Характер: Эдель это чистый лист. Она куда более эмоциональна чем другие трансформеры и смотрит на те же вещи порой совсем иначе. Довольно любопытна, но инстинктивно осторожна. Пожалуй, это единственное что у неё осталось, инстинкты. Наследство её страшного превращения. Бета даже не помнит кибертронского языка, но очень быстро учиться. Не смотря на органику её умение запоминать не уступает обычным трансформерам. Во всём окружающем она видит опасность и угрозу что делает её агрессивной и опасной, но вместе с этим неизвестность её и привлекает. Возбуждает любопытство, желание изучить неизвестное, понять его и это скорее минус для окружающих её существ. В отличии от обычной мелкой живности Эдель не будит избегать Трансформеров, хотя и будит осторожна в их отношении. А если она не избегает их это значит что вполне вероятна и драка. В сражении поведение Чужой зависит от целей и причин, она довольно быстро ориентируется и оценивает свои возможности и степень опасности. Бегство для неё не трусость, а скорее возможность выждать и отомстить в дальнейшем. Но если ей приходиться защищать что-то действительно дорогое для неё (по природе это улей и потомство) о бегстве не может быть и речи. Это существо может, как бежать с поля боя без оглядки, так и яростно сражаться до конца не боясь, ни боли, ни смерти. Так же Эдель довольно мстительна и ей сложно прощать какие-то обиды, по этому Чужая безжалостна по отношению к врагам и редко проявляет милосердие. Ум, сообразительность и инстинкты её основные сильные стороны. Из всего этого Эдель старается делать упор на инстинкты, но никогда слепо не доверяется им. Она смутно понимает такие вещи как совесть и честь, поэтому и оптикой не моргнув, соврет, если это потребуется, причём очень натурально. Помимо смутных воспоминаний у неё так же имеется генетическая память, доставшаяся ей от предыдущих королев. Процесс трансформации стёр или заблокировал, размазал и запутал этот тип памяти, так что большая его часть требует времени на расшифровку, однако она влияет на линию её поведения. Эдель чувствует себя королевой и старается вести себя соответственно. Вполне самодостаточна и независима. У неё имеется определённый взгляд на вещи, но он в отличии от большинства сородичей он способен меняться в ходе развития.
8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила - 8
Прочность – 9
Ловкость - 9
Маневренность - 7
Восприятие - 10
Интеллект - 7
Харизма - 6
Итого:56
8.2 Навыки.
Рукопашный бой - 10
Метательное (кислота)- 10
Компьютеры – 4
Связь - 7
Механика - 5
Искрология - 5
Биология - 6
Скрытность - 10
Особое (Звуковые волны)- 10
Итого:67
Всего:129.
Преимущества и Недостатки – 20-20=0 дополнительных баллов.
Использован опыт – 13 + перераспределён навык компьютеры + 6 = 19.

8.3 Преимущества и Недостатки.
Недостатки.
Изгой 3-го ранга - в отличие от своего создателя Эдель не является претендером, но органики в ней на порядок больше. Всем кто испытывает неприязнь к техно-органическому союзу, Чужая явно будит неприятная. Помимо этого Эдель имеет достаточно неприятную трансформу «жутковатого монстра» которая так же не всем приодеться по вкусу и излишне крупную чёрную оптику, делающую ей похожей на марсианина из Земных фильмов. Неизгладимый эффект, абсолютное неприятие обществом, ярко выраженная негативная реакция у 90% трансформеров. + 10 баллов.
Ахиллесова пята – кислотная кровь не даёт механикам возможности чинить Чужую без спец. инструментов устойчивых к её кислотной крови. Помимо этого для починки им потребуется знание биологии чужих, так как Эдель на 50% состоит из органики и имеет весьма нестандартное строение. Плюс ко всему ей нельзя вживить ткани чужого вида на замену пострадавшим и вмонтировать стандартные детали. Так что вероятность найти пострадавшей медика, который быстро поставит её на лапы, практически равна нулю, а спасительная регенерация занимает довольно много времени и энергии. + 10 баллов.
Преимущества.
Иммунитет 3-го ранга – техно-органическое строение делает её полностью неуязвимой к перепрограммированию, вирусам, взлому и иным видам хакерских атак. – 10 баллов.
Мощная гидравлика (хвост/позвоночник) 3-го ранга – длинный сегментированный хвост может казаться достаточно хрупким, но под хитинометаллом скрывается мощнейшая гидравликомышечная система тянущаяся от основания шеи до острого жала и являющаяся самой мощной во всём её организме. Бонус +5 к бронебойности и Силе к силовым действиям хвостом. – 10 баллов.
8.4 Умения и особые способности: кислота заменяющая ей энергон лишает механиков возможности помочь ей, спасает её исцеляющий фактор. Он слишком слаб, что бы ощутимо залечивать её раны прямо в бою, примерно как у людей/животных. Однако выносливость и анатомия существа позволяет ей встать на манипуляторы даже после самых сильных, смертельных ран. Но на всё это расходуется много энергии, для исцеления сильных ран желателен уход и достаточное количество пищи. Так же процесс восстановления идёт гораздо дольше чем простой ремонт. Лазает по большинству поверхностей, очень быстрая реакция, способна двигаться абсолютно бесшумно (или очень-очень тихо), высокая скорость ударов в ближнем бою. Очень верткая и быстрая несмотря на размеры. Однако, несмотря на большую скорость с мощной спортивной или гоночной машиной на трассе она всё же не сравниться, зато по бездорожью её двигаться гораздо легче чем колёсным. Её скорость высоко эффективна в ближнем бою или в зданиях. Способна совершать быстрые, длинные и точные прыжки. Крепкая броня. Имеет особый «сканер», Чужие по природе слепы, но прекрасно ориентируются и без помощи глаз. Хоть Эдель и имеет оптику данную способность Чужая не потеряла, то есть ей не обязательно поворачиваться к вам что бы вас увидеть. От подобного «сканера» не поможет никакой «стелс» ибо он по функции больше напоминает датчики движения и эхолокатор чем поисковик каких нибудь радио сигналов. Радиус действия «сканера» полностью зависит от окружающей её среды. Например в тихом, закрытом помещении (склад, дом, база) радиус действия «сканера» максимален а в шумных местах минимален. Так же Эдель способна общаться на языке недоступном большинству трансформеров – язык феромонов (запахов). «Говорить» она может, так же как и её сородичи, но вот воспринимает гораздо больший спектр. Умеет превосходно чувствовать состояние окружающих – беспокойство, неуверенность, злость, страх. В этом отношении ей гораздо проще ощущать органических существ, для безошибочного определения состояния механоидов Эдели потребуется какое-то время и общение с этой расой. Однако она не является эмпатом, если ей встретится трансформер с хорошим самоконтролем она, скорее всего не сможет распознать его эмоциональный фон. Способна чувствовать пульсацию искры. Хорошо приспособлена как к низким, так и к высоким температурам, но не переносит резких перепадов. Несмотря на размеры в конечной стадии обнаружить Эдель практически невозможно даже хорошими сканерами. Системы «Стелс» Чужая не имеет, но органика заглушает практически все сигналы, по которым можно обнаружить любого другого трансформера. Это даёт ей возможность незаметно подбираться почти к любому противнику (если этому, конечно, не препятствуют размеры).
8.5 Уязвимые места: не знание на данный момент её самая большая слабость. Не знание языка, места, жителей. Так же к ним присоединяются небольшие на данный момент размеры с одной стороны скрывающие её с другой делающие лёгкой мишенью.
9. Имущество.
9.1 При себе:ничего.
9.2 В суб-пространстве:ничего.
9.3 Прочее имущество:отсутствует.
10. Вооружение: мощные звуковые волны. При нахождении слишком близко к источнику (7-5м) вызывают замыкание не редко временное отключение (на сколько зависит от Трансформера). Губителен не только сам звук, но и сам звуковые волны. Однако они не точно направленные, а распространяются вокруг нее, так что если рядом будит кто-то из союзников, то он пострадает точно так же как и противник. Так же волны не рассчитаны на дальней бой скорее на ближний и «средней». Навести помехи на летающий над ней истребитель ещё можно, но уже не как не навредить. Когти на передних и задних манипуляторах, на концах раздвоены (примерно как змеиный язык) и загнуты вниз. Подобная форма повышает устойчивость на плоских поверхностях и ею удобнее разрывать броню. Хлыстаобразный сегментированный хвост заканчивается острым длинным шипом. Плюется кислотой разъедающей практически всё, (исключение составляют некоторые редкие сплавы, энергетические щиты) из неё же состоят все внутренние жидкости.
11. Как вы узнали о форуме? от администрации.
12. Связь с вами. ЛС.

http://s017.radikal.ru/i412/1208/81/7b52e6cdd9c6.gif
Мисс Кибертрон 2012.

http://s41.radikal.ru/i092/1208/4a/9b13466bb17c.gif
Мисс Конгениальность 2012.

Теги: Эдель, Нейтралы

Отредактировано Edel (2012-11-02 23:17:11)

0

2

Отлично, с учётом внесённых поправок, анкету принимаю!

0

3

Мощные звуковые волны.
Бронебойность - 10

Когти на передних и задних манипуляторах
Бронебойность 6 (6+3=9)

Хлыстаобразный сегментированный хвост заканчивается острым длинным шипом.
Бронебойность 7 (7+3=10)

Плюется кислотой разъедающей практически всё, (исключение составляют некоторые редкие сплавы, энергетические щиты) из неё же состоят все внутренние жидкости.
Бронебойность 10

0

4

Добавлены следующие Преимущества и Недостатки:
1.Изгой 3-го ранга.
2.Ахиллесова пята.
3.Иммунитет 3-го ранга.
4. Мощная гидравлика 3-го ранга.
20-20=0.
Задействованы дополнительные балы опыта в количестве: 13.
Изменён параметр:
Компьютеры – с 10 до 4, иммунитет к вскрытию перенесён в преимущества.
13+6=19 дополнительных баллов.
Поправки внесены в следующие статы:
Прочность – 8+1=9
Ловкость – 8+1+9
Метательное (кислота)- 9+1=10
19-3=16.
В процессе обучения добавлены статы:
Механика – 5
Искрология – 5
Биология – 6
16-16=0
Итого: с 110 на 129.

Отредактировано Edel (2012-11-02 23:19:28)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно