}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Таддеус Э. Росс


Таддеус Э. Росс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя. Таддеус Э. Росс, прозвище - Генерал "Громовержец"

2. Раса, фракция и род занятий.

Человек, подверженный гамма-радиации; Земля; супергерой, генерал ВС КЗ.

3. Пол и возраст.

Мужской, приблизительно 152 года. Благодаря тому, что является гамма-монстром, не подвержен процессу старения.

4. Внешний вид.
4.1 Рост: 1,89 метра - как Росс, 3 метра - как Ралк
4.2 Вес: 109 кг - как Росс, 545 кг - как Ралк.
4.3 Цвет и количество глаз: голубой - как Росс, желтый - как Ралк

Росс: Росс - это высокий, статный мужчина в возрасте, с яркой сединой, которая ясно говорит о том, что он многое пережил за свою жизнь. У него прямые черты лица, показывающие его суровость, строгие, но в то же время мудрые, пронизывающие всех и вся голубые, уставшие глаза. Верхнюю губу окаймляют аккуратные усы. Телосложение крепкое, мускулистое - в отличии от большинства других генералов, обрюзгших и зажиревших, Тэд не забросил физкультуру и держит себя в крепком теле, в котором здоровый дух, показывая многим новобранцам "генеральскую выучку". 
Ралк: Ралк - здоровый (два с половиной метра), перенакаченный мышцами красный амбал. У него черные как смола волосы, желтые, горящие огнем (даже не огнем, лавой) глаза на лице, преобладающем выражением которого является уверенность в себе и на котором  НЕТ УСОВ (что скрывает от непосвященных его оригинальную личность). Торс у Красного Халка всегда оголен, ботинки тоже не в его стиле, отчего на грешной земле остаются следы от ноги 70-го размера, и из одежды на нем лишь черные джинсы (причем всегда черные джинсы, это как у оригинального Халка всегда фиолетовые штаны), порванные до колен и из-за этого больше всего напоминающие шорты.

5. Биография.

Таддеус Росс родился и вырос обыкновенной американской семье, позже стал военным летчиком, женился на симпатичной девушке Карен и у них появилась дочка Бэтти. Жена умерла, когда дочке было 10 лет, но он воспитывал её основательно, не выбирая между ней и работой. Со временем он, благодаря своим талантам, стал генералом, дочь его пошла в науку и полюбила гражданского, Брюса Баннера, хотя он хотел видеть её женой военного, даже кандидатуру ей готовил. А затем... А затем, после эксперимента гамма-бомбы его жизнь круто изменилась.
Неизвестно, отчего Росс стал одержимым идеей поймать Халка, которым стал Брюс Баннер, но она стала просто маниакальной и он тратил все свои силы и средства для её достижения. Были спроектировано множество планов, использовано полно технологий, уничтожено много техники... Росс даже вступал в союзы с многими злодеями, тем самым нарушая закон, но ему все равно не удавалось поймать зеленого гиганта.
Впрочем, Россу пришлось отвлечься от охоты за Халком, когда случилось пришествие трансформеров. Он, как генерал США, участвовал в противостоянии с ними, руководил войсками и координировал операции, дабы отстоять свою родную планету. Конечно, победили автоботы и всякие там Уитвики (без обид), но ему удалось внести и свой вклад в эту победу.
А затем генерал вернулся обратно к своим баранам Халку. Спустя ещё нескольких провалившихся попыток, он пошел на отчаянный шаг и, в сговоре со злодейскими умами, стал тем, кого больше всего ненавидел - Халком. Красным Халком. Но несмотря на свои новые способности, ему все равно не удалось победить своего заклятого врага и Росс остался ни с чем: его считали злодеем, дочь зареклась общаться с ним, множество хороших людей погибло по его вине.
Но ему дали шанс на искупление. К нему, заключенному в глубинах хорошо охраняемого комплекса, оставленного наедине с собой после попытки захвата власти в стране, явился глава Мстителей, всем хорошо известный Капитан Америка и предложил стать Мстителей, искупив свои прошлые грехи. И Росс согласился, оставив мысли о Халке и посвятив себя служению своей стране как герой.
Он пережил немало приключений, бед и радостей, спасая мир как Мститель, а затем основал свою собственную команду "Громовержцы", предназначенную для уничтожения весьма опасных личностей без оглядки на мораль. Но с тех пор прошло много времени, Росс, благодаря своим способностям, дожил аж до 2104 года, пережив немало событий. Вновь вернулись трансформеры, и с их помощью человечество вышло на новый виток своего развития. Росс же, прекрасно помня их первое пришествие, с недоверием отнесся к ним и вызвался в качестве одного из представителей людей (причем, можно даже сказать, суперлюдей) на Кибертрон. Он был восстановлен Конфедерацией Земли в качестве генерала и отправлен на Кибертрон как консультирующий специалист Скайуотча. 

6. Характер.

Генерал Таддеус "Громовержец" Росс - старый добрый вояка. Он может показаться типичным гордым солдафоном, однако это не так: да, у него есть солдатские замашки, но они не предопределяют его поведение, и его не одолевает гордыня, просто у него есть чувство собственного достоинства. Росс воспитывался в типичной американской семье, ему с детства прививались любовь к традициям, уважение к заслугам предков и патриотизм, который со временем из американского перерос к планетарному (да, это глупо звучит, но это так). Является не таким хорошим отцом, каким хотел бы быть, но он старался. Хороший тактик и лидер, способный повести за собой в бой, стратег, каких стоит поискать, храбр и честен, готов пожертвовать собой ради общего блага. Конечно, он не самый хороший человек, ибо он совершал множество ошибок и проступков, за которые ему до сих пор стыдно, но он умеет раскаиваться и пересматривать свои жизненные ценности. Впрочем, Таддеус вполне спокойно относится к чужим жизням и ему не составляет каких-либо сложностей отнять их, если это нужно для все того же пресловутого общего блага.
Стоит учесть, что нет никакого разделения личностей на Росса и Ралка, ибо, в отличии от Баннера и Халка, никаких других личностей кроме россовской нет. Да, возможно, слегка меняется поведение, генерал становится намного агрессивнее и увереннее в себе (а основания для этого есть), слегка безответственнее (бессовестная порча чужого имущества во время боя характерна не только для Халков, но и для всех супергероев), но многое остается все тем же: тот же вояка, смело глядящий опасности в глаза.

7. Боевая характеристика.
7.1 Характеристики.
Сила: 5 - как Росс, 10 - как Ралк
Выносливость: 5 - как Росс, 10 - как Ралк
Ловкость: 4 - как Росс и 8 - как Ралк
Восприятие: 4 - как Росс и как Ралк
Итого: 19 - как Росс и 29 - как Ралк

7.2 Навыки.
Ближний бой: 8 - Росс профессиональный рукопашный боец, прошедший военную подготовку и не раз доказавший свое мастерство в бою
Стрельба: 8 - Росс также хорош и в стрельбе, хотя он не часто берет в руки огнестрельное оружие, однако мастерство не пропьешь
Информатика: 4 - Таддеус не такой хороший специалист в этой сфере, однако он при должном оборудовании способен пошарить в сетях
Инженерия: 5 - Росс начинал как летчик и механике был учен. Конечно, ему не так часто приходилось применять свои навыки на практике, однако однажды он смог завести безнадежный на первый взгляд джип прямо посреди Сахары
Скрытность: 3 - Росс не стелс-эксперт, он привык действовать напролом, но когда нужно, он худо-бедно будет скрытно себя вести

7.3 Умения и особые способности.

Росс - прошедший военную подготовку специалист, генерал ВВС США (сейчас ВС КЗ), не растерявший за годы свои умения. Он отличный тактик, стратег, лидер, видящий на несколько шагов вперед и умеющий учитывать свои и чужие ошибки. Прекрасный пилот, ибо начинал карьеру как военный летчик.
В качестве Ралка он обладает следующими способностями:
Невероятная устойчивость: тело Красного Халка устойчиво почти ко всем видам физического урона, он способен выдерживать невероятно низкие или высокие температуры, удары богов и суперсилачей, различные виды энергетических выстрелов, пулевые ранения и перепады давления.
Выносливость: Красный Халк невероятно вынослив, может обходиться без еды, воды, сна и воздуха и при этом драться на протяжении большого промежутка времени (от нескольких дней до месяцев). В вакууме или на больших глубинах он также не испытывает никакого дискомфорта.
Регенерация: Красный Халк может восстанавливаться даже от тяжелейших повреждений, от которых умер бы обычный человек. Например, он смог восстановиться, когда его насквозь проткнули огромным каменным мечом с небывалой силой.
Иммунитет: вирусы, болезни, а также радиация или токсины ему не страшны.
Суперсила: Красный Халк является приблизительно восьмым по силе во вселенной Марвел. Его сила точно неизвестна, однако в данный момент его порог - 50-100 тонн. 
Сверхразвитые мышцы ног: благодаря развитым мышцам ног Красный Халк может разгоняться до запредельных скоростей или прыгать на многие мили.
Поглощение энергии: Ралк, в отличии от других Халков, умеет поглощать любые виды энергии (от кинетической до космической, и даже жизненную, но не электрическую) при соприкосновении с ним и преобразовывать ее в гамма-радиацию, увеличивая тем самым свою силу, скорость, прочность и выносливость на определенный промежуток времени. Он является некоего рода батарейкой, накапливающей энергии, и может выпускать её в форме энергетических всплесков. Принцип таков - сколько накопил, столько и выпустил; разрушительность не меняется (если он накопил энергии, достаточной для разрушения здания - столько и выпустит).

7.4 Слабости.

Росс уязвим в своей человеческой форме.
Несмотря на всю свою устойчивость, Красного Халка можно ранить колющим или режущим оружием.
Если Ралк будет часто поглощать энергию, то он не сможет превращаться обратно в человека. Из-за этого он совершенно не пользуется этой способностью, поскольку человеческая сущность ему весьма дорога.
У Росса нет ментального щита и он уязвим для телепатов.

8. Имущество.
8.1 При себе: Росс, из-за своего альтер-эго, не носит ничего, кроме простой одежды
8.2 Прочее имущество:

Броня "Флаер-3", предоставленная ему Скайуотчем и которой генерал изредка пользуется.

Характеристики.
Сила: 5
Прочность: 4
Ловкость: 6
Маневренность: 9
Восприятие: 6

9. Вооружение.

Вооружение Флаера-3 - турели истребителя (7 баллов), при трансформации превращающиеся в пистолеты-пулеметы.

10. Как вы узнали о форуме?

Танк

11. Связь с вами.

P. S.

Да, знаю, этот персонаж из вселенной Марвел, но правилами это разрешено, к тому же всегда хотел попробовать столкновение Халков против трансформеров

Отредактировано Rulk (2012-10-20 14:56:05)

0

2

Хмм… анкета безупречна. Кратко, чётко, со вкусом, так держать! Видно старание, радует знание игровых реалий. И всё же – есть пара моментов, которые нужно обсудить.

«Суперсила: Красный Халк является приблизительно восьмым по силе во вселенной Марвел. Его сила точно неизвестна, но теоретически он может, как и оригинальный Халк, поднимать миллиарды тонн.»

Strength level
Ross possesses the normal human strength of a man of his age, height, and build who engages in moderate regular exercise. As Red Hulk he is strong enough to lift well in excess of 500 tons.

Это с Марвел Датабэйс. Источник достаточно надёжный, впрочем, он не отрицает возможностей Ралка поднимать и больший вес. Суть не в этом. Трансформерская вселенная заметно отличается от Марвеловской и многих других (таких, как Гандам, например) тем, что там персы, хоть и являются огромными боевыми роботами, не несут на себе поголовно арсенал, достаточный для уничтожения планеты. Да, конечно, гигантские боевые роботы, гигантские стволы, все дела. Но по сравнению с тем же Тором или любым другим персом из Марвеловской десятки сильнейших – это тьфу, пустяк.
Проще говоря, Ралку, способному поднимать миллионы тонн, банально не найдётся соперника на кибертроне. Считающиеся в тф-вселенной персами супер-класса Сити-боты, претендер Тандервинг, Сиксшот и Оверлорд просто ничего не смогут противопоставить такой силе – он раскатает их в блин голыми руками. Это будет не только неинтересно тебе, как игроку – ибо какой смысл в игре за мега-могучего перса, когда все враги разлетаются как кегли от одного удара и достойного соперника просто не найти, но и не может быть допущено мной, ибо появление на трансформерской игре перса из смежной вселенной, пачкой укладывающей лидеров фракций и прочих существенных личностей непременно вызовет всефорумный батхёрт.
Так что, анкета может быть принята с условием, что грузоподъёмность Ралка будет снижена до 50-100 т. При таких параметрах силы, ты всё равно сможешь достаточно сноровисто бросаться гештальтами, но схватка с Сити-ботом или Сиксшотом уже станет довольно напряжённой и интересной. Обоснуй – влияние возраста или воздействие какой-нибудь технологической бяки (облучил злой гений Мега-ослабителем).

«Поглощение энергии: Ралк, в отличии от других Халков, умеет поглощать любые виды энергии (от кинетической до космической, и даже жизненную) и преобразовывать ее в гамма-радиацию, увеличивая тем самым свою силу, скорость, прочность и выносливость на определенный промежуток времени. Он является некоего рода батарейкой, накапливающей энергии, и может выпускать её в форме энергетических всплесков.»
А вот об этом – поподробнее, пожалуйста. Любые – значит, и световую (лазеры, фотонное оружие), и электрическую (тазеры и разрядники), термальную (плазмаганы и огнемёты)? В каких количествах? (тут можно привести пример). При каких условиях: касание или с определённой дистанции? Про всплески – с какой «скорострельностью»? Насколько они разрушительны? (тоже можно указать пример, желательно – понятный людям, не сведущим в комической вселенной Марвел). Всё это нужно прописать в анкете.

В остальном, у меня возражений нет. Земляне активно используют робо-доспехи. Если есть желание – можешь описать доспех Росса в этой же теме (в прочем имуществе). Желательно к описанию добавить стандартную таблицу характеристик (см. в анкете трансформера).
Какой сюжет для начала игры предпочтёшь: спокойный или «сразу в бой»?
Первый: в Полигексе минут двадцать назад случилась битва двух гештальтов, едва не затронувшая людской квартал. Военные конечно эвакуировали гражданских, да и битва прокатилась стороной, но у тебя есть повод явиться на Ки-Му и поинтересоваться у правителя НР – Шоквейва, WTF или по русски – «какого хрена это было»?
Боевой: в Восе бушуют (уже почти отбушевали) киберзомби, трансформеры, заражённые Тёмным энергоном. Там же действуют гештальт Монструктор и претендер Бладжен. Полагаю, в Восе так же может находиться людская резервация. Скажем – место, где проживают земные пилоты, прибывшие по обмену. Достаточный повод, чтобы вмешаться. Если такого обоснуя не хватает – можно разместить там полноценное людское поселение, которому в данный момент угрожает непосредственная опасность от зомбей. Она, допустим, входит «Красную зону» - область, оцепленную силами Нового режима, её сейчас активно раскатывает в блин бомбёжкой авиация. Ну местные вояки пока как-то справлялись, и тут пребывает Рос с авиа-роботами. Зомбей вы, допустим, подавите и так – но потом столкнётесь с Монстрей, и настанет выход Ралка – ибо гештальт умеет выкачивать энергию из любой техники.

0

3

Jazz написал(а):

Суперсила:

Не против сократить, порог нормальный. Сделал.

Jazz написал(а):

А вот об этом – поподробнее, пожалуйста. Любые – значит, и световую (лазеры, фотонное оружие), и электрическую (тазеры и разрядники), термальную (плазмаганы и огнемёты)? В каких количествах? (тут можно привести пример). При каких условиях: касание или с определённой дистанции? Про всплески – с какой «скорострельностью»? Насколько они разрушительны? (тоже можно указать пример, желательно – понятный людям, не сведущим в комической вселенной Марвел). Всё это нужно прописать в анкете.

Да, любую. Космическая, фотонная, термальная... Все, что коснется его кожи. За исключением электрической. Принцип таков - сколько накопил, столько и выпустил; разрушительность не меняется (если он накопил энергии, достаточной для разрушения здания - столько и выпустит).  Но Росс старается не пользоваться этой способностью, причина - в слабостях.

Думаю, второй вариант сойдет, Росс мужик боевой.

Отредактировано Rulk (2012-10-20 14:23:18)

0

4

Окей, других вопросов у меня нет, анкета принята! Можешь описать прибытие группы Росса в прибытии. Транпорты - стандартные летающие роботы-трансформеры (см. в теме Земля). Тема - Тёмный призыв. Ситуацию смотри в моём последнем посте. Описание места - в теме Кибертрон (Информаторий) и в первом посте темы. Удачи!

0

5

Биокостюм

Краткая характеристика: создан Брюсом Баннером в 21 веке специально для своего альтер-эго Халка, позже сделал такие же для других членов Халк-фэмели. Костюм дарует носителям повышенную устойчивость к энергетическим ударам, хранение электронной информации и взаимодействие с электронными приборами, полет (скорее парение).

Прочность - 3
Маневренность - 4
Восприятие - 3
Компьютеры - 6

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общий архив » Таддеус Э. Росс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно