}

Трансформеры: Рагнарёк

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Deverion

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Деверион / Deverion (Дев)
2. Фракция, отряд и подвид.
Автоботы
3. Профессия и звание.
Воин, штурмовик, подрывник, экс-капитан Гвардии Шоквейва.
4. Внешний вид.
4.1 Рост: 10 метров
4.2 Вес: 15 тонн
4.3 Цвет оптики: Ярко-голубой
4.4 Скорость передвижения: 70 км/ч

Основные цвета экзоскелета - зеленый, темно-серый. Мощный, широкоплечий бот, с ярко выраженой талией и тяжёлым бронированием. На шлеме имеется пара длинных чувствительных антенн, большая оптика голубого цвета. Лицо по желанию может быть прикрыто серебристой боевой маской. Не смотря на габариты, двигается легко и уверенно, с немалой ловкостью. Обладает довольно спокойным, но в тоже время звучным тембром глоса.

http://s58.radikal.ru/i162/1210/aa/cb2c6f59fc9f.jpg

5. Трансформа.
5.1 Название и тип трансформы: Кибертронский штурмовой танк, на антигравитационной подвеске, с реактивными двигателями.
5.2 Скорость передвижения трансформы: 300 км в час. (благодаря мощным реактивным двигателям танк является очень быстрым и маневреным, но при развитии максимальной скорости маневреность значительно снижается).

http://s017.radikal.ru/i426/1111/53/7d3c6862ee11.jpg

6. Биография.
Деверион был создан в одной из специальных лабораторий Кибертрона. Обучался в военной академии, а после обучения вступил в ряды армии автоботов. Изучал разные кибертронские боевые искусства. По распределению был направлен нести службу на базу Ультра Магнуса, в штурмовой отряд. Очень быстро впечатлил командование своими боевыми навыками и серьёзным отношением к делу. Однажды, возвращаясь с задания, стал свидетелем не равного боя между шайкой фиолетовогозначных и одним раненым ботом, Дев вмиг вступил в сражение с ними, удачно уворачиваясь от атак и нанося сокрушительные контрудары. Спасенного бота звали Авергос, он был одним из древних мастеров Пит-файтинга, в будущем они стали хорошими друзьями, с того дня мастер стал обучать Девериона приемам этого БИ. Выбрав за свое оружие парные булавы, научился мастерски управлять ими. В звании лейтенанта был хорошим специалистом.
Прошагав по карьерной лестнице до звания капитан, Деверион получил в своё подчинение спец-отряд и вместе с ними был направлен, для несения службы, на планету Альфакрон-2...
После успешного окончания миссии Дев вместе с отрядом был отправлен обратно на "Второй спутник Кибертрона". Но долететь до него им было не суждено. На их космолёт было совершено нападение десептиконским штурмовым крейсером.
На протяжении сражения ботам удавалось отлично уворачиваться от атак противника, используя различные маневры, и наносить эффективные контратаки, но последней ракетной очередью были сильно повреждены двигатели космолёта. Войдя в стратосферу ближайшей планеты, которой оказался "Протос", они совершили жёсткую посадку на её поверхности. Весь экипаж получил тяжёлые ранения и в результате почти все погибли , за исключением капитана Девериона. Там он позакомился с трехрежимником Астродвейвом, который и рассказал ему о тайне создания трансформеров, и об угрозе которая нависла над их миром...
15 лет назад, по распределению, был отправлен нести службу в отряд Абсолюта.

7. Характер.
Победа достигается теми кто верит в неё!
Если ты к чему-нибудь стремишься, значит ты живой!
Деверион благородный воин, который стремится к выполнению своих целей. Бесстрашен в бою. Не боится своей смерти, и хочет что бы она была не напрасной. Постоянно ставит перед собой новую задачу, пытаясь себя усовершенствовать. Единственный трансформер которым он восхищается это Оптимус Прайм, с другими он привык говорить на ровне.
После восстановления мира между враждующими фракциями - поменял своё отношение к некоторым десептиконам (кроме Шоквейва и заключенных, их он просто презирает), и при этом его не покидают сомнения в том что это перемирие не долговечно. Предпочитает целыми днями заниматься тренировками (отрабатывать новые приёмы). Хоть активно работает в своей новой должности, но для его более приемлемо это выполнять различный штурмовые миссии и тп.

8. Боевая характеристика.
8.1 Характеристики.
Сила – 8
Прочность - 8
Ловкость - 7
Маневренность - 4
Восприятие - 6
Интеллект - 8
Харизма - 6
Итого: 47

8.2 Навыки.
Сила:
Рукопашный бой – 9 БИ "Пит-файтинг"
Дробящее оружие – 10 Булавы из сверхпрочного сплава с энергоновыми шипами
Заградительное оружие – 9 Пулемёт с бронебойными патронами
Парирование - 9 Щит

Восприятие:
Тяжёлое оружие – 9 Штурмовая импульсная пушка
Подрывное дело – 9

Ловкость:
Взлом - 4

Интеллект:
Компьютеры – 6
Связь – 6
Механика – 6

Итого: 73
Общий Итог: 120

8.3 Умения и особые способности.
Броня из сверхпрочного сплава, обеспечивает отличную защиту внутренних систем и механизмов от повреждений, способна выдержать взрыв средней мощности. В корпус встроены антигравитационные модули позволяющие Девериану в любой из трансформ зависать над плотной поверхностью в том числе и над водой, а пара реактивных двигателей обеспечивает возможность совершать короткие скоростные рывки. гравитационный клиренс до 20 метров. Является подрывником высокого класса. Владеет базовыми приемами БИ "Дифьюжн". Мастерски владеет БИ "Пит-файтинг", которому его научил один из лучших мастеров - Авергос. Парные тяжелые булавы стали любимым оружием Девериона, частью его личного стиля в котором он смертоносен и не подражаем. Мощная оптика, и встроенная система наведения на цель позволяет ему вести огонь с большей точностью, также в оптику встроен визор с увеличительной линзой и технологией ночного видения. Отлично разбирается в психологии, что не раз помогало ему найти выход из трудных ситуаций.  Обладает высокой чувствительностью слуха. Имеет навыки шифрования радиосигналов (разработал специальный вид шифровки, который знают только сам Деверион и Авергос).

8.4 Уязвимые места.
К физическим слабостям можно отнести - слабое бронирование днища в режиме танка, щель между бронилистами танковой башни и корпуса, антигравитационные модули, двигатели, антенны на голове, нижняя часть живота в робоформе, промежуток на манипуляторах, между бронёй на плечах и на запястьях.
К психологическим - Боится не оправдать возлагаемых на него надежд, смерть товарищей, которым не смог помочь...

9. Имущество.
9.1 При себе: Прочный щит из специального сплава кибертрониума.
9.2 В суб-пространстве: -
9.3 Прочее имущество: "Сайберия - 2" - штурмовой космолёт автоботов, который был подарен Девериону командованием за проявленный героизм на "Альфакроне-2". Более подробное описание здесь

http://s58.radikal.ru/i161/1111/35/c10076994c20.jpg

10. Вооружение.
Штурмовая импульсная пушка (В обеих режимах), скорострельность: 25 в/мин, дальность поражения 7 км.
Пулемёт с бронебойными патронами (В обеих режимах), скорострельность: 10000 в/мин, дальность поражения 6 км, (За 30 с непрерывной стрельбы уходит 30% энергии).
Две плазменные бомбы со взрывателями разных модификаций, радиус действия: 500 м (Находятся во внутрених отсеках корпуса, на спине).
5 протонных мин, радиус действия: 100 м (Находятся во внутрених отсеках корпуса, на спине).
Две бронебойные булавы из сверхпрочного сплава с энергоновыми шипами (В робоформе).

http://s017.radikal.ru/i404/1112/d4/c745a4a0d8dd.jpg

11. Как вы узнали о форуме?
12. Связь с вами. ЛС

http://s16.radikal.ru/i191/1208/97/805599142045.gif
Вице-Мистер Кибертрон 2012 года.

http://s1.uploads.ru/i/8wUBN.png
2-е место в конкурсе на лучшее порождение Юникрона!

Теги: Деверион, Автоботы

Отредактировано Deverion (2012-11-19 10:44:37)

0

2

Deverion
Анкету проверю за сегодня, первое, что бросается в глаза:
"[b]9.2 В суб-пространстве:" - б тут лишнее, убери.
Плюс - нет рассчёта характеристик. Посмотри тему "Тестирование" в разделе Организации, там есть примеры распределения характеристик. Если где-то будут огрехи - я поправлю, но мне сложновато будет рассчитать навыки и характеристики для персонажа-неканона - я не знаю, на что ты захочешь сделать упор. Действуй, если что - я помогу.

0

3

5.2 Скорость передвижения трансформы: 350 км в час.
300 – максимум, ты же не спорткар в самом деле) Плюс, учти, что на максимальной скорости маневренность у тебя будет некудышная – в отсутствии сцепления с поверхностью земли, на поворотах тебя будет крепко заносить. И лучше бы это указать: мол, на максимальной скорости маневренность заметно снижается и на поворотах случаются сильные заносы.

3. Профессия и звание.
Воин, штурмовик, подрывник.
Укажи, что он экс-капитан Гвардии Шоквейва.

10. Вооружение.
Каждое оружие – с новой строки. Для бомб и мин укажи, где они находятся: во внутренних отсеках или суб-пространстве.

По характеристикам – пока вроде всё в норме, но чтобы у тебя была «сверхпрочная броня», как описано в анкете, Прочность должна быть на 7. При этом, внимательность понижать ниже 5 не следует, так как у тебя прописана сверх-точная оптика. Либо понизь Ловкость на 1 балл и перекинь его на Прочность, или переведи этот балл из навыков. Ну или откажись от сверхпрочной брони)

0

4

Оке, поправки внесены, анкету принимаю!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно