}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 561

61

Jazz

-___- блин, ну вот что ему спокойно-то не сиделось!

0

62

К слову, ты никогда не ощущал жалости к врагам, неких порывов благородства или желания спасти ближнего своего? Просто если вдруг ощутишь, что какая-то часть тебя стремится вырваться наружу - не бойся, это не маразм, это всего лишь ОНО)

0

63

Праймовская сущность что ли?)))

0

64

Хуже) Это прорывается на свет твоя добрая сущность) Когда настанет час, он проломится через твой отсек и огласит мир торжествующим воплем, от которого содрогнётся земля и даже самые отважные обмочат свои штаны! Сей час уже близок, он неотвратимо наступает по мере того, как в тебе пробуждаются боброта, честность и чувство справедливости!

0

65

чаво? двух светлых Праймов вселенная не потянет)) ты что!

0

66

я аж все приличные слова и выражения забыл, пока весь этот флуд читал. хех

0

67

:cool: Праймы опасны для вашего психического здоровья))

0

68

Jazz написал(а):

Как вы относитесь к дефиниции коллективного раздвоения сознания в процессе синхронизации с потоками на шестом уровне Сумрака?

отрицательно. Мне всегда казалось,что суммарный образ коллективного разума должен соответствовать квинтэссенции первого уровня, потому что диффиринцируемая  тропоформная изомера ума не может превышать квадилогарифма в третьей степени (зевнул)

Вы же,мсье,скажите - сколько будет дважды пять,если учитывать нестабильность неинерционной системы отсчета, в которой пять равно шести целым,семи сотым, а два равно квадрату суммы неизвестного икс и игрек? Собственно, учитывать можно только вещественные числа.

0

69

Nemesis Prime
А давай проверим?)
Wheeljack
Аааа! Юникрон, придиии! Спаси меня от этого мозгосноса! Всё-всё, сдаюсь, только не надо больше сложных умных выражений! От них во мне просыпается Гальватрон  http://s61.radikal.ru/i174/1005/4e/b5e2c635f00d.gif

0

70

Jazz

если ты про двух светлых Праймов - то давай))

0

71

Тогда нам потребуется новый эмиссар Вселенского Зла) Как тебе кандидатура Вилджека?
Вилджек, чтобы зазря не тормозить игру, я выделил тебя, Нову и Магнуса в отдельную группу, так что – там твой ход.

0

72

[dice=77440-1:40:5:Оно работает, УРА товарищи!]

0

73

[dice=36784-21296-3872-65824-4:40:13:Потому что бегемот]
[dice=1936-1:10:-7:Ибо нефиг!]
[dice=92928-127776-27104-34848-79376-30976-89056-7:79:NaN:А так?]
[dice=15488-1:10:0:а]

0

74

Jazz написал(а):

Тогда нам потребуется новый эмиссар Вселенского Зла)

щаззз. не отделаетесь от меня так легко http://s58.radikal.ru/i161/1005/3b/5e65a19efafb.gif

0

75

Проверка кубика....
[dice=17424-1:12:0:Игра]

0

76

[dice=61952-1:40:5:А ну-ка!]

0

77

[dice=17424-1:20:100500:ибо Зло!]

0

78

Jazz
Разумно,спасибо

0

79

Wheeljack
Не за что) К слову, коли уж тебе так не терпится писать посты, почему бы тебе не взять себе какого-нибудь непися? У меня есть несколько вакантных ролей: Саундвейв, Блэр, Мираж, Монструктор. Анкеты на них уже есть, тебе нужно только написать пробный пост в соответствующей теме раздела Вступление в игру, дабы я мог убедиться, что ты в полной мере осознаёшь характер этих выдающихся личностей.

0

80

Хмм..можно было бы на Блурра,ибо на него довоенного больше похож сейчас мой Уилджек.Но мне кажется, что это ничего не изменит,даже если я возьму десять нпс и буду играть сам с собой)

0

81

Wheeljack
Блур? На довоенного Вилджека? Если только чертами характера) Ну почему же, если твоя скорость отписки позволяет тебе участвовать в двух квестах и не тормозить игру, то и отписываться тебе придётся в два раза чаще. Плюс, лишний игровой опыт не помешает (К слову, подружись уже с клавишей "Пробел", а то посты без слёз читать нельзя!).

0

82

Jazz
No. Уилджек. На довоенного Блурра.Такой,с гордынькой заплутавшей.
Мне влом.Мб затем. Почитаю лучше Достоевского-из обихода уходят такие примечательные слова,увы.
Ты считаешь,что мне не хватает игрового опыта?Мне нужно наверстывать,потому что не тяну уровень? Ты считаешь,что  двойной  пробел    режет     глаза     и    лишает         пост             всего                             смысла?Может,    я  и                     игрок                               отвратный?                   :rolleyes:

Забавно."Без слез не взглянешь." ОООчень забавно.  ООООООчень забавно. Весьма,    я                                                                                       бы                      сказал.

0

83

Ммм, весна хорошее время года. И все же предпочитаю суровую зиму или глубокое лето.)

0

84

поздняя веснааааа... уауауауау

0

85

Nemesis Prime
Когда все уже распустилось, а гармоны пришли в норму?
Это фантастика)

0

86

К черту весну - слякоть и мокро.
К черту лето - жарко как в духовке
К черту осень - мокро
Да здравствует зима - прохладно и снежок!

0

87

Arcee

когда грязи нет, но и не жара

0

88

Wheeljack
Браво, я плакал)
Arcee
Согласен) Прям выйдешь из дома, окинешь взглядом окрестности, и прям сердце радуется от обилия красок! Весна принесла в наш город массу новых цветов: сиреневый, как синяк под глазом у дворника, розовый, как наши любимые уральские грибочки, насыщенный синий цвет кактуса и радующий глаз золотом цвет эмблеммы радиационной опасности)) Прекрасное время - весна!
Beirbolt
А я люблю лето) Температура воздуха растёт, количество одежды на представительницах прекрасного пола падает, красота!

0

89

Nemesis Prime
А разве не к этому времени все и распускаеться, и душа и тело?)

Jazz
Боюсь я не настолько наблюдательна.)
Но зато могу похвастаться снегом летом.

Beirbolt
Не, последнее предложение выбиваеться из сюжета
К черту зиму- с лютыми морозами)

0

90

Arcee

на это мне положить в колокольни) главное - тепло и сухо

0


Вы здесь » Трансформеры: Рагнарёк » Общение » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно