}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Тактика артиллерии.


Тактика артиллерии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Гримм.
2. Фракция, отряд и подвид.
Автобот. Отряд «Стальная сотня» - подчинялся непосредственно Зета Прайму в начале войны на Кибертроне. В результате этой самой войны отряд был практически полностью уничтожен.
3. Профессия и звание.
Офицер. Артиллерия. Капитан.
4. Внешний вид.

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i634/1208/97/20cf10a853fa.jpg

4.1 Рост: 11 метров.
4.2 Вес: 16 тонн.
4.3 Цвет оптики:темно-бирюзовый.
4.4 Скорость передвижения:около 70 км/ч.
Гримм – широкий и достаточно высокий автобот. Вес и его рост создают ощущение, что артиллерист достаточно неповоротлив, но это мнение обманчиво. Созданный воином, воином остается и поныне. И как любой воин знает основной закон о том, что не всегда тяжелая броня или сила удара решают в поединке. Для своего веса и роста он очень подвижен, хотя походка его немного тяжеловата.  Основной цвет корпуса – буро-зеленый. Хотя присутствуют черные, коричневые и металлические элементы. Цвет оптики – темно-бирюзовый. Лицо автобота пострадало при пленении, вернее, его полностью сорвали с него во время допроса. Отчего Гримм сделал себе временное, более похожее на забрало, без всяких элементов лицо, лишь прорези для зрительных сенсоров. Отчего как таковой мимики у автобота нет. Теперь голос и без того глухой, тяжелый, привыкший командовать, стал еще более глуше звучать.
5. Трансформа.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/dfjCN.jpg

5.1 Название и тип трансформы: Гаубица М777а2. Артиллерия.
5.2 Скорость передвижения трансформы:Нет.
6. Биография.
Сколько себя помнит Гримм он был воином. Рожденный воином, таковым и стал. Это его призвание, его долг и предназначение. Да, войны начинаются, заканчиваются,  но солдат всегда остается солдатом. И для Гримма слово «мир» означает ли передышку между войнами. И сколько себя он помнил, он служил Праймам, а став под командование Зеты Прайма стал на свое место, превратился в солдата, готового нести службу во имя родного мира и своих убеждений. Очень скоро артиллерист проявил задатки лидера и был назначен капитаном отряда, получившим название «Стальная Сотня». Что и говорить? "Сотня" была сформирована благодаря восстанию десептиконов и ей пришлось вести бои у себя дома.  Отряд был новым, как военизированное соединение, и большинство личного состава были мало обученными трансформерами. «Сотня» провела несколько боев, вернее, сдержала несколько атак повстанцев, пытающихся прорваться к системе связи, тем самым внести панику в ряды автоботов, лишив тех способности вести переговоры.
После очередной такой атаки, которую смогли сдержать, автоботы находились во временной казарме, предоставив медику отряда возможность подлатать себя. Но их предали. Когда пошла очередная волна десептиконов никто из «Сотни» не смог сделать ни одного выстрела. Более того, двигались автоботы уж очень медленно. НЕ все, конечно. Брама за спинами артиллерии открылась. Врага встречал медик отряда. А самих автоботов быстро пленили. Большинство из «стальных» просто были уничтожены тут же. Парализованные неизвестным вирусом, они не смогли сопротивляется. А офицеров и еще нескольких солдат увезли, запечатав в стольных боксах.
Сознание вернулось к Гримму, когда свет ударил по видео сенсорам. Он очнулся, обратив внимание, что больше не спутан вражеским вирусом-программой. Более того, он находился в какой-то лаборатории или механическом бункере, где явно занимались разборкой трансформеров на составляющие. Очень быстро артиллерист проанализировал ситуацию и обо все догадался. Он слышал еще во время начала восстания, что десептиконы без зазрений совести разбирают или перерабатывают тела пленных автоботов, чтобы быстро приводить в боеспособность своих солдат. Гримм мог это понять, простить – нет. Ведь именно из частей автоботов враги делали детали для себя. Хотя, может быть, такое чувство у него возникло лишь потому, что он искренне ненавидит своих врагов.
И очень скоро у Гримма появилась возможность выместить свою злость на вражеском трансформере.
Все дело в том. Что ремонтный цех активировался не сам по себе. Находясь в глубине планеты он был деактивирован долгие годы. И лишь неосторожные повстанцы,  несогласные с властью Нового режима, по случайной неосторожности «оживили» его. Так уж сложилось, что один их повстанцев, носящий знак десептиконов, попался в руки уже пришедшему в себя Гримму. Уже без нижних конечностей, распятый на столе, десептикон рассказал артиллеристу, что Зета Прайм пал. Война дано окончена. Но началась новая. И нового Прайма зовут Оптимус. И настало время, когда десептиконы и автоботы могут воевать на одной стороне баррикад. Он что-то еще говорил, убеждал. Но Гримм уже не слушал допрашиваемого. Все что было нужно он узнал. И узнав, оборвал мучения повстанца. Себе он взял его оружие, из найденных частей старых автоботов и десептикона сделал себе «новое  лицо».
Ныне Гримм поставил себе целью найти Прайма, найти возможность вновь нести смерть врагам, пускай новым, но все еще врагам.
7. Характер.
По характеру Гримм очень жесток. Он не стесняется того, что ненавидит своих врагов. Сам же называет это патриотизмом. Как это называют другие – ему абсолютно все равно. Став в ряды армии автоботов капитан отряда знал лишь одно – беспощадное уничтожение врага везде и всегда, вот основной способ закончить войну. Тем не менее, он не поддерживает идею того, что для этой самой победы все средства и уловки хороши. Гримм не любит и не привык пускать своих бойцов в расход, если это не требует, конечно, ситуация. Он готов умереть, требует такую же готовность от подчиненных.
По своей природе он стратег, поэтому и был, наверное, назначен капитаном отряда. Среди автоботов хороших бойцов, способных сломать врага -  достаточно, расчетливых и способных принимать решения в экстренных ситуациях – много меньше. А именно таким является Гримм.
Гримм в общении с подчиненными или просто другими трансформерами кажется немного грубоватым, он всегда говорит правду в лицо оппонента. Не понимает многих шуток, хотя сам пытается шутить, не всегда, к слову, удачно.
8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила – 7
Прочность - 8
Ловкость - 4
Маневренность - 0
Восприятие - 6
Интеллект - 6
Харизма - 8
Итого:39
8.2 Навыки.
Парирование – 8
Рукопашный бой – 7
Штурмовое оружие – 8(Специализация – дробовики)
Древковое оружие – 10(Специализация – алебарды)
Иммунитет – 8
Армейское оружие – 5
Тяжелые орудия - 8
Связь – 3
Компьютеры – 3
Механика – 3
Тактик - 8 (Профессия)
Итого:71
8.3 Умения и особые способности.
В форме гаубицы Гримм способен вести ковровый огонь по территории, в том числе и снарядами, способные производить звуковые волны, нарушающие радиосвязь среди противников. Таким образом Гримм может наносить удары по одной или множеству целей, эффективно разрушать вражеские укрепления.
Кроме этого в тело автобота вмонтирован пусть и устаревший, но все же радар, позволяющий на далеких расстояниях определять врагов и помогает корректировать огонь артиллерии.
Тактик – особое умение, выработанное во многих сражениях, когда Гримм командовал своим отрядом. Оно позволяет быстро и правильно оценивать рельеф местности, наличие сооружений и прочее для более эффективного способа ведения боя и выполнения поставленных задач.
8.4 Уязвимые места.Колени.
9. Имущество.
9.1 При себе:Нет.
9.2 В суб-пространстве:Ничего.
9.3 Прочее имущество:Нет.
10. Вооружение.
Дробовик – Скорострельность 30 выс./мин. В обойме 8 зарядов. Прицельная дальность – около 40 метров.
Алебарда – Общая длина 9 метров. Длина рубящей части – 3.5 метров. Лезвие имеет форму молумесяца.
Гаубица - Оптимальная дальнобойность: 6 000 метров. Максимальная дальность: 15 200 метров. Скорострельность: 7 выс/мин. Область поражения: 7 метров (снаряд) и 22 метра (ковровый) 50 метров (звуковые).
Типы снарядов: Снаряды - поражение единично цели, огромный коэффициент бронебойности  с разрывным эффектом. Ковровые - заряд разделяющийся в полете на несколько более мелких, за счет чего обстреливается большая территория. Снаряды не настолько эффективны против бронированных целей, но идеальны для заградительного огня или прикрытия. Звуковые - нарушают радиоволны и выводят вражескую связь из строя. Прямого урона не наносят.
11. Как вы узнали о форуме?Гугл.
12. Связь с вами.Аська - 615559470

Отредактировано Grimm (2012-08-23 16:47:02)

0

2

Хорошая анкета, по существу у меня только три замечания:
Зета Прайм стал Праймом вскоре после начала восстания десептиконов и поражения своего предшественника Сентинела. Этот факт не состыкуется с началом биографии.
«Тактик – 8» - укажи в скобках, что это профессия. Во избежание.
Наконец, у тебя в Вооружении не прописана пушка гаубицы. Она должна быть описана как и остальной арсенал - дальнобойность, скорострельность + область поражения и эффект от применения различных типов снарядов.

0

3

Все исправлено.

0

4

Теперь всё путём, и даже то, что ты картинки вставил – это очень хорошо. Но объясни мне одну вещь – как звук может влиять на радиоволны? Не проще заменить на электромагнитные снаряды, гробящие радары, устройства радиопередачи и радиоприема, и прочую тонкую электронику в некотором радиусе?

0

5

Jazz
я тебе все в аське написал. Ты мне скажи, подойдет такое пояснение или нет) А то молчишь да молчишь)

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Тактика артиллерии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно