}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



N'haan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя. Н’хаан
2. Раса, фракция и род занятий. Серые; Парламентер.
3. Пол и возраст. Средний, 85 лет.
4. Внешний вид. Тощий гуманоид, едва превышающий обычного земного ребенка лет десяти-двенадцати с непропорционально большой головой и голубовато-серой кожей. Мускулатура чудовищно слабая. Ушные раковины отсутствуют. Нос выражен лишь в двух маленьких дырочках на лице. Рот маленький, губ и зубов не имеет. Две руки, две ноги, пять пальцев на каждой конечности. Сами пальцы тонкие, длинные. В связи с частичной блокировкой эмоций, лицо ничего не выражает, кроме покерфэйса.
4.1 Рост: 100 см.
4.2 Вес: 30 кг.
4.3 Цвет и количество глаз: Два больших миндалевидных глаза черного цвета.
5. Биография. Сама раса Серых является самой высокоразвитой в своем секторе. Но, из-за негласного закона, они не имели права вмешиваться в развитие других рас. По этой причине, они стали лишь наставниками тех рас, кто сам нашел способ выходить в дальний космос и лично просил их протектората. Сама же Империя имеет несколько систем, да с десяток кораблей-планет. Н’хаан же родился на корабле-станции Серых, где провел лишь малую часть своей жизни. Обучаясь, он проявлял больший интерес к ксенобиологии, ксенолингвистике и информатике. Это и повлияло на его выбор будущей профессии и пакета имплантов. После пятнадцати лет учебы, он отправился на столичную планету Империи, где начал проходить обучение на парламентера. Там он и получил основные знания, и навыки пси-контроля. Когда же Серому исполнилось лишь чуть за пятьдесят, начался энергетический кризис. Это привело к падению производства наноботов и массовой гибели его народа. Дело в том, что из-за всевозможных путешествий через червоточины, Серые лишились своего иммунитета, слезных желез и части желез внутренней секреции. Взамен, они стали использовать кибернетические наращения, наноботов и химические аналоги гормонов. Собственно, поэтому кризис повысил детскую смертность среди населения и вынудил власти выдавать лицензии на размножение семьям. Гонимый вперед идеалистичными мыслями, Н’хаан записался в группу добровольцев для поиска альтернативных источников энергии. Весьма скоро, группа нашла источник энергона, идеально подходящий для их механизмов. Так же они нашли и расу трансформеров, с которой поспешили заключить перемирие и торговое соглашение. Но однажды, на один из кораблей напали десептиконы. Это послужило поводом для начала короткой и бессмысленной войны. Когда же перемирие было заключено, Н’хаан решил лично разобраться с внутренними конфликтами новых товарищей, из-за чего и прилетел на Кибертрон.
6. Характер. Спокойный и холодный. Серый редко проявляет какие бы ни было эмоции и чувства. Лишь один неприятный побочный эффект – он крайне ворчливый. Его мыслесообщения в обычной жизни всегда полны недовольства, сарказма и злой иронии. Однако, из-за профессии, он не может себе этого позволить публично. Поэтому на людях он ведет себя мягко, сдержано и, скорее, соответствует образу мудрого учителя, нежели ворчливого пня. Из хобби можно отметить разве что чтение. Остальные земные радости его интересуют мало. Крайне скуп и неохотно расстается с деньгами. Из-за собственной скупости имеет пару нелегальных имплантов, что навсегда его лишили возможности принять какой-либо определенный пол. Сильно комплексует по поводу своего низкого, даже для Серого, роста. Абсолютно толерантен.
7. Боевая характеристика.
7.1 Характеристики.
Сила (Сил.) – 2
Выносливость (Вын.) – 8
Ловкость (Лов.) - 6
Восприятие (Вос.) –  10
Итого: 26
7.2 Навыки.
Ближний бой (ББ) – 1
Стрельба (Стр.) – 3
Информатика (Инф.) – 10
Инженерия (Инж.) – 7
Скрытность (Скр.) – 9
7.3 Умения и особые способности. Телекинез – работает на расстоянии до двадцати метров. Чем ближе объект к Серому, тем сильнее тот может воздействовать на него;
Телепатия – единственный способ общения, известный Серым. Работает на расстоянии до километра.
Ментальный контроль – возможность брать под свой контроль органиков. Действует на расстоянии до пяти метров. Чем сильнее контроль – тем сильнее разрушается нервная система Н’хаана и его жертвы. Чем сильнее сила воли органика, тем короче контроль. Среднестатистический человек может находиться под контролем до двух часов, однако это влечет за собой сильную мигрень и тошноту для обеих сторон. Зверь - пять часов. Недостаток техники - медленное влияние на мозг жертвы. Мягкий контроль требует минимум часа воздействия. Техника же грубого контроля - десять минут. Однако, жертва теряет большую часть своих навыков, а длительность контроля уменьшается до получаса.
Управление естественным электричеством – один из нелегальных чипов пришельца, позволяющий ему накапливать и испускать электричество. Работает на расстоянии до двухсот метров в течение секунды. Заряд генерируется раз в неделю. Силы атаки достаточно, чтобы экстренно перезагрузить системы трансформера до пяти-шести метров, однако кисти пришельца получают сильный ожог.
Наноботы регенерации – позволяют ему долго оставаться на ногах и защищают нервную систему от полного разрушения. Они же продлевают жизнь до ста пятидесяти лет. Серьезные раны и переломы исцеляются за сутки. Побочный эффект – жуткий голод.
Взлом систем – может взламывать системы трансформеров, выводя временно из строя их визуальные датчики или оружие.
Крайне хорошо знает астрономию, информатику, ксенобиологию. Умеет пилотировать и поддерживать в рабочем состоянии космический челнок.
7.4 Слабости. Слаб в ближнем бою, вынужден питаться особой пастой. Крайне зависим от наноботов. Так же ходит в длинном плаще, что мешает ему во время боя.
8. Имущество.
8.1 При себе: Серый балахон до земли с капюшоном, чипы в мозгу, мини-компьютер на правом предплечье, пара тюбиков питательной пасты, шприц с энергетическим коктейлем, генератор щитов на тридцать часов, батарея к нему.
8.2 Прочее имущество: Дом на одном из кораблей-станций, личный челнок, счет в банке, земной хомяк.
9. Вооружение. Ничего, кроме чипов.
10. Как вы узнали о форуме? Одмин подсказал.
11. Связь с вами. Опять же одмин знает.

Отредактировано N'haan (2012-09-23 14:55:38)

+1

2

Отлично, принимаю! Как договаривались - твой корабль, сильно покоцаннй пиратами, прибывает в систему Кибертрона и падает на планету. Падай прямо в квест "С лучшими намерениями", но смотри, чтобы точнёханько в лабораторию Вилджека!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно