}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Дарки


Дарки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя. Darkday / Даркдэй (Дарки, Ди)

2. Фракция, отряд и подвид. сторонник НР
Подвид – сикер

3. Профессия и звание. кадет военной академии

4. Внешний вид.
Дарки – обладатель стройного, даже, слегка худощавого телосложения, овального лица с заострённым подбородком и всегда дружелюбным выражением, впрочем, если его разозлить, то на этом лице может читаться как злость, так и презрение. Обтекаемый шлем украшают две веерообразные антенки, которые могут быть как в сложенном состоянии, так и открытыми на одно или несколько делений до пяти, в таком случае, они образуют полукруги на шлеме.

http://s018.radikal.ru/i509/1209/5b/ea8790d31f94x.jpg

4.1 Рост: 6,5 м
4.2 Вес: 7 т
4.3 Цвет оптики: фиолетовый
4.4 Скорость передвижения: 55 км/ч

5. Трансформа.
5.1 Название и тип трансформы: спейсджет-перехватчик кибертронского типа
5.2 Скорость передвижения трансформы: до 3100 км/ч в пределах атмосферы; до 500000 км/ч в открытом космосе

http://s44.radikal.ru/i105/1209/b1/0631f307f7ec.jpg

6. Биография.

Даркдэй родился за несколько лет до окончания Второй Великой войны и заключения мира. Его альфы были довольно отважной парой, рискнувшей завести бету, но, к сожалению, эта пара носила на своих корпусах фиолетовый знак. Так уж случилось, что альфы Даркдэя пали жертвами собственных сознаковцев, а их импровизированное жильё было разрушено в том бою. Таким образом, неокрепший сикер оказался на улице.
Рассчитывать на благосклонность десептиконов Дарки не приходилось. Естественно, истощенной боевой фракции и даром не нужен был мелкий кусок живого металла, который надо было задаром кормить и воспитывать, до тех пор, пока он смог бы оказаться полезным в бою. Зато, выместить на беспомощной бэте свою злость от поражения был готов едва ли не каждый второй новобранец фиолетового знака.
Таким образом, мир и наступивший Новый Режим Даркдэй встретил изрядно поломанным и измождённым. Медикам долго пришлось потрудиться, прежде чем Дарки смог впервые на новых крыльях рассечь небо над Кибертроном.
Учитывая то, что сикер был по праву рождения неплохим летуном, когда наступил подходящий возраст, Дарки был призван на обучение в Новую Военную Академию Кибертрона на факультет Гражданской службы, где ему предстояло стать спасателем и отслеживать пострадавших с высоты.

7. Характер.

В силу своей нелёгкой судьбы, Даркдэй слегка пуглив, старается вести себя тихо и незаметно. Тем не менее, это не обозначает, что подростка следует злить. Бэта подросла и вполне умеет за себя постоять, чем благополучно и пользуется. Тем не менее, первым драку никогда не начинает.
У Дарки есть одна интересная особенность. Поскольку он не помнит своих альф, то в процессоре юного сикера присутствует навязчивая идея – выяснить о них, хоть что-нибудь.

8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила – 5
Прочность - 4
Ловкость - 7
Маневренность - 10
Восприятие - 9
Интеллект - 6
Харизма – 4
Итого: 45

8.2 Навыки.
Рукопашный бой - 2
Армейское оружие – 7 (лучевые винтовки)
Механика – 6 (ремонт)
Компьютеры - 2
Связь - 2
Реактивное – 7 (ракеты)
Иммунитет – 5 (радиация)
Итого: 25

8.3 Умения и особые способности.
- полёт на антигравах в робомоде до 20 км/ч
- разбирается в вопросах геологии и физики в рамках, необходимых спасателю

8.4 Уязвимые места.

9. Имущество.
9.1 При себе: набор полевого медика
9.2 В суб-пространстве: 12 запасных ракет
9.3 Прочее имущество: отсутствует

10. Вооружение.
Две лучевые винтовки
Скорострельность – 60 в/мин каждая
Количество выстрелов без перезарядки – 120
Перезарядка – 15 секунд
Энергозатратность – 10% на перезарядку

Ракеты универсального класса – 6 штук
Скорострельность – до 6 выстрелов за раз
Перезарядка – 40 секунд

11. Как вы узнали о форуме?

Через поисковик

12. Связь с вами.
http://vk.com/id151041770 вк.

Отредактировано Darki (2012-09-09 14:27:03)

0

2

Таксь, вопросов по анкете нет, но прежде чем я её приму - мне хотелось бы увидеть тебя в деле. С этой целью, предлагаю тебе написать в этой теме так называемый "разминочный" пост. Тема: в городе, где находится Академия - пожар. Огонь подбирается к энергохранилищу. К тушению огня и эвакуации местных решено привлечь курсантов, в том числе - и тебя. Желаю удачи!

0

3

Конечно, это было ужасно, что пожар, возникший неподалеку от Академии и энергохранилища, грозил взорвать последнее, и действовать нужно было быстро, однако это был шанс курсантам показать себя, хотя бы как то.
Курсант смерил всех присудствующих взглядом и не дожидаясь никаких распоряжений бросился в здание, в первую очередь разыскивая пострадавших.
В мыслях крутилось лишь одно:Найти пострадавших и вынести их наружу к медикам, которые по сути должны уже были подъехать.
Кадет пробирался сквозь огонь и поваленные балки, которые уже подрасплавились от температуры охватывающего их огня.Корпус Дарки тоже нагрелся от температуры в помещении.
  Дарк заметил не большую дверь и решил проверить что там.На всякий случай на лице летуна защёлкнулось забрало на случай угарного дыма.
Кое-как выломав дверь, оглядел помещение. По всей видимости - это было похоже на какой-то приёмный пункт. Стол обгоревший, компьютер и ещё много всякой накиданной ерунды. Но среди всего наваленного послышался слабый хриплый голос или даже скорее писклявый.
Летун бросился к наваленной куче. Быстро раскидав всё Дарк увидел под кучей хлама не большого сикера. Он был весь опален и крылья слегка надломаны.Подняв его на руки поспешил к выходу.
Вынеся сикера наружу, сдал его медикам а сам поспешил обратно.Снова проходя возле этой двери на всякий случай прверил всё ещё раз и побежал дальше осматривая пол.
Дым стал сгущаться.Летун включил подобие фар на плечах осматривая помещение.Он совершенно позабыл что огонь приближается к энергохранилищу увлёкшись с головой в поиски пострадавших.Где-то
Неподалёку послышался крик и Дарки бросился в ту сторону.
Но неожиданно одрушилась ещё одна балка.Летун едва успел отбежать но балка придавила ногу Дарка.
Вырываясь из под тяжёлой балки дарк тратил на это почти все силы а за ближайшей дверью крик продолжался.Дарку не удавалось сдвинуть с мета огромную»глыбу метала»
Из за двери кто то очень громко закричал и Дарк дёрнулся изо всех сил и наконец вырвался из под балки, не хило поранив ногу.
Он быстро бросился к запертой двери на ходу пытаясь выломать её.
Дверь лишь немного прогнулась.Дарки с трудом пролез в щель, и то лишь благодаря тому что был тощий. Подле двери лежал бот, даже скорее всего подросток.
Подойдя к двери дарки попытался её выбить но дверь практически не шелохнулась.От едкого дыма голова не выносимо заболела.
Тем временем, видимо от шума лежащий на полу подросток пришёл в себя.
Дарки подскочил к нему.
-парень ты живой?
Бот лишь попытался что то произнести но вышло немного только слабый хрип систем.
-ладно…выбраться через щель сможешь?. На вопрос последовал слабый кивок.
Дарк помог боту подняться и выбраться через щель.Сам же попытался выбраться следом но в оптике стало двоиться от запаха горелого пластика а в помещении пламя всё разрасталось.
Кое-как Дарки смог вылезти и повёл бота в сторону выхода.
Неожиданно послышались взрывы и потолок стал рушиться.Дарк видел лишь как подросток выбежал из горевшего здания…потом наступила тьма.
Придя онлайн, Дарк не совсем понял что произошло, но он лежал в  светлом  помещении, рядом сидел трансформер но разглядеть его было сложно.
С трудом повернув голову кадет почувствовал чью-то руку на на своей голове за тем послышались слова:
-Можешь успокоится, здание вовремя потушили…а тот паренёк успел выбраться. Энергохранилище цело.Спасибо за помощь.А теперь отдыхай.
Бот ушёл,а Дарк лишь улыбнувшись, отключился.

0

4

Пойдёт) Анкета принята. Дальше тебе путь-дорога в квест "Время вопросов". Будет тебя учить суровый Темпларище, трёхрежимник без царя в голове и с пушкой в заднице. Вводная: в Полигексе развернулась битва между двумя мощными гештальтами: Суперионом, служившим Новому режиму, и Девастатором, прибывшим на Арке 27. Городу причинены серьёзные повреждения. Район сражения приказано эвакуировать, но связаться удалось не со всеми. Твоего персонажа отправили на подземную водонасосную станцию, с приказом эвакуировать местного смотрителя, который ни сном, ни духом не ведает о грозящей ему опасности. Как раз сейчас по этой станции крадётся сей жуткий Темпларище и команда других интересных лиц (с Элитой ты уже знакома). Появляешься, обнаруживаешь присутствие посторонних, ну а дальше сюжет тебя подхватит) Если что - обращайся, стучись в ЛС или асю, всё объясню и поясню.

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Дарки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно